Перейти к публикации

Что бы ты не делал, не произноси “GP”


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну те же RC, но без необходимых инвайтов и с большим прайс пулом, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, ещё тема, ведь прошлой было мало!

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у LET же все то же самое было + чемпионаты регионов. Они сейчас просто LET меняют на другую организацию со сменой названия.

Забавно, что интервью берет LSV, который отвечал за Гран При до ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из интервью понял, что турнир в Европе будет в Амстердаме. Голландия более не выдает визы россиянам. Т.е. получается, мне нужно делать какой-нибудь типа Венгерский Шенген, приехать в Венгрию и из нее попытаться добраться в Нидерланды, гадая пустят меня или нет... Ну такое, трай хард...

Изменено пользователем Edd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 08:40, Edd сказал:

Исходя из интервью понял, что турнир в Европе будет в Амстердаме. Голландия более не выдает визы россиянам. Т.е. получается, мне нужно делать какой-нибудь типа Венгерский Шенген, приехать в Венгрию и из нее попытаться добраться в Нидерланды, гадая пустят меня или нет... Ну такое, трай хард...

1) Виза в Люксембург, лететь через Стамбул, оттуда ~6 часов на поезде до Амстердама. Ни на каком этапе "гадать" не придётся, если планировать поездку нормально.

2) Можно не зацикливаться на Европе и полететь в Японию. Со всеми пересадками по времени будет не сильно дольше, не будет дороже, зато не нужно будет "гадать" ни на одном этапе планирования поездки.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ReplicaNT сказал:

Еее, ещё тема, ведь прошлой было мало!

А блин, точно. Надо было Ванины посты же посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что даты японского неГП пока нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 10:23, Ronnie88 сказал:

Я правильно понимаю, что даты японского неГП пока нет? 

Верно.

На мой взгляд, стоит учитывать одну важную деталь - климат. Понятно, что у всех переносимость жары разная, но с мая по сентябрь включительно в Токио стоит +35 с высокой влажностью. Если речь про август, то это сезон тайфунов, который длится до начала сентября. Это означает, что (а) все рейсы любого транспорта отменяются (б) после тайфуна к 35 может добавиться ещё пара градусов, а влажность будет просто 100%.

Очень интересно, как поступит BigMagic: они явно получат и EW в добавок к Spotlight. EW традиционно в октябре-ноябре. Судя по действующем расписанию, сейчас решают по летнему и осеннему периодам. Искренне надеюсь, что BM будут проводить оба турнира осенью. Если BM разведут их, например, на середину октября и конец ноября, то это просто великолепные даты для поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...