Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что действительно подешевело - так это цены ботов на покупку у людёв. Ничего невозможно выгодно продать или хотя бы не в минус(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что действительно подешевело - так это цены ботов на покупку у людёв. Ничего невозможно выгодно продать или хотя бы не в минус(

А можно пояснить что это значит?

Большая разница между покупными/продажными ценами на стейплы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим цена карты 5 тиков, боты при более-менее ровном состоянии карты без движения покупают её на 50 центов дешевле.

А с выходных разница стала не 50 центов, а 1.5 тика в среднем. То есть боты замерли в ожидании и больше не покупают карты активно. Только существенно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliana успела подешеветь до 88, подняться до 110, упасть до 77, сейчас опять растет.

А тармо, кому надо было можно за 38 было купить.

Нервное ценообразование в MTGO, конечно.

Иногда весело за этим наблюдать, но вообще эти постоянные скачки раздражают скорее.

Сейчас продавать вообще ничего нельзя(

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние апдейты по сундукам:

http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/magic-online/treasure-chest-information-2016-10-03

http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/magic-online/treasure-chest-curated-card-list-2016-09-29

 

Если кратко, то содержимое сундуков теперь более прозрачно и сундуки теперь можно трейдить.

Изменено пользователем enotpaniker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть ничего не поменяли, зато каладеш порекламировали еще разок.

 

запускаем слот машины, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 человек на сундук мертвеца, йо-ххо-хо и бутылка рома,

Играй и дьявол Wizards тебя доведёт до конца, йо-ххо-хо и бутылка рома...

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раннее утро, офис визардов.

-Мужики, вы видели, старичок Гарфилд совсем из ума выжил. Манифест опубликовал, а там знаете что? Давайте, говорит, меньше доить донатов! Ахаха, они ж больные, зависимые люди, говорит!

-Серьезно? А давайте его поддержим? Например, порежем призы в модо процентов на 20!

- А вместо них дадим игрокам что-нибудь, например, сундучков! Может подлечатся.

- идея супер, Гарфилду привет, игрокам сундучков, разработчикам идеи 3 квартальных премии!

 

 

Гарфилд, проснись, визарда переходят тонкую грань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем объява о возможности продажи сундучков вернула рынок взад. Фух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось в среднем 7,43 плейпойнта в сундучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В калькуляторе у goatbots есть расчет среднего ожидания от вскрытия сундука с учетом цен их закупок.

https://www.goatbots.com/ev_calculator.php

 

В общем даже с учетом трейдинга, я не представляю, зачем и кто их будет покупать. Сомневаюсь, что боты их будут покупать даже за тик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В калькуляторе у goatbots есть расчет среднего ожидания от вскрытия сундука с учетом цен их закупок.

https://www.goatbots.com/ev_calculator.php

 

В общем даже с учетом трейдинга, я не представляю, зачем и кто их будет покупать. Сомневаюсь, что боты их будут покупать даже за тик.

 

У козлоботов EV сундука - 2.17. Будут покупать за 2, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У козлоботов EV сундука - 2.17. Будут покупать за 2, почему нет?

Потому что большая часть ев, это пп, а они не тредбл и ботам не нужны. И кто потом будет покупать эти сундуки у ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что большая часть ев, это пп, а они не тредбл и ботам не нужны. И кто потом будет покупать эти сундуки у ботов?

 

Боты будут покупать сундуки (как сейчас покупают паки) не чтоб их вскрывать, а чтоб перепродать. Будут покупать те, кто считает что EV сундука чуть выше, чем цена сундука. А цена именно такой и устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что большая часть ев, это пп, а они не тредбл и ботам не нужны. И кто потом будет покупать эти сундуки у ботов?

Кому-то нужны тики, кому-то плейпойнты. Если плейпойнты будет дешевле получать покупая у ботов сундучки - почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то нужны тики, кому-то плейпойнты. Если плейпойнты будет дешевле получать покупая у ботов сундучки - почему нет?

Сложность в том, что в сундуке только 30% шанс вскрыть рандомное кол-во PP (2,7 в среднем) покупать только лудоманы будут

 

А в средне-срочной перспективе цены на синглы из сундука упадут и ЕВ сундука вместе с ними

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложность в том, что в сундуке только 30% шанс вскрыть рандомное кол-во PP (2,7 в среднем) покупать ночи только лудоманы будут

 

Именно так, только лудоманы, но это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, только лудоманы, но это ничего не меняет.

Это существенно влияет на окончательную цену у ботов, я так думаю

При нынешнем ЕВ в 2.17 окончательная цена покупки сундука ботами может стоить ~1тик.

И это вызывает серьёзную озабоченность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, только лудоманы, но это ничего не меняет.

Меняет то, что покупать их будут крайне редко, а значит и цены на закупку будут очень низкие. Если бустерами они барыжат просто тысячами за день, и там наценки хвататает в десятые доли тика, чтобы на них зарабатывать, то с бесполезными сундуками картина будет примерно такая же, как и с промками, которые ни купить ни продать по адекватной цене нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это существенно влияет на окончательную цену у ботов, я так думаю

При нынешнем ЕВ в 2.17 окончательная цена покупки сундука ботами может стоить ~1тик.

И это вызывает серьёзную озабоченность :(

 

Мне кажется, довольно уместно сравнение с любым старым силедным продуктом.

Например, бустер JOU никому кроме лудоманов не нужен. Драфтов по выпуску нет, ридима нет. EV пака 0.79, цена у ботов на покупку 1.81. Как так? Что за магия?

Мы недооцениваем любителей лотереек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложность в том, что в сундуке только 30% шанс вскрыть рандомное кол-во PP (2,7 в среднем) покупать только лудоманы будут

А можно пруф про 2,7 PP в сундучке? Я нашел только, что минимум будет 10 PP с вероятностью 30%. Т.е. минимум с сундучка 3 PP, фактически больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно пруф про 2,7 PP в сундучке? Я нашел только, что минимум будет 10 PP с вероятностью 30%. Т.е. минимум с сундучка 3 PP, фактически больше.

 

По козлоботам 2.47 в случае с PP. https://www.goatbots.com/ev_calculator.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По козлоботам 2.47 в случае с PP. https://www.goatbots..._calculator.php

Я вообще не понял как они на 2,17 вышли. Простая вроде арфиметика - меньше 10 PP в сундучке не может быть. Вероятность получить PP - 30%. Как может быть ожидание меньше 3 PP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял как они на 2,17 вышли. Простая вроде арфиметика - меньше 10 PP в сундучке не может быть. Вероятность получить PP - 30%. Как может быть ожидание меньше 3 PP?

 

Когда мы говорим 2,17 EV сундука, это в тикетах. 1 тикет - 10 pp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял как они на 2,17 вышли. Простая вроде арфиметика - меньше 10 PP в сундучке не может быть. Вероятность получить PP - 30%. Как может быть ожидание меньше 3 PP?

У 10 пп ев 1, а не 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...