Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У визардов есть публичное лицо (как Helene), только по Magic Online?

Чтобы поныть С кем можно связаться по нестандартной ситуации, в которой саппорт буксует.

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Twitters:

Worth Wollpert (@mtgworth) - big boss of MTGO

Lee Sharpe (@mtg_lee) - event master of MTGO

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо обнаружил несуществующий сет из 16 карт. Пока нашел две. Сам не пробовал, но если верить фильтру, то эти карты прямо сейчас ошибочно легальны в стандарте. Кто-нибудь в курсе, что это за фигня?

 

BUik1td.pngl3m5X8H.png

 

upd: это называется welcome deck 2016, вот полный состав:

 

aFwYZlM.png

 

upd2: нашел на сальве

 

Booster Battle Packs will release on May 13th and with an MSRP of $9.99. The cards available in these decks will be Standard legal as long as Shadows over Innistrad remains in Standard.
Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у кого-нибудь такое. Продаешь карты в модо, никто не хочет покупать, не находят в коллекции. Хотя на wikliprice пишет что покупает. И так многие боты, карты точно есть. Может они во время протура перестают покупать определенные карты которые скачут в цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у кого-нибудь такое. Продаешь карты в модо, никто не хочет покупать, не находят в коллекции. Хотя на wikliprice пишет что покупает. И так многие боты, карты точно есть. Может они во время протура перестают покупать определенные карты которые скачут в цене ?

 

Прямо сейчас тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинское отношение, при этом сами они по завышенной цене карты продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у кого-нибудь такое. Продаешь карты в модо, никто не хочет покупать, не находят в коллекции. Хотя на wikliprice пишет что покупает. И так многие боты, карты точно есть. Может они во время протура перестают покупать определенные карты которые скачут в цене ?

Попробуй поменять обменник, или вытащить и положить их в текущий повторно. Это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на википрайсе какой то баг с ценами. Например на фойловые и не фойловые по одной цене. Так что я думаю что это какой то баг с отображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не слышал, собираются ли вводить модерновые Competitive-лиги по примеру стандартных? А то дейлики не собираются, а во Friendly-лигах призы уж совсем смешные, учитывая затраченное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обновить клиент если у меня не Win10?

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=42642

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обновить клиент если у меня не Win10?

от семерки и выше вроде пашет, ХР всё -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полез читать офф.сайт и начал обновлять 4.5.2 .net. Спасибо!

 

Спиралька жди меня!

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не слышал, собираются ли вводить модерновые Competitive-лиги по примеру стандартных? А то дейлики не собираются, а во Friendly-лигах призы уж совсем смешные, учитывая затраченное время...

 

Мало ли кому-то интересно: модерновые Competitive-лиги начнутся после даунтайма 18 мая, модерновые же дейлики и 8-мены убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейлики теперь навсегда заменяются на лиги?

 

Вот ссылка, если что:

http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/magic-online/magic-online-announcements-may-10-2016?utm_source=Client&utm_medium=blog-5-10-2016&utm_campaign=MTGO#item4

 

Дейлики уже давно не собираются, а вот в 8-мены я играл регулярно, поэтому их немного жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может подсказать, в каком формате будет следующий мокс и когда заканчивается текущий сезон ?

На сайте странное расписание, сезон вроде заканчивается тогда же когда будет мокс, 2 июля, при этом не понятся за какой сезон будут учитываться поинты, за текущий или как раньше за предыдущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой сезон? Поинты то теперь годовые аккумулируются и работают весь год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой сезон? Поинты то теперь годовые аккумулируются и работают весь год.

я правильно понял, просто копишь их и тратишь на любой мокс по выбору ? Это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lat это не очень круто, потому что порождает силедные моксы на 1000 человек с призами 15 паков за топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты не веришь в Визардов и ожидаешь плохого, они делают ещё хуже.

Велкам ту мэйджик, лошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас МТГО висит и сайт визардов тоже. Такое только у меня если есть еще кто с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...