Перейти к публикации

EDH => Commander


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Адепты сальвейшена уже запостили деклисты всех наборов - http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=323704

Выглядят аппетитно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, этот формат никогда не будет турнирным, и поэтому останется таким привлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам в Харьков походу колоды не приедут. Как думаете, я еще смогу купить их в Питере после 25 июня? Или лучше заказывать из США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй чуваки буедт брать кто?

Чтобы мне одному не было скучно это играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать Паппетов дабы затырить пару карт в свою дечку,заменить их крапом на время и было бы 2 коммандер деки^_^ Я буду играть где угодно ибо формат меня фанит больше 1х1 чем мультиплеер.Так что пиши можно собираться где нить(ЦеХ,Рог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму, пока правло мечусь меджу RUG и BUG. но возьму точно, в единороге поигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какодемон к Калии в деку по духу подходит. :)

 

Выпросить что-ли у кого-нибудь в Новосибе дечку на поиграть, а то интересно было бы этот формат попробовать.

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего посоветуете брать-то на Ланч пати?

Забавляет:

- Коза, в Петербургах на ней уже курят деки + вкусная контра (денег по идее стоит) + шлем

- Контрпанч с грибом. Радуют меня всевозможные токены + Карадор интересным выглядит

- Калия, вполне себе вкусный битдаун + интересных ангелов/демонов/драконов поднять можно

- Мимеоплазма - интересна сама собой, плюс много играбельных картонок, нет?

Не забавляет Миррор Мастери, хотя интересные вещи есть тоже.

 

Чего нубу ЕДХшному без кардпула посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня БУГ реаниматор без реаниматоров и финишеров и играл им. Совсем не понравилось, набор показался самым слабым из возможных.

Может кто объяснит что там лежит и зачем?

Во-первых, на листочке написано, что кладбище - это ресурс колоды. А еще я нашел в рарах ливинг дес и подусал, что колода все-таки реаниматор, но не тут-то было! В этой комбо колоде ничего не комбится ни с чем. Зачем надо было класть карты, которые миллят оппонента, ливинг дес, и кркысу, которая флипается и реанимирует, если у оппа нет карт на кладбище??? крутой задек бро.

Из реаниматоров у нас есть витнес и два плохих грэйвдиггера. Крутой легендарный зомби за ГБ кладет на себя жетоны, которые снимаются, если его вернуть в руку! Не ясно не только почему, нельзя было положить реанимэйт, эксгум или хотя бы вигор мортис, но и нормальных бивеньков.

За 7 ман 6\6 рэт офферинг?! Сижу я такой с memory errosion, помилль всех на х за х, двумя енчантами на кричу и познаю прелести формата.

Особенно круто смотрится набор в мете, где кричей тебе экзайлят, и кладут на боттом контрой. ответов на эльфика, или просто генералу проблек на 3 я что-то не нашел. Может я чего не понимаю? ну так объясните. Буду пытаться играть в роге во вторник, был бы благодарен, если бы кто принес хоть какие реанимирующие спеллы, или других каких идей подкинул.

Заменю карт 15, может тогда можно будет соперничать с другими наборами. Очень хочется поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishen

Сам планирую брать этот набор и уже прикидываю, как его буду изменять. Гет сюда хорошо впишется, чтобы таскать чужих крич, которых мы смиллили, легендарного зомбю убираем, потому что он либо командир, либо мертвый топдек в лейте, а искать его любым из туторов - не самая классная затея. Добавляем Шеолдрер, анимэйт дэд, реаниматор, Dimir Doppelganger вот неплохая карточка, хочу её тоже потестить, ибо миллим - че-нить хорошее потом отрыть можно будет. Ну и дальше в таком же духе, надо тестить, пока это только прикидки.

Да, и новый Джейс сюда неплохо войдет, миллим оппов/себя, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то судя по ланч-пати Devour For Power оказался самым крутым в прямых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potf почему ? оратор сверху разорялся о адской асинергичности колоды.

сам думал брать её но чёт после такого рассказа о BUG передумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, будте проще, я вот беру набор где больше карт мне в коллекцию и арты симпатишнее. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishen ты явно не заметил одного. Все на что ты посетовал имеет синергию, собственно, с главной картой деки - генералом Mimeoplasm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potf почему ? оратор сверху разорялся о адской асинергичности колоды.

сам думал брать её но чёт после такого рассказа о BUG передумал)

ну просто я смотрел и играл с ней - при нормальных раздачах показывала полный ад... и да, генералом надо играть строго Мимеоплазмой, она неимоверно крутая. Ещё в этой деке кажись самое большое число раров.

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я парочку взял UWR и GBW. Играл пока UWR - козюля понравилась. Там еще есть сломная карта за 5RRR всех кричей в игре себе под контроль на 1 ход. Вообще конечно базовыми наборами можно играть только против базовых наборов - там много карт совсем не в тему) Сейчас буду поподробнее изучать всех командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сюда запощу деклисты преконов, вдруг кому-то понадобятся:

Heavely Inferno wbr

 

 

 

Mirror Mastery urg

 

 

 

Counterpunch bgw

 

 

 

Political Puppets rwu

 

 

 

 

Devour for Power gub

 

 

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...