Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EV плейпойнтов в районе тика, вторая половина - ценные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Некорректно написал, да 2,47 тика.

Я ориентируюсь только на козлоботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

после переустановки клиена появляется данная надпись никак не могу зайти в клиент. Причем на двух пк. Именно после переустановки. Играть хочется а как вылечить не знаю, может кто подскажет?

 

rtQqbhIJqT4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига 5-0 и лига 4-1. В первой пачке сундуков 0 рр и куча пайла (самая дорогая карта бедлам ревелер), во второй 10 рр. Надо понимать, что это двузначчное число сундуков. Расскажите мне больше про ЕВ:))

 

Это я к чему- наконец-то они уже грохнут модо и все эти онлайновые чемпионаты за ноутами напротив друг друга. Поиграем хоть в картонки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

после переустановки клиена появляется данная надпись никак не могу зайти в клиент. Причем на двух пк. Именно после переустановки. Играть хочется а как вылечить не знаю, может кто подскажет

 

Обратись в саппорт, похоже на проблему на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что там насчет теории заговора, но вот я что-то пробую специально играть разные лиги разными дечками и наблюдаю очень неприятную тенденцию. А именно. Играя френдли лиги (любой колодой) дисперсия раздач очень неплохая. Часто даже чуть выше среднего, особенно когда играешь честными деками. Как только я начинаю играть компетитив, то начинается мистика... Попробую поскринить для статистики. Скажем, я семь раз встречался с суизу джандом и за 18 игр не было ни одной игры, чтобы я кипнул 7. Потому что в семи у меня либо не было земель либо был неплохой микс, но курва начиналась с 3... Ну или вот еще феномен - играя компотитив лигу я раз в две-три игры наблюдаю сиквенс из 7-9 земель с топдека. Ну т.е. я не претендую ни на что, тем более что лиги эти нафиг не сдались ни для чего кроме тестов, но меня немного напрягают тесты в условиях возможно нерандомного генератора рандомных чисел.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а по какой причине может не работать трейд? сегодня с утра все было норм, потом купил тиков, вечером хочу купить картонок - ни трейдится ни с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопнул 8 сундуков сегодня. Noble Hierarch, Grove of the Burnwillows и еще мелочи на 8 тика. Иногда это видимо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это работает, пока карты из curated списка ещё что-то стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопнул 8 сундуков сегодня. Noble Hierarch, Grove of the Burnwillows и еще мелочи на 8 тика. Иногда это видимо работает.

Вот и определили Короля Лакерков по вскрытым сундукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно забрел на стрим Тодда Стивенса, он как раз закончил лигу и выиграл один сундук. Чат уломал его вскрыть, а там Misdirection. Так что иерарх нервно курит в сторонке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по чём боты берут сундуки?

"treasure chests will become tradable in mid-November"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лига 5-0, лига 2-3, лига 3-2, лига 3-2, лига 4-1.

0 сундуков, призы базовые для пререлизного силеда. Я не туда смотрю и сундуки где-то у меня есть, или и такое бывает?

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лига 5-0, лига 2-3, лига 3-2, лига 3-2, лига 4-1.

0 сундуков, призы базовые для пререлизного силеда. Я не туда смотрю и сундуки где-то у меня есть, или и такое бывает?

 

сыграл 5 лиг, с разным результатом, от 5-0 до 2-3. ни одного сундука. Так бывает, или я просто не туда смотрю?

Сундуки в констрактед лигах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сегодня 3 сундука. Вскрыл bloodghast и Lotus Petal + Mausoleum Wanderer ну и комонов. Пока доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая сообщения тут, в очередной раз убеждаешься, что с нашим миром все в порядке - рандом по вскрыванию чего угодно где угодно везде работает одинаково. Что-то вскрывают все, кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Вчера чувак в клубе вскрыл 2 новых Чандры - одну на драфте, а вторую когда просто решил купить бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin говорят там рандом смилостивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin говорят там рандом смилостивился.

Да я наныла сегодня. На пптку всем дали паки, мне не хватило. Приносят новый дисплей, я говорю дайте сама выберу паки, а то всегда фигню даете. Соседи возмутились, я говорю не парьтесь за 10 лет ниче не вскрыла и не вскрою. Олег Захарченко напротив начал толкать за дисперсию и мат ожидание, мол это все равно произойдет, главное мне в себя поверить. Говорю ладно, я настроилась, все!! Вскрываю пак, там мокс опал. Вот такая кул стори. Спасибо Олегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin сценарий для фильма с хеппиэндом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...