Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
GGame

Новый МО клиент. Вести с фронта

Рекомендованные сообщения

где можно посмотреть EV Treasure chest? я только на goat boats нашел, но не понял апдейтят ли они EV при изменении содержимого/цен

Апдейтят -

Других мест не видал.

Изменено пользователем pokemonych

Поделиться сообщением

а смысл от этого EV? если ты штук 10 открываешь, то можешь даже не смотреть на него. он может быть хоть как-то применим примерно если ты штук 100 сундуков вскроешь, а все остальное это на удачу.

Поделиться сообщением

а смысл от этого EV? если ты штук 10 открываешь, то можешь даже не смотреть на него. он может быть хоть как-то применим примерно если ты штук 100 сундуков вскроешь, а все остальное это на удачу.

Чтобы был повод с чистой совестью продать сундуки ботам, а не вскрывать

Поделиться сообщением

Чтобы был повод с чистой совестью продать сундуки ботам, а не вскрывать

так цена сундуков всегда по EV и коррелируется?

Поделиться сообщением

так цена сундуков всегда по EV и коррелируется?

Насколько я понимаю, сундуки как и бусты регулируются балансом спроса и предложения( если речь про цену у ботов).

Теоретически сундуки могут стоить дешевле чем их EV, но это привлечет новых лудоманов и снова взвинтит цену чуток выше.

Тоесть цена сундучка косвенно зависит от его EV. Прямая зависимость в насыщенности ботов сундуками.

Но я могу ошибаться

Изменено пользователем Кирдман

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, сундуки как и бусты регулируются балансом спроса и предложения( если речь про цену у ботов).

Теоретически сундуки могут стоить дешевле чем их EV, но это привлечет новых лудоманов и снова взвинтит цену чуток выше.

Тоесть цена сундучка косвенно зависит от его EV. Прямая зависимость в насыщенности ботов сундуками.

Но я могу ошибаться

я наверняка не знаю, но цену текущих бустеров держит возможность платить ими за вход на лимитед турниры, на силед продукцию вроде нет осбого спроса.

я все сундучки продаю, не люблю лудоманить :)

Поделиться сообщением

я наверняка не знаю, но цену текущих бустеров держит возможность платить ими за вход на лимитед турниры, на силед продукцию вроде нет осбого спроса.

Так и есть.

А вопрос в чем?

Любители повскрывать честы в онлайне точно есть.

Изменено пользователем Кирдман

Поделиться сообщением

Так и есть.

А вопрос в чем?

Любители повскрывать честы в онлайне точно есть.

если бы не они, в некоторых форматах не хватало бы хороших карт

например камон ash barrens ценой почти в тик

Изменено пользователем Gallexy

Поделиться сообщением

если бы не они, в некоторых форматах не хватало бы хороших карт

например камон ash barrens ценой почти в тик

Да, и леовольдов бы не было.

Мы говорили про EV честа и т.д.

у меня претензий к лудоманам нет. Они мои работодатели, отчасти.

Поделиться сообщением

Опубликована ежесетовая статья с апдейтами МТГО, посвященными револьту: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/aetheror-2017-01-18

Все замечательно, но апдейт таргетирования на примере Fatal Push мне показался идиотским. +1 Клик при касте ремувала чтоб ты не промазал в кричу (sic!), при этом все равно есть возможность промазать.

Может быть я что-то не так прочел?

Какая-то куча нелепых костылей. Закончится это тем, что ты сможешь ломать земли дикеем или не сможешь покастить Ultimate Price.

Поделиться сообщением

Вот столкнулся с проблемой в МОДО, что не могу убить кричу , поставленную в EoT

как с этим бороться?

Перед тем как тебе кастят кричу которую хочешь убить, убедиться что у тебя стоит флажок в нужную фазу ( ЕОТ в данном случае) иначе просто при пустом стеке ты спасуешь.

Поделиться сообщением

Перед тем как тебе кастят кричу которую хочешь убить, убедиться что у тебя стоит флажок в нужную фазу ( ЕОТ в данном случае) иначе просто при пустом стеке ты спасуешь.

флажок стоит. Мой эндстеп, я пасую, там кастят кричу. Я пасую(не контрю),крича выходит на поле и далее клинап без получения приоритета игроками. И так постоянно

Изменено пользователем Gallexy

Поделиться сообщением

Gallexy Возможно уже нажал F5/2? Тогда при пустом стеке спасуешь, вроде как.

нет, все ручками. Иначе меня бы не спрашивало в остальные моменты. Пытаюсь понять что не так, но безуспешно

Поделиться сообщением

нет, все ручками. Иначе меня бы не спрашивало в остальные моменты. Пытаюсь понять что не так, но безуспешно

А у тебя точно на оба ЕОТ стоят галочки, а не только на оппонентский?

Поделиться сообщением

Сегодня утром внезапно оповещали о блокировке трейдов, матчей, а по завершении - срочный внеплановый Reboot серверов! Где то нашкодили видать крепко с последним обновлением))

Поделиться сообщением

Товарищи, за лиги из сундуков выпало 3 новых шедевра (AER), а продать не могу ни у одного бота не вижу запрос.

Также было и в Каладеше, через какой промежуток времени добавляют шедевры в МОДО?

Касаемо открытия chest виду записи вчера вскрыл 50-ый сундук - из самого крутого Force of Will,Horizon Canopy, Arid Mesa,Goryo Vengeance разные мифики которые неожиданно стоят 5-10 тикетов, 4 сокровища (3 AER 1 KAL), продажа всего добра включая 7 бустеров KAL составила 116 тикетов, при продаже я бы получил 135 (курс 2.69), думайте сами вскрывать или продавать) :popcorn:

Поделиться сообщением

Товарищи, за лиги из сундуков выпало 3 новых шедевра (AER), а продать не могу ни у одного бота не вижу запрос.

Также было и в Каладеше, через какой промежуток времени добавляют шедевры в МОДО?

Касаемо открытия chest виду записи вчера вскрыл 50-ый сундук - из самого крутого Force of Will,Horizon Canopy, Arid Mesa,Goryo Vengeance разные мифики которые неожиданно стоят 5-10 тикетов, 4 сокровища (3 AER 1 KAL), продажа всего добра включая 7 бустеров KAL составила 116 тикетов, при продаже я бы получил 135 (курс 2.69), думайте сами вскрывать или продавать) :popcorn:

Вроде все берут:

https://www.goatbots.com/prices-ms2.php

Поделиться сообщением

Всем доброго дня:) Сегодня возникла проблемка: при запуске вылетает вот такое окошко и больше ничего. При попытке переустановить клиент он его открывает, после введения пароля говорит, что требуется обновление, после которого перезагружает программу и снова не может её запустить. Не подскажете, что делать?

qYgOmqHqoeU.jpg

Изменено пользователем Gisteria

Поделиться сообщением

UPD Сейчас всё наладилось само собой, кажется я ничего не понимаю)

Изменено пользователем Gisteria

Поделиться сообщением

Не уверен, что это правильная тема для вопроса, ну да ладно.

С 26, кажется, марта изменятся призы за лиги в МО - паки класть перестанут, будут давать только очки и сундучки. Для гриндеров это скорее плохо, чем хорошо?

Еще сами сундуки как-то переделают, но этого мне уже не понять.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...