Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

reammaer

Пользователи
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  • Интересы
    (笑www笑)
    色々な趣味が有るよ。
  • ФИО
    Конов Кирилл

Посетители профиля

13 144 просмотра профиля

Достижения reammaer

  1. Помню, он в метро не хотел спускаться, чтобы за проход не платить...
  2. Но если бы этот чувачок пришёл с точно такой же колодой, но с оригинальными картами, вы разве продолжали бы с ним играть?
  3. Да ладно, вроде вполне очевидно, кто участвует. У него ещё ник на А начинается и заканчивается.
  4. А как же случаи с апрельским секрет леером, где визарды поменяли Squire на белобордерного тибальда, но через какое-то время "удачно" сохранившиеся Squire стали всплывать в группах фб? Или промо Aether vial, которые должны были выдаваться на ptq, но были отозваны из-за отмены соревнований ввиду ковидных ограничений? Они тоже в тех же фб группах мелькали.
  5. Как-то давно тоже пытался у этого пользователя что-то купить и тоже не получилось под тем же предлогом. Спустя пару лет(!) написал ему (через и поиск нашел карточку, на ник даже не обратил внимания), на что получил ответ в духе "Мы с вами не договорились в прошлый раз, нет смысла разговаривать и в этот".
  6. В Германии, если что, есть как минимум офис бандерольки, если не доверяете крупному онлайн магазину/почте России.
  7. Вполне частый брак. Ещё бывает (правда намного реже) неполная голограмма или может вообще отсутствовать.
  8. Хотел недавно купить карт у одного продавца. По мкм вышло в районе 1,5к рублей (по текущему курсу евро). Картон чисто коллекционный, просто добить одну из коллекций. Но продавец отказался по такой цене продавать, аргументируя, что DHL доставка выйдет в районе 5к, поэтому дешевле, чем за 6,5к он не отдаст.
  9. Собственно, походу так и есть. Там в комментах скинули видео анпакинга разных лееров и в фойловых преторах был тот же самый сиир, только с другим порядковым номером.
  10. 1800 - это была текущая ставка на тот момент. Час назад кто-то выкупил за 5000$
  11. Было один раз такое, когда отправитель неправильно указал индекс (ошибся в одной цифре). На одном из этапов доставки это было замечено и, так как такого индекса не существовало в природе, письмо отправили обратно отправителю.
  12. Так небольшой тираж и относительно сложно получить. Плюс уникальный эффект. Так-то некоторые старые фойл карты из того же Unhinged тоже стоят немало.
  13. Ну почему же? Может он такими картами магии пошёл играть. https://mtg.fandom.com/wiki/Poker_deck
  14. Как и все (или практически всё) из Японии только кораблём. Стоит дороже и срок доставки от 2 месяцев в лучшем случае.
×
×
  • Создать...