Перейти к публикации

Мини анонс. Турнир Arena Winter Cup 2024


dcxhalo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я плюсанул, потому что это свежо, инициативно и выглядит реализуемо.

Возможно, я упустил, но будет ли централизованная трансляция от организаторов (фичематчи с оформлением стендингов, парингов, ведущим, комментаторской будкой и тп)? Есть запрос на такое, это было бы очень смотрибельно. 

Если ответ да, не могли бы вы выпустить и показать пробное видео / промо-ролик, чтобы стало понятнее, как это будет выглядеть и с живым объяснением, как будет организовано?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил. Убрал ошибки. Сделал Красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dcxhalo сказал:

В большом анонсе я расскажу почему на 2 день был выбран именно этот формат

Какая бы ни была причина превентивно сожалею о выборе формата с диджитал картами

  • На лечение! 6
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 17:35, traktorist_dez сказал:

Какая бы ни была причина превентивно сожалею о выборе формата с диджитал картами

Уважаю ваше беспокойство, можете предложить замену. 2 день стандарта — мертвая идея, потому что после 1 дня все будут знать дек лист и как против этого играть. Свою причину я расскажу в большом анонсе. 

12.09.2024 в 16:33, Numenorez сказал:

Я плюсанул, потому что это свежо, инициативно и выглядит реализуемо.

Возможно, я упустил, но будет ли централизованная трансляция от организаторов (фичематчи с оформлением стендингов, парингов, ведущим, комментаторской будкой и тп)? Есть запрос на такое, это было бы очень смотрибельно. 

Если ответ да, не могли бы вы выпустить и показать пробное видео / промо-ролик, чтобы стало понятнее, как это будет выглядеть и с живым объяснением, как будет организовано?

Спасибо!

Офф трансляция для этого и будет нужна. Во-вторых, я не умею монтировать ролик, но постараюсь, может, с кем-то это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо ссылку на Дискорд канал положить

Если он не закрытый, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:13, dcxhalo сказал:

можете предложить замену.

Explorer. Ну или как там местный аналог пионера называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dcxhalo сказал:

Уважаю ваше беспокойство, можете предложить замену. 2 день стандарта — мертвая идея, потому что после 1 дня все будут знать дек лист и как против этого играть. Свою причину я расскажу в большом анонсе.

Расскажите лучше вот что. Человек, который преимущественно играет в арене стандарт (если это длится хотя бы пару лет) в целом найдёт чем играть эксплорер. Но не наоборот. И в другие форматы потребуются специфические сеты по типу всяких МН3, ремастеров различных и лотров. Неспеша фармить "вечные" форматы арены не сложно. А вот активно играть стандарт и ещё что-то без усилий невозможно. 

Поэтому если это один большой турнир - должен быть один формат. Так то на любом турнире в клубе я после ранних побед хожу и смотрю кто чем играет. Да и в третий день протура все всё знают. Если запретить менять лист между днями, не вижу проблемы играть один формат. Это нормальная практика. 

Так вот вопрос, зачем кардинально разные форматы?

Изменено пользователем traktorist_dez
  • Нравится 1
  • Минус 3
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 18:55, Iscoparp сказал:

Было бы хорошо ссылку на Дискорд канал положить

Если он не закрытый, конечно

пока нету (точнее он бете) . мой для связи просто @dcxhalo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iscoparp сказал:

Было бы хорошо ссылку на Дискорд канал положить

Если он не закрытый, конечно

Поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эксплорер поиграл бы. А в тимелесс у меня тупо нет карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в арену очень давно не заходил, но попробовать поиграть в турик хотелось бы, и думаю я не один такой.  На один формат думаю нагриндить можно карточек успеть, а вот на два сложно, поэтому тоже предлагаю подумать над тем, чтобы не менять формат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 11:05, Gallexy сказал:

стандарт. 

13.09.2024 в 10:15, Smitt1 сказал:

Я в арену очень давно не заходил, но попробовать поиграть в турик хотелось бы, и думаю я не один такой.  На один формат думаю нагриндить можно карточек успеть, а вот на два сложно, поэтому тоже предлагаю подумать над тем, чтобы не менять формат. 

2 года стандарту. До фармит до аутулального листа проблем не вижу 

Вижу много народа из пионер комьюнити пришло. Пока не вижу зачем оно нужно. 

Изменено пользователем dcxhalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие, даже отличные новости по поводу турнира:

1. Все деклисты будут открыты. Ничьи бан на турнире (в правилах всё будет описано).

2. Тот, кто не попадет в топ, 17 место и лучший результат по всем раундам, рандомный не дропнувший, получит приз за участие. 

3. День 2. Формат TBD. Мы пересмотрели идею по Timeless. После выхода Alchemy Мини сэта в октябре и Foundations 15 ноября. Мы будем ждать фулл спойлеры, чтоб решить, какой формат будет во втором дне.

 

Изменено пользователем dcxhalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...