Перейти к публикации

Thraximundar


nikit106
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо. Про твист все понятно. Какой врас стоит убрать? Что положить вместо титана? Может сфинкса,который берет карты? Или нового Джеймс? И еще 2 карты надо убрать. Что не очень нужно?

Изменено пользователем nikit106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, какой врас-эффект убрать...если из этих двух, я бы вынул Crux of Fate, но это моё мнение.

 

Ты просил вынуть 3 карты, я так понял, что слоты у тебя есть. Оказывается, нет. Но при этом надо еще 2 убрать...я ничего не понимаю.

 

Кто такой новый Джеймс? Если Джейс, то я бы не клал. Хватит тебе двух имеющихся.

 

Вместо титана потести Massacre Wurm, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сейчас 104 карты в колоде. Минус твист 103 карты в колоде,но плюс инквизиция,104. Минус crux уже 103 карты. Еще две карты лишние.Курс классный,можно попробовать. Я как вам consecrated sphinx?

 

PS Пишу с телефона,поэтому сильно извиняюсь если плохо и непонятно написано.

Изменено пользователем nikit106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сейчас 104 карты в колоде. Минус твист 103 карты в колоде,но плюс инквизиция,104. Минус crux уже 103 карты. Еще две карты лишние.Курс классный,можно попробовать. Я как вам consecrated sphinx?

 

PS Пишу с телефона,поэтому сильно извиняюсь если плохо и непонятно написано.

 

- титан

- FarAway

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но титана мы ведь меняем на что-нибудь. Почему faraway убрать? Он ведь жертвует(что сочетается с генералом) и в руку возвращает(если мы не смогли сконтрить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но титана мы ведь меняем на что-нибудь. Почему faraway убрать? Он ведь жертвует(что сочетается с генералом) и в руку возвращает(если мы не смогли сконтрить.)

Он довольно манаемкий, в этих цветах достаточно ответов более высокого качества. В УБ таким играть можно, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Понял. Меня тут недавно переехал Августин с кошками,поэтому встал вопрос, есть ли такая карта в черном цвете. Empty the pits очень плох? Инстант как белый зенит,а платить можно так: одна мана,один делв. Пугает 4 черных манасимвола и то,что есть другие карты с делвом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Понял. Меня тут недавно переехал Августин с кошками,поэтому встал вопрос, есть ли такая карта в черном цвете.

Army of the Damned, возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Army of the Damned, возможно?

Пугает что он sorcery.Pits можно сыграть в конце хода оппонента и не бояться затапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает что он sorcery.Pits можно сыграть в конце хода оппонента и не бояться затапаться.

На самом деле, обе карты слабые. У Августина с зенита будет лишний котик и счетчик, который сам генерал не очень представляет.

Наш генерал убивает в три атаки :)

Если нужно стабильно ставить токенов, есть хороший Bitterblossom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, обе карты слабые. У Августина с зенита будет лишний котик и счетчик, который сам генерал не очень представляет.

Наш генерал убивает в три атаки :)

Если нужно стабильно ставить токенов, есть хороший Bitterblossom.

НУ с котиками,наверно,ничего не сравнится. Просто хотелось бы еще какую нибудь угрозу.А то в прошлый раз играл с августином,он мне спустил хп всякой мелочью,а я ждал маны на тракса.Ну в итоге я поставил тракса,а он котиков. Поиграли

Изменено пользователем nikit106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовались с товарищем относительно траксимундара. Антон сказал,что руфтоп шторм обязателен. Я не согласился, но поскольку колодой не играл, возможно я ошибаюсь. Можешь вернуть потестить.

Ещё я бы придумал план Б для убийства. А то пропущенный nevermore может внезапно передать пламенный привет. Да,есть баунсы, но у оппонентов тоже бывает контра. Но возможно я и тут не прав, имеющихся существ и Джейса хватит...

Аналога кошек нет, это прерогатива белого цвета.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфтоп шторм можно комбить с чем-то (с Goblin bombardment, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфтоп шторм можно комбить с чем-то (с Goblin bombardment, например).

Нельзя, надо платить стоимость генерала (т.е. 0) + штраф в 2 за каждый последующий каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагал, он заменяет штраф в том числе.

 

Тогда нафига он нужен вообще? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагал, он заменяет штраф в том числе.

 

Тогда нафига он нужен вообще? 0_о

 

Генерал на ход раньше и его можно несколько раз разыграть дешево и сердито.

Или поставил чару, в следующий ход достаточно маны для контры, обвесок, етс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сомнительное удовольствие, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли собирать на траксе контрольную деку с минимумом существ? И какой тогда лучше этот минимум взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время у нас человек играл практически архенеми своим траксом. Контрольный билд. Без существ практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время у нас человек играл практически архенеми своим траксом. Контрольный билд. Без существ практически

Кто, не Толик же?

Он-то в зомби-бомб и комбами на чаре Буря на Крыше играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, не Толик же?

Он-то в зомби-бомб и комбами на чаре Буря на Крыше играл.

Даже не близко) Миша это был) у Толика он был фановый и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, не Толик же?

Он-то в зомби-бомб и комбами на чаре Буря на Крыше играл.

Да, разве ты помнишь случаи, когда мы играли против Толи как Архиврага? Буря лишь немного отвлекала xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разве ты помнишь случаи, когда мы играли против Толи как Архиврага? Буря лишь немного отвлекала xD

Ну, так я и говорю, не Толик. Как правило, он до поры до времени сидел, ВНЕЗАПНО набегал, а потом опять сидел. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...