Перейти к публикации

Sergeyhard

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergeyhard

  • День рождения 04.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Васильев Сергей Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Sergeyhard

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Пять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Как то странно это что правила чата важнее чем правила клуба, о котором говориться в этом чате. Удалять важную инфу якобы это спам, тем более когда тебе написал клубмейкер что так нельзя... Пацаны, высыпайтесь, кушайте правильно, любите маму...
  2. есть чатик какой то по пионеру? что бы понимать где в какой день собирается?
  3. Я удивляюсь, если честно, вашему комьюнити. Сейчас в стране началось довольно нестабильное время, вы же сами видите как прекращают свою работу некоторые компании, другие прекратят свою работу в ближайшее время. Игра в магию это то что объединяет всех участников этого форума и я думал что игроки должны что то делать для сохранения возможности продолжать играть дальше. Но я захожу и вижу просто нытье какое то на 11 страниц форума где осуждают организаторов клуба. Честно, читаю и расстраиваюсь просто. Оттого что игровая зона в роге закроется комьюнити точно не выиграет. Тем более сейчас организатор обратился к вам за поддержкой. Я думаю что они рассматривали вариант просто сходу закрыть зону, но решили попробовать обратиться за помощью к вам, а в ответку получили просто шквал критики. хз что вам не нравится в том что я пишу, я просто хочу ходить в рог дальше.
  4. Лично я не вижу никакой проблемы для себя заплатить за подписку раз в месяц, если я хочу ходить играть в это место, я думаю у многих людей отношение такое. Ну нет денег у тебя - не плати, живешь в другом городе и не катаешься в рог - не плати. Если нет 300р поддержать место в котором ты проводишь время, думаю стоит задуматься где их можно найти или заработать. Серьезно, пацаны, 300 р в 2к22 году. Я в вас верю что вы справитесь с этим.
  5. Парни, не душите сильно и не душитесь. У кого есть возможность просто помогите делом. Для меня рог на новослободской это клуб в котором просто приятно находиться, не подвал со старыми столами а вполне себе место приличное. 300-500 рублей это не та сумма ради которой стоит распыляться и разводить споры, обвинять кого то что он делает что то не так. Если мой маленький вклад поможет общему делу я буду только рад.
  6. На этот форум захожу в основном твои дайджесты почитать. Я думаю что есть еще люди которые заходят только из-за них.
  7. Для новичков которые влились недавно в игру, которые не видели старых сетов, у которых нет ностальгии по старой мете форматов она и так торт. Что реально огорчает это всякие ковидные ограничения и то что с выходом арены в стандарт людей ирл играет меньше.
  8. В следующий раз когда будет слышать что «визарда жадные и не забанят карту из нового выпуска потому что нужно продавать пачки» - вспомните беднягу омната.
  9. Вам хоть что забань всё равно ныть будете
  10. А ну всё тогда можно не банить, получается.
  11. Ты еще регизавра 7/6 под эмберкливом не застал, видимо)
  12. Меня больше удивляют люди которые на полном серьезе писали про бан кобры. Они очень интересно смотрят на формат. У меня был 1 бумажный уро, вчера сменял его на триомы кетрия и темплы. 1 уро в картоне - считай что у тебя нет уро, в деку минимум 3 надо. Собрал себе в бумаге УБ рог еще на выходных пререлизных. В врене уро реально парил больше всего, понятно почему, намного больше омната. Тебя не будет парить омнат если ты играешь колодой которая может его просто не резолвить. Финк эбаут ит.
  13. спарки с удовольствием составит тебе компанию)
  14. Щас едхашники набегут и расскажут что вы не в тот формат играете)
×
×
  • Создать...