Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

И Болас там над златом чахнет (коллекция драконов)


ndr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рыцари популярны? 

Мне казалось ангелы/драконы/демоны и классические трайблы по типу эльфы/гоблины/мерфолки/зомби и хз кто у белых) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 01:57, aegnoro сказал:

Я в далекие годы загорелся такой же идеей, купил на ebay у какого-то британца From the Vault: Dragons и постепенно собрал всех драконов с уникальным артом до Commander Legends.

Потом включился нереальный печатный станок с десятками шоукейс и промо карт, и я понял, что это гиблое дело.

@ndr Поздравляю! Прекрасно понимаю, насколько это затратное и порой непростое дело.

P.S. Храню свою коллекцию в таком альбоме )

  Показать содержимое

P_20240831_015043_1.thumb.jpg.ef72a437eaa63a14c779ae6b5babe58b.jpg

 

 

Очень красивый альбом, прям подходит под тематику!

И да, спасибо 😃 Коллекцию продолжаю собирать, но уже в неспешном темпе, благо новых драконов выходит не так много.

 

31.08.2024 в 02:32, lostwar263 сказал:

Рыцари популярны? 

Мне казалось ангелы/драконы/демоны и классические трайблы по типу эльфы/гоблины/мерфолки/зомби и хз кто у белых) 

Ну у меня в голове почему то так закрепилось. Видимо из-за соседней темы 😃

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем ndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ndr сказал:

в один прекрасный день шиванского дракона с таким артом перепечают в ретро оформлении и можно будет забрать его такого в коллекцию за копейки.

 

Опять дед забыл таблетки принять

  • Минус 7
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 03:31, Numbre Uno сказал:

Опять дед забыл таблетки принять

Спасибо что напомнили, приму 😃 Но я наверное просто не очень понятно выразился - я имел ввиду забрать за копейки перепечатанную версию. Разумеется конская цена на старого никуда не денется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что мы поняли друг друга ;) 

п.с. Драконы красивые, а где Gilded Drake, оно же тоже дракон

28 минут назад, ndr сказал:

Спасибо что напомнили, приму 😃 Но я наверное просто не очень понятно выразился - я имел ввиду забрать за копейки перепечатанную версию. Разумеется конская цена на старого никуда не денется))

 

Изменено пользователем Numbre Uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 04:13, Numbre Uno сказал:

 

п.с. Драконы красивые, а где Gilded Drake, оно же тоже дракон

 

Как нибудь в другой раз 😃 Боюсь что коллекционирование дрейков может затянуться примерно на такой же срок как и коллекционирование драконов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая тема, все подумываю собрать все лотусы… Потом вспоминаю что черный лотос все равно не купить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Numbre Uno сказал:

Драконы красивые, а где Gilded Drake, оно же тоже дракон

Он drake, а не dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция - моё уважение! Сам питаю большую любовь к драконам, и однозначно впечатлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, я буду свою вечно собирать. сейчас вернулся после перерыва и на стадии пора бы купить второй альбом(как раз на эту фирму смотрю, но 4х3)

@aegnoro  были времена, когда 4х3 от легиона стоили всего 2к...

Изменено пользователем lostwar263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое по количеству карт, что сейчас можно начать собирать это мыши и кролики, или есть еще более малочисленная группа существ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ak8 сказал:

Самое простое по количеству карт, что сейчас можно начать собирать это мыши и кролики, или есть еще более малочисленная группа существ?

Да есть много малочисленных типов, например люргойфы https://scryfall.com/search?q=t%3ALhurgoyf&unique=cards&as=grid&order=name

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ak8 сказал:

Самое простое по количеству карт, что сейчас можно начать собирать это мыши и кролики, или есть еще более малочисленная группа существ?

А тут как, крысы отдельно мыши отдельно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xenobait сказал:

Он drake, а не dragon

Скрытый текст

D03D7048-95D1-44C6-88A1-8881851EFA81.thumb.jpeg.2ef26155dc3a3fd0699c19aa1c74bd21.jpeg

 

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 13:45, Александр Яровой сказал:

А тут как, крысы отдельно мыши отдельно ?)

Если с крыльями нравятся существа то можно еще отдельно собирать тип Летучая_мышь, а крысы и мыши это же разные типы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще было бы здорово если бы собиратели объединились в какой-нибудь тайный орден, и собирали бы каждый определенный вид карт, которые нравятся конкретному человеку или по выбору старейшины, и тогда вместе получилась бы у них огромная коллекция, возможно все карты магии получилось бы собрать таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ak8 сказал:

Самое простое по количеству карт, что сейчас можно начать собирать это мыши и кролики, или есть еще более малочисленная группа существ?

Coyote ровно две карточки, возможно есть какие то типы существа в единственном экземпляре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ndr сказал:

Достаточно просто подождать поста от @Armatura, когда он наконец то соберет все карты мтг 😃

интересно, собирает ли кто-нибудь людей, "человек" должен быть самой многочисленной группой существ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Somi сказал:

Coyote ровно две карточки, возможно есть какие то типы существа в единственном экземпляре

 

hml-89-joven-s-ferrets.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 12:29, lostwar263 сказал:

эх, я буду свою вечно собирать. сейчас вернулся после перерыва и на стадии пора бы купить второй альбом(как раз на эту фирму смотрю, но 4х3)

А что собираете, если не секрет?

31.08.2024 в 08:54, Александр Яровой сказал:

Клевая тема, все подумываю собрать все лотусы… Потом вспоминаю что черный лотос все равно не купить…

Ну как вариант вместо альфы можно накопить на черный лотос из коллекторс едишн, ~2-3к евро, тоже весьма солидная карта будет. Сумма конечно немалая, но купить реально.

Изменено пользователем ndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный респект за рассказ и фото, замечательнейшая коллекция!

Когда драконов разных было штук 80, мне не хватало только Клауда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...