Перейти к публикации

Лига Генералов Осени 2.0 - Пятый Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я 2-0

Таня 2-0

Шумская Helianthus (6 pts) vs Черных musicsoundsbetter (3 pts)2 - 0

Вместо Helianthus играл SABOR1.

Опять очень быстро проиграл.

В первой кипнул 2 земли, потом ещё пару поднял, на 4 ход у оппеонента генерал с тремя каунтерами, Bitterblossom и Трун. Слазил тутором за диском, т.к. второй белой маны на врас не было. Диск запутрифаили, играем следующую.

Во второй оппонент поммулиганился до 6, я до 5. Я на ходе. Ставлю Hallowed Fountain тапаным, передаю ход, оппонент ставит каверну на зомби, Chrome Mox (Rancor),Mox Diamond, Hardened Scales. Нормально =) Дальше все быстро кончилось.

Михаилу спасибо за игру!

Дропнусь, все же, последний тур не буду играть. Лучше подумаю над тем, чем зайти в следующую лигу =)

Хоть и почти все поиграл, формат мне понравился, буду продолжать в нем разбираться. Спасибо всем участникам, и особенно организаторам лиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проиграл 1-2. Дропнусь, ибо следующий раунд не будет времени играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу тоже пару слов по поводу игры с Ханной Salat'а, отлично поиграли.

Первую помню достаточно плохо, играли долго стакс на стакс - у меня Брейдс с энейблером, у Александра - куча чар на столе, которые не давали мне проносить хиты до тех пор, пока Брейдс не съела все земли, а Solitary Confinement - все карты на руке.

Вторая вышла эпичной. Сначала у меня термоядерная раздача и Reassembling Skeleton на второй, Contamination на третий. Честно говоря, уже думал, что всё, но не тут-то было. Александр в режиме моноблэка находит со скролл рэка ответ в виде Nevinyrral's Disk, под который я еще сдуру подставляю генерала. После взрыва диска я грязно топдекаю подряд Leyline of the Void и Helm of Obedience, инсталлирую лучи - и за ними быстро приходит Oblivion Ring, с которым мне нечем бороться. Вот так за пару ходов оба моих надёжных плана за игру оказываются разрушены. Ну что ж, Магия бывает исключительно хороша и такими моментами :) После этого у меня всё плохо - Брейдс приходит и уходит, а каунтеров на ней всё больше, с горя ставлю Winter Orb, за которым следует сколько-то медленных и печальных ходов, потом получаю параллакс в пять земель, баунс в орб и сдаюсь после белого зенита.

В третьей, к большому сожалению, игры не вышло. Александр муллиганится до пяти, я - до шести, на руке вижу три земли, два лд и медальон. Скраюсь, вижу на топдеке тутор и, удовлетворившись сим, оставляю. Потом тут же на первый ставлю и по ошибке сразу взрываю фечку. На второй ход дроваю Sinkhole, ясно-понятно.

Очень приятно было сыграть, Александру большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулидин Alexey.G (6 pts) vs Овчаренко kennyss (6 pts)

Я проиграл 2-0

И я дропаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл против Сергея Голубкина. Матч Прошш против Тасигура.

Кубик проиграл.

 

Игра 1. У меня т2 кобра, потом фирексийская арена утыкается в реманд. Кобру убивают в мейнфазу за 3 маны, я пытаюсь воспользоваться окном - пихаю Пирфора - он ловит форсу :( Потом дискард в меня - скидывают скраинг, фирексийская арена остаётся. Ставлю арену, там демоник за Notion Thief и сам вор. Ну и дальше всё грустно, т.к. хиты теряю я, а дровается оппонент. Все попытки что-то поменять контрятся безусловно.

 

Игра 2. Мулл до 6. В руке пара земель, десрайт шаман, сакура, витнесс, куль-мародёр. ОК. Ставлю шамана, им убираю всё у оппонента. Ещё у меня быстрая гайка, ставлю и качаю джорага триспикера, его баунсят. Витнесса убирают кликой. На 6 манах Прошш - контра, перекаст - его пропускают, но забирают тричери, вастиком ломают гайку. Печаль. Ставится Тасигур на блок. В итоге я терплю от Прошша, но решающий ход, когда оппонент таки остался без карт в руке и затапался, я топдекаю клемп, съедаю пару кобольдов, с фауна шамана нахожу витнесса, достаю гайку, ставлю, играю подрованного бегемота.

 

Игра 3. Ради быстрого старта решаю искать лотус кобру с тутора сразу. Кобра даже резолвится. На третий ход фечка, фархэвен эльф, фирексийская арена - в неё хиндер. Ставлю кессиг и Прошша, его контрят. В свой ход СРАЗУ ломают кессиг вастиком. У меня гайка и Прошш за 8 - его снова контрят. Там лайфом достают вастик, я без гайки. Дальше всё печально, ибо одни земли в руке. Прошша за 10 ставлю, его ОПЯТЬ забирают тричери. Ну и дальше я начинаю дровать угрозы, но по одной в ход и их спокойно контрят. Так и умираю от Прошша.

 

1-2

P.S. [butthurt]Где ж затерялся весь точечный дискард, каверна, homeward path и прочие небесполезные карты?! Ни в одной игре не было. Зато у оппонента вастик-лайф-тричери два раза.[/butthurt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так все и было.

 

Сейчас прочитал, что тур заканчивается не сегодня, а завтра :(

В свете этого есть риск, что я не смогу сыграть на следующей неделе - планировал как раз играть в понедельник.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так все и было.

 

Сейчас прочитал, что тур заканчивается не сегодня, а завтра :(

В свете этого есть риск, что я не смогу сыграть на следующей неделе - планировал как раз играть в понедельник.

Что делать?

 

Серёж, осталась одна пара - если они сегодня играют и напишут результат, то паринги я повешу как только, так сразу..

 

Upd:

Связался с Васей К. - они играют только завтра. Так что если ты не можешь в другой день сыграть кроме как завтра, Серёж, то боюсь, что тебе придётся кому-либо это дело делегировать..

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дропаюсь по некоторым причинам сдался паше и его демону за 8 ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снич, как будут паринги - посмотрим тогда.

Колоду, если что, оставлю кому-то в Москве.

Ты сможешь повесить стендинги перед последним туром (у нас же 6 туров)?

У меня есть подозрение, что не зависимо от исхода моего матча и я мой оппонент будут в ТОП8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сможешь повесить стендинги перед последним туром (у нас же 6 туров)?

У меня есть подозрение, что не зависимо от исхода моего матча и я мой оппонент будут в ТОП8.

Стендингов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог сегодня выбраться и сдался оппоненту. Кроме этого дропаюсь.

Изменено пользователем Aelnor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог сегодня выбраться и сдался оппоненту. Кроме этого дропаюсь.

Жаль, что не смог выбраться..

 

 

Паринги будут через пол часа максимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...