Перейти к публикации

EDH по пятницам


EEk1TwEEk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Влад,ну не надо врать так откровенно,было дело,да я не получил промку,после этого играл и играю в роге.Все началось с того, что в прошлую пятницу решили поехать в портал,куда всех и позвали,на что комьюнити ответило,ок меньше синих дек без вас даже лучше,когда я пытался внести конструктив по развитию формата,была выдана куча минусов и призыв создать отдельную тему.К чему сейчас все эти посты я не понимаю,я отвечаю только за себя, что я еду в портал,было бы круто там собрать большую компанию.Все плюсы я описал,главный,что там практически мы одни играем без 100 людей,которые в пятницу после работы сильно напрягают.

Так, вот это уже перебор! В каком месте я соврал, а?? Ты ни разу не был в Единороге на ФНМ после того, как тебе не досталась промка. Один раз съездил в Портал просто, без агитации на форуме, нагриндил там промочку. На следующей неделе после этого (на прошлой) ты уже начал всех созывать в Портал.

 

То есть, призыв к расколу коммьюнити и отказ от условий, которые сам вначале предложил, - это "конструктив по развитию формата"?? Нуок, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я не переходил на личности в применении термина, а лишь указал на существование оного. В прошлый раз я более эмоционально отреагировал - потёрли.

 

К Аркадию и Михаилу, друзья, большая просьба, от человека, который, какое то время был причастен к популяризации формата в Москве. Не могли бы вы не агитировать за раздел комюнити? Благодаря вашим стараниям, в портал уезжают даже те, кто работает в одном здании с Единорогом. Вы хотите, что бы в Единороге отменили регулярный турнир, как это было с мультиплеером?

Сергей,насчет вклада в формат считаю,что мы с Аркадием внесли не меньше в развитие дуэльного ЕДХ,как минимум мы играли все пятничные фнмы в Роге(кроме последнего), так же все лиги начиная с зимы.Насчет куда ехать,каждый сам может выбрать,я написал только ,что мы там будем и рады всех видеть.

 

Так, вот это уже перебор! В каком месте я соврал, а?? Ты ни разу не был в Единороге на ФНМ после того, как тебе не досталась промка. Один раз съездил в Портал просто, без агитации на форуме, нагриндил там промочку. На следующей неделе после этого (на прошлой) ты уже начал всех созывать в Портал.

 

То есть, призыв к расколу коммьюнити и отказ от условий, которые сам вначале предложил, - это "конструктив по развитию формата"?? Нуок, ясно.

Влад,ну не поленись посмотри,когда я играл в Роге,вот честно,после того события я 2 раза успел там сыграть ЕДХ,не говоря про другие форматы.

Насчет раскола писать это глупо,я езжу туда,где больше народа,турниры в Роге собирали последнее время 2-5 человек,когда в портале на порядок больше.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,ну не надо врать так откровенно,было дело,да я не получил промку,после этого играл и играю в роге.Все началось с того, что в прошлую пятницу решили поехать в портал,куда всех и позвали,на что комьюнити ответило,ок меньше синих дек без вас даже лучше,когда я пытался внести конструктив по развитию формата,была выдана куча минусов и призыв создать отдельную тему.К чему сейчас все эти посты я не понимаю,я отвечаю только за себя, что я еду в портал,было бы круто там собрать большую компанию.Все плюсы я описал,главный,что там практически мы одни играем без 100 людей,которые в пятницу после работы сильно напрягают.

Миша, при всем уважении, как к сильному игроку, прекращайте этот раздор. Хочется ехать в портал, езжайте, пожалуйста, молча. Кто захочет - доедет. Конструктива от тебя по вопросам развития особо не видел, а вот эмоциональные решения неоднократно. И то, что ты заезжаешь в рог посидеть, никак не оправдывает твоих поступков, влекущих за собой отток игроков с регулярного турнира. Если ты не видишь последствий своих действий, то прислушайся к мнению общественности, хотя бы. Ведь не я один говорю вам очевидные вещи.

Сергей,насчет вклада в формат считаю,что мы с Аркадием внесли не меньше в развитие дуэльного ЕДХ,как минимум мы играли все пятничные фнмы в Роге(кроме последнего), так же все лиги начиная с зимы.Насчет куда ехать,каждый сам может выбрать,я написал только ,что мы там будем и рады всех видеть.

Не говорил про вклад ни слова. Читай меня прямо по тексту, а не между строк. Молодец, что ты играл все ФНМ-ы, продолжай это делать и не прикладывай усилия к разделению и так небольшого комюнити.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять начался флуд,потрите все кроме шапки.

