Перейти к публикации

Разыскивается Zhimochka


Fulcrum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разыскивается этот, разыскивается тот... О времена, о нравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Fulcrum сказал:

Доброго дня, уважаемое сообщество магов.

В субботу выиграл на аукционе сикретлеерный Arid mesa. Продавец с 0 отзывов. Соответственно, передача из рук в руки в Самаре, поэтому лот я забрал относительно дёшево. Я сам из Москвы, поэтому договорился с другом из Самары, который согласился встретиться с продавцом, проверить на подлинность и забрать физически карту, после чего отправить её мне на перекладных. 

Но ...

С субботы продавец на топдеке не появлялся. Судя по аукам, он продавал остальные сикретлеерные фечки. Может этот пост увидят победители по этим лотам и сообщат: как у них обстоят дела с продавцом. Может кто знает этого продавца.

Благодарю за внимание.

А оплата уже была? Просто если передача только из рук в руки, можно было попросить товарища перевести трейдеру по факту получения карты на руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не было, то в самом крайнем случае трейдер получит бан, а ты ничего не потеряешь. Возня на ровном месте. 

А если просится предоплата при получении с рук в руки, то тут явно что-то не чисто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть 5 дней тишины у нас теперь считается нормальным сроком? 

Я Так и планирую оплатить по факту получения. Перевёл другу деньги, он отдаст только после проверки карты.

Если коммьюнити считает, что неделю ждать ответа от продавца это в порядке вещей, то я извинюсь и закрою тему. Что ж... подождём ещё.

Изменено пользователем Fulcrum
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 12
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Произошел жым очька! Спасибо за внимание! Умеет продавака держать в напряжении! 

  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Антрополог сказал:

Обычный алгоритм действий следующий:

1. Пишешь о факте оплаты продавцу.

Вообще перед тем, чтобы кидать деньги в монитор неизвестно кому, желательно, чтобы этот кто-то показал, что он вообще здесь, в этом мире. Ну и реквизиты дал, а то куда кидать, в воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 11:51, Fulcrum сказал:

То-есть 5 дней тишины у нас теперь считается нормальным сроком? 

Я Так и планирую оплатить по факту получения. Перевёл другу деньги, он отдаст только после проверки карты.

Если коммьюнити считает, что неделю ждать ответа от продавца это в порядке вещей, то я извинюсь и закрою тему. Что ж... подождём ещё.

Любовь срок в плоть до недели с момента оплаты Лота правомерный если правила почитать.

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wanderer Arni сказал:

Вообще перед тем, чтобы кидать деньги в монитор неизвестно кому, желательно, чтобы этот кто-то показал, что он вообще здесь, в этом мире. Ну и реквизиты дал, а то куда кидать, в воздух?

Обычно реквизиты для оплаты есть в автоматическом сообщении после завершения лота, если продавец их указал при старте аукциона. В таком случае нет причин ждать, пока продавец что-то ещё напишет, тем более, если хотите получить карты побыстрее, ведь срок в 7 дней отчитывается от факта оплаты, а не от даты окончания аукциона.

Изменено пользователем Антрополог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как давно на топдеке можно выставлять аукционы с 0 отзывов? Вроде 5 всегда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Buddy сказал:

А как давно на топдеке можно выставлять аукционы с 0 отзывов? Вроде 5 всегда было?

Ну можно написать 100 сообщений или 250 рублей заплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, получить возможность ставить аукционы или купить полторы шоколадки, хм-хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, potf сказал:

Хм, получить возможность ставить аукционы или купить полторы шоколадки, хм-хм...

Полторы шоколадки? Если по скидкам, то это 4 больших сникерса в пятëрочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, EternalTempest сказал:

Полторы шоколадки? Если по скидкам, то это 4 больших сникерса в пятëрочке. 

Я потребляю только Риттерспорт) но конечно же не говорю, что сникерсы чем-то плохи)

Изменено пользователем potf
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, potf сказал:

Я потребляю только Риттерспорт)

А, ну тогда две плитки, опять же по скидке в ленте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Антрополог сказал:

Обычный алгоритм действий следующий:

1. Пишешь о факте оплаты продавцу.

А какой алгоритм действий, если личная встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...