Перейти к публикации

Культура поведения


mojitodfd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Decay312 сказал:

Ты выцепил скрин из трешток канала, и полез с ним на форум плакаться, чтобы тебя пожалели. При этом буквально вся твоя коммуникация в этой теме токсичная и издевательская. Что вкупе с моим скрином доказывает, что ты абсолютный лицемер, а если после этого надеешься как-то оправдаться, то ещё и тугодум.

Продолжай обзываться, оскорблять)) а потом пытаться давать характеристику моей коммуникации) рекомендую поработать над своей, раз не хватило воспитания.

Я полез на форум не плакаться, а высмеять, если ты не допёр. Мне плевать как называется канал: хоть трештолк, хоть петербуржский комитет, кайф там кого-то оскорблять или кому-то дичь эту с угрозами писать - пусть делают это в отношении себя, своих друзей и родных, а меня не нужно приплетать.

  • Минус 5
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 36
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mojitodfd сказал:

Мне плевать как называется канал: хоть трештолк, хоть петербуржский комитет, кайф там кого-то оскорблять или кому-то дичь эту с угрозами писать - пусть делают это в отношении себя, своих друзей и родных, а меня не нужно приплетать.

Какое потешное требование. С чего это люди собравшиеся и объединившиеся по своим интересам, ВДРУГ должны прислушаться к чьему-то там мнению о том что и как им обсуждать?

Требую прекратить использование в стримах Мохито слов с буквой «к»!

Изменено пользователем alexpupkin
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Comrade сказал:

Судя по колобкам или весь форум не допёр или высмеивание получилось не смешным. 

Абсолютно неважно что Я здесь и КАК напишу, - в колобках будут сплошные дурки) Даже если я сейчас тут начну рассказывать, что смертельно болен, меня обольют кислотой и закидают дурками) Так что не показательно.

То что здесь как-то осудят этого дядюшку я даже не надеялся, он же свой, а я чужой, и ко мне изначально предвзятое плохое отношение, к тому же я в добавок еще и не считаюсь с местными авторитетами, и не подыгрываю, что мне весело, когда кто-то меня начинает поливать грязью.

Однако меня задело и я создал пост. При этом никого писать я тут не заставляю, но если пишут и я с чем-то согласен/не согласен, то я оставляю за собой право отвечать так как считаю нужным.

Прошу заметить, что делаю это без оскорблений и угроз в чей-то адрес, потому что я в адеквате, в отличие от некоторых.

 

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • На лечение! 27
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот экран потек от жира...

Пятница конечно лютая получилась.

 

  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 4
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mojitodfd сказал:

1) Где я напоминаю про стримы-то?) ваще плевать на стримы, про них не было ни слова.

2) пожалеть?))) где я прошу проявить к себе жалость? Я скорее проявляю негодование к тому, что взрослый мужик не в состоянии написать лично или созвониться со мной, обсудить вопросы какие-то, если они ко мне имеются. А вместо этого всем рассказывает, как будет меня избивать. Это разве не шиза?

3) возник вопрос о культурном поведении, потому что: один рассказывает о том, как будет что-то делать мне с лицом, второй называет чмом, кто-то им дальше плюсует на это и т.д.))))) А сюр состоит в том, что я даже не знаком с этими людьми. 

4) причем тут прошедший турнир?) мне не понятно в целом) типа я должен на каждый турнир приезжать с перцем, а не с колодой?))) я же не знаю, когда там случится обострение и чел на меня нападет вскрывать что-то.

5) не относится к игре? Ещё как относится, уж тем более к разделу «разговоры обо всём». По сути поднимается вопрос безопасности на ивентах.

6) более того, если бы мне писали в личный чат или в чате, где я могу ответить, то этой темы бы тут не было, а в противном случае я не в восторге от того, как в «кулуарах» обсуждается расправа надо мной, или кто тут на самом деле чмо.

7) контекст?) я попросил знакомого узнать, а в чем проблема-то) когда не смог написать в ЛС из-за того, что оказался там в ЧС. На это поступил тот же ответ, что мне с лицом что-то сделают. Так что, увы, контекст, как и причина столь странных речей у столь возрастного, и как я понял, уважаемого в столице мага, не доступен.

 

О началось нытье о том что он не ныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы лицо начистили без предупреждения, было бы лучше? 

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидный байт от жертвы лоботомии в теме

95% посетителей topdeck.ru: 

Скрытый текст

And I Took That Personally Meme Template

 

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mojitodfd сказал:

Абсолютно неважно что Я здесь и КАК напишу, - в колобках будут сплошные дурки) Даже если я сейчас тут начну рассказывать, что смертельно болен, меня обольют кислотой и закидают дурками) Так что не показательно.