Очень неприятно,что меня пытаются выставить в таком дурном свете,говоря про отток игроков.Давайте все разберем,на ЕДХ ходили Я,Скулер,Аркаша,Серега,Слава,2 Бориса,Franz,Taris и иногда Антон с Саней,был единичный случай,когда позвал Degala и у него получилось приехать,да и Олег стал часто посещать ФНМы.Видим 12-14 человек комьюнити,двое Борь отказались играть ФНМы из-за нехватки времени,я,Скулер и Аркадий ездием в портал,Антон с Саней просто забивают.Так вопрос,кого я расколол и про какой отток игроков идет речь?Когда было предложено мной организовать игроков портала переехать в Рог играть было получено куча минусов,так о чем мы сейчас говорим?

Проблема вся просто во времени проведения турнира,хоть и указывал неоднократно,что его можно перенести.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежего бамбука панде выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоллирую неистово.

 

Цепь событий моими глазами: Скуллер просит карт - пишу в личку, что есть некоторые карты.

Пятница утро: Миша и Скуллер зовут в Портал, я соглашаюсь (никогда там не играл эф-эн-эмы).

Обсуждение в теме FNM Duel Commander перерастает в лютый срач, когда Миша пишет, что мы втроём идём в Портал.

А потом Серёжа пишет, что меньше синих дек, ура-ура.

 

Конец. Выводов никаких не делаю. Каждую пятницу палю форум - больше народу едет в рог - еду в рог. Больше в портал - еду в портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспомянув о том, что "добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе" (тм), попытаюсь объявить Пятиминутку Конструктива, (#capitanmodeon) и напомнить господам фехтовальщикам, что nolens volens люди будут ездить на ФНМ туда, куда им удобнее и комфортнее, и никакие резоны общего характера этого не изменят. Другое дело, что, при наличии желания, из этого процесса можно извлечь пользу для комьюнити в целом - если участники турниров будут прикладывать известные усилия для продвижения формата: писать сочные отчёты, ссужать карты, играть в интересную_вежливую_Магию, etc. Риск есть риск - но две точки роста есть две точки роста, и лучше рисковать, чем плевать против ветра.(#capitanmodeoff)

 

Всем удачи в пятницу, передавайте привет Филу. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напомню, что сегодня запланирован мультиплеер, по прикидкам уже собирается больше одного стола. Если у кого-то есть желание, время и возможность, ждем :)

Четверг 3 Сентября - Commander

Формат: Multiplayer Commander

Начало регистрации 19:00

Начало турнира 19:35

Стоимость участия: 100р

Призы: Бустер за каждых 2 участников, 1 случайная FNM промо карта из предыдущих месяцев (есть и Дорога Исхода) одному из случайно выбранных участников.

Что касается взноса и призов, то обсуждали с Филом. Если это не найдет отклика в сердцах, то он уберет. Но вроде 100 рублей подъемно, а даже мелкий приз всегда приятнее отсутствия такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, вчера вечером внезапно изменились обстоятельства, не смогу сегодня подъехать на мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, оказывается, полезно читать форум. Буду сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стол точно собираем. Хотя надежды на два не умирают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду в пятницу на фнм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый раз собралось 7 человек.

Два стола, 4 и 3. По 1 туру.

Я играл на столе на 3. Играл с Ильей (Оливия) и Ириной (Азуса).

Зашел Омнатом.

Игра развивалась для меня хорошо, я потихоньку надамажил, протащил Ворнисилекса, развился за время его присутствия. И был план убить обоих за один ход. Не парили даже n-цать овощей у Ирины, пришедших за Аватара Зендикара. Но план включал в себя разыгрывание Summoner's Pact. И товарищ Илья спросил меня, когда я это делал: Ты ведь хочешь проиграть и не будешь платить за него ману? Я ответил: да. Ну и в следующий ход, готовясь к дабл аннигилейшну я забыл заплатить за Пакт :) Эпик фейл и луз. Овощи после этого без особых проблем догрызли Оливию. Ирина победила.

 

За соседним столом было ещё веселее. Синие маги поверили Даретти, что он через Майндслэйвера сыграет ход Хвоста всем на пользу. В итоге Даретти вайпнул стол, кроме себя конечно, и по ходу забрал ещё одного из синих (Евгения), ну и потом докрутил оставшихся (весь хейт на него из руки Хвоста он конечно отыграл).

 

В следующий четверг планируем повторять.

 

PS по пути обратно вымокли как собаки. Но мультик ЕДХ того стоит!

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А создайте для мультика отдельную тему, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor, вы хотите разбить и так небольшое коммьюнити??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За соседним столом было ещё веселее. Синие маги поверили Даретти, что он через Майндслэйвера сыграет ход Хвоста всем на пользу. В итоге Даретти вайпнул стол, кроме себя конечно, и по ходу забрал ещё одного из синих (Евгения), ну и потом докрутил оставшихся (весь хейт на него из руки Хвоста он конечно отыграл).

