Перейти к публикации

Отчет о Legacy в клубе "GoldFish" 25.09.15


Gordy Piledriver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже на турнир из 3х туров с баём Горди умудряется написать интересный отчёт :clapping:

Горди, не играй модерн, там 6 дырок на 2й ход от дивана получаешь :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь такие отчеты и хочется немедленно пойти в ломбард, а после закупиться вастиками и прочими дуалками. Спасибо за интересное чтение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь такие отчеты и хочется немедленно пойти в ломбард, а после закупиться вастиками и прочими дуалками. Спасибо за интересное чтение :)

Замечу, что в данной деке нет ни вастиков, ни прочих дуалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что в данной деке нет ни вастиков, ни прочих дуалок.

Я знаю, но избавиться от стереотипа сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уразбахтин Шамиль – не уверен, что помню этого игрока по старым временам, но, кажется, я не был для него новым лицом в MTG.

Помнить ты меня точно не можешь, я тогда не знал, не то что о легаси, а вообще о магии. А ты для меня не был новым лицом, потому что я твой прошлый отчёт читал. :)

Колода называет BUG Control или Shardless BUG. Ей можно всякие забавные вещи делать каскадом Shardless Agent, но, по-моему, мне не довелось продемонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнить ты меня точно не можешь, я тогда не знал, не то что о легаси, а вообще о магии. А ты для меня не был новым лицом, потому что я твой прошлый отчёт читал. :)

Колода называет BUG Control или Shardless BUG. Ей можно всякие забавные вещи делать каскадом Shardless Agent, но, по-моему, мне не довелось продемонстрировать.

Ну, во второй партии Shardless Agent ты все-таки поставил, вот только верхней картой был Hymn to Tourach - при пустой руке у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горди, переобувайся в МАД, там карны и поздний(второй ход иногда) ужин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...