То что здесь как-то осудят этого дядюшку я даже не надеялся, он же свой, а я чужой, и ко мне изначально предвзятое плохое отношение, к тому же я в добавок еще и не считаюсь с местными авторитетами, и не подыгрываю, что мне весело, когда кто-то меня начинает поливать грязью.

Однако меня задело и я создал пост. При этом никого писать я тут не заставляю, но если пишут и я с чем-то согласен/не согласен, то я оставляю за собой право отвечать так как считаю нужным.

Прошу заметить, что делаю это без оскорблений и угроз в чей-то адрес, потому что я в адеквате, в отличие от некоторых.

 

А зачем ты идешь на форум, на котором к тебе предвзятое отношение в поисках справедливости? 

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 6
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Comrade сказал:

А зачем ты идешь на форум, на котором к тебе предвзятое отношение в поисках справедливости? 

Ну а вдруг что-то изменилось)) Вижу, что нет)

28 минут назад, Gallexy сказал:

а если бы лицо начистили без предупреждения, было бы лучше? 

Это ещё постараться надо сделать) пердеть в муку - не мешки ворочать) а если бы я был избит, после этого жестокого нападения, то что поделать, пришлось бы этого воина за решетку закрыть)

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 9
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Gallexy сказал:

а если бы лицо начистили без предупреждения, было бы лучше? 

Было б как с Нойзом и Хованским. Сперва без предупреждения, а потом с предупреждением когда, начал бы жаловаться на то что не предупредили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mojitodfd сказал:

Это ещё постараться надо сделать) пердеть в муку - не мешки ворочать) а если бы я был избит, после этого жестокого нападения, то что поделать, пришлось бы этого воина за решетку закрыть)

1) зачем ты пердишь в муку?!

2) воина за решетку закрыть это:

ещё постараться надо сделать) пердеть в муку - не мешки ворочать) 

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 8
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsmac сказал:

1) зачем ты пердишь в муку?!

2) воина за решетку закрыть это:

ещё постараться надо сделать) пердеть в муку - не мешки ворочать) 

Ты всё перепутал)

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mojitodfd сказал:

Ну а вдруг что-то изменилось)) Вижу, что нет)

Это ещё постараться надо сделать) пердеть в муку - не мешки ворочать) а если бы я был избит, после этого жестокого нападения, то что поделать, пришлось бы этого воина за решетку закрыть)

Ох опять нытье опять оправдания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Y_Rick сказал:

Ох опять нытье опять оправдания 

Чел, ты рофлишь?))) у тебя больной, искаженный взгляд на мир)

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 9
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mojitodfd случаев избиения одного мтгшника другим вроде как ещё не было зафиксировано в истории. Почему ты решил, что будешь первым?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mojitodfd сказал:

Ты всё перепутал)

Пердеть в решотку это не муку ворочать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, goodspeed сказал:

@mojitodfd случаев избиения одного мтгшника другим вроде как ещё не было зафиксировано в истории. Почему ты решил, что будешь первым?

Ну за весь мир я бы точно не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, goodspeed сказал:

@mojitodfd случаев избиения одного мтгшника другим вроде как ещё не было зафиксировано в истории. Почему ты решил, что будешь первым?

Ойда не надо. У саргоны альбомчики ток так отдимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gallexy сказал:

Ойда не надо. У саргоны альбомчики ток так отдимались

Срочно истории про магический рэкет и гоп-стопы в этот тухлый топик, чтоб хоть что-то интересное тут было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mojitodfd сказал:

Чел, ты рофлишь?))) у тебя больной, искаженный взгляд на мир)

господи и снова ты тут нам плаки плаки устраиваешь "вы не так поняли итд плак плак" одно нытье одни оправдания "а вот он(она, они). Ты ведешь себя "как" маленькая девочка плачешь что тебя обижают... знаешь в Питер тоже не приезжай все ты теперь персона нон град(Опущенный)

  • Минус 2
  • Рукалицо 10
  • На лечение! 12
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mojitodfd сказал:

Это ты опущенный) из дома не выходи)

оооо опять нытье все преставай будь мужиком а то твои плаки плаки устали все слушать ты же вроде не лысый  

Все он настолько жалко что даже скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Y_Rick сказал:

оооо опять нытье все преставай будь мужиком а то твои плаки плаки устали все слушать ты же вроде не лысый  

Все он настолько жалко что даже скучно)

Кончай скулить уже) заладил одно и тоже про плаки плаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мохито, походу, решил перевести обычные приколы в тт в реальную ситуацию ирл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...