 

Ярослава адово флудило, а Женю похейтили. В итоге я реализовал Элспет + перчатку на белый + РиП и начал плодить армию. Пока ходил в туалет, Марат нашел Майндслейвер. В руке - белая команда, мистик, дизенчант. Столы у Вандерера и УГ пустые, у Даретти полный набор в игре. Я до сих пор в шоке от того, что оппоненты разрешили Марату меня законтролить.

 

Естесно там ваншот Вандерера (на 29+ заходило), вайп всех маленьких, диз в перчатку и РиП, и передача хода. От УГ 0 результата, все столы пустые, и мой топдек был уныл. Если бы мне дали нормальный ход, Даретти бы отправился в каменный век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor, вы хотите разбить и так небольшое коммьюнити??!!!

 

Конечно, ведь так логично искать инфу по МУЛЬТИПЛЕЕРНОМУ коммандеру в ЧЕТВЕРГ в теме ЕДХ ПО ПЯТНИЦАМИ и с первым сообщением в теме про дуэльный едх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь так логично искать инфу по МУЛЬТИПЛЕЕРНОМУ коммандеру в ЧЕТВЕРГ в теме ЕДХ ПО ПЯТНИЦАМИ и с первым сообщением в теме про дуэльный едх.

Это тема для тех, кто ходит и не против ходить в портал. Коммьюнити небольшое и большая часть тех, кто ходит в четверг, ходит и в пятницу. Нам удобнее ходить в одну тему. Более того, две темы в таких условиях это точно излишество и ненужная фигня. Читать ваши драмы это значит было нормально, а общаться в рамках заданной темы нет. Поправят заголовок и будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема для тех, кто ходит и не против ходить в портал. Коммьюнити небольшое и большая часть тех, кто ходит в четверг, ходит и в пятницу. Нам удобнее ходить в одну тему. Более того, две темы в таких условиях это точно излишество и ненужная фигня. Читать ваши драмы это значит было нормально, а общаться в рамках заданной темы нет. Поправят заголовок и будет ок.

Вы, как мне кажется, вообще не поняли суть проблемы и приписываете мне мысли, которых я не имею.

 

Я вообще ничего против Портала не имею и никогда не имел. Я лишь высказал своё возмущение тем, что некоторые люди перетягивают людей из Единорожей тусовки в другое место. Если бы это было в отличный от установившегося в Роге день, я бы был всеми руками "за" только.

 

А тему про мультик попросил создать отдельную, потому что я заинтересован в его посещении. Но совсем не заинтересован в пятничном дуэльнике.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то пусть будет. Хотя не люблю разрастание тем на небольших форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я и эту тему... и у меня складывается ощущение, что одна половина комьюнити не слышит другую..

Никто из тех, кто играет в Роге не против клуба Портал как места..

И я уверен, что если бы Портал устраивал турниры по дуэльнику в другой день, а не в пятницу претензий бы было в разы меньше..

А так - посмотрим, что будет далее - ведь промки на ближайшие пару месяцев, откровенно говоря, не фонтан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так - посмотрим, что будет далее - ведь промки на ближайшие пару месяцев, откровенно говоря, не фонтан..

 

Тоже жду оттока игроков обратно в рог. Недавний наплыв из рога произошел в основном из-за промок. В портале останется скорее всего только свое коммунити, которое спонтанно сложилось этим летом, и которое играло, играет и будет играть кухню и очень казуальный командер. Почти все представители данного коммунити живут и работают в непосредственной близости от Автозаводской, и вряд ли поедут в рог на ФНМ, потому что не пофиг ли на каком столе раскладывать кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу собралось 6 человек. Была Каалия, Юисан, Видвен, Клика, Даретти и я 8,5 хвостов.

 

Первый раунд - парит на Юисана Поповича. Кипаю неплохую руку с выходом на джиту, но с ограниченными землями. С той стороны дорк-гайка-генерал-крутить. Решаюсь ломать гайку тектоником в ущерб своему разгону, за что получаю тутор за витнеской, и снова гайка в игре. Джита уже на решала, перешли ко второй. Во второй опп прокинул бегемота в помойку, нашел витнеску, полутал бегемота и мануально его прокастил, снеся мои 36 хитов (был один коонект джитой).

 

Второй раунд - Каалия. Герман много шутит о том, что щас всё будет, но в итоге генерал-джита-вотэтовсё. Во второй Герман кипает ванлендер, вторую не находит, за что получает ремувал в землю и конец.

 

В третьей Аркадий с кликой. Первая игра - мэнленды, мужики, Иона на синий, поржали. Во второй несу менлендами, а Аркадий находит Дастбол, после чего выходит на проектную мощность, пока я сижу с одним белым сорсом и не могу покастить ничего. В третьей мне всё поконтрили, синяя магия бубубуб.

 

Потом пили пиво и порабощали мир/обналичивали средства в бургер кинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...