Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот такую штуку разрабатывают:

 

У меня почему-то плеер не показывается в Хроме, просто как пустой пост выглядит.

 

В принципе, свою коллекцию позволяют оценить и cardhoarder.com/card-keeper и премиум на mtggoldfish.com, поэтому это не киллер фича. Что хотелось бы от таких софтин, так это трека и сохранения статистики, потому что сейчас все сыгранные игры уходят в большую кучу в истории только на текущем компьютере. Конечно, скорее всего надо, чтобы модо позволяло экспортить реплеи, и дальше им уже можно было любые теги, названия и прочее прилеплять, но хотя бы косвенно сохранять свои результаты игры хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая программуля, она бы мне очень пригодилась, когда я за 3 прошедшие недели сокращал свою коллекцию с 6к карт до 2.5к.

Изменено пользователем 3bettor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin говорят там рандом смилостивился.

по ходу так и есть. Два сундука - каверна и грув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую штуку разрабатывают:

 

А что-нибудь известно по срокам/ценам? Или хотя бы ссылка на официальный сайт.. По запросу MTG Scry очень сложно их будет нагуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь известно по срокам/ценам? Или хотя бы ссылка на официальный сайт.. По запросу MTG Scry очень сложно их будет нагуглить.

 

http://www.mtgscry.com/

У них там есть запрос на бета тест. Сегодня утром сделал, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о сундуках: вскрытие ста штук подряд. Первые двадцать прямо огонь-огонь

 

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о сундуках: вскрытие ста штук подряд. Первые двадцать прямо огонь-огонь

 

 

Сейчас сундуки продаются по 4.25 при EV 2.83. Спасибо таким видео за спрос сундуков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите тут увидел. Gleemox, a digital-only promo card that was given out back when WotC made their Gleemax social media site, is apparently legal in Commander, Legacy, and Vintage (unrestricted, even!) on MTGO.

For those not familiar, Gleemox is a 0-mana artifact that taps for one mana of any color, and says it's banned right there on the card.

This is a pretty bad bug if you wanna play any of those formats, so hopefully WotC fixes it soon.

Продавайте свои, если есть, тикет-то не лишний:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subtotal: 10.00

Shipping and Handling: 0.00

Tax: 0.00

VAT: 1.80

 

И визарда туда же. Свалили НДС на игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро кэшэндкери давно такая фишка цена Без ндс (а внизу меленько меленько с ндс)- предпринимателям важно. А вот с мтго вопрос...

И это на этапе после оплаты всплывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subtotal: 10.00

Shipping and Handling: 0.00

Tax: 0.00

VAT: 1.80

 

И визарда туда же. Свалили НДС на игроков.

Туда же - это куда?

Тут скорее стоит изменения в законодательстве благодарить, а не визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мало того, что доллар в 2 раза подскочил, так еще и 18% сверху накинули. Кто-то подумал, что у людей слишком много денег, раз в интернетах что-то покупают. Пригорает жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мало того, что доллар в 2 раза подскочил, так еще и 18% сверху накинули. Кто-то подумал, что у людей слишком много денег, раз в интернетах что-то покупают. Пригорает жутко

На форуме мало приятных людей продают тики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме мало приятных людей продают тики?

Которые не поднимут цены после произошедшего?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может для кого-то будет актуально. Myr Battlesphere при активации способности предлагает найти в своей библиотеке и сайде кучу карт (больше 80) и что-то там с ними сделать, что равносильно проигрышу партии. Отказаться как я понял тоже нельзя.

апд. Сыграл еще один драфт, на этот раз сработала нормально. Возможно это было связано с тем, что в первый раз я всего 1 токена тапал

Спасибо!) Пойду спать в отличном настроении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это на этапе после оплаты всплывает?

 

Да, понял, что заплатил больше, только когда смска пришла.

 

Туда же - это куда?

Тут скорее стоит изменения в законодательстве благодарить, а не визардов.

 

В след за гугл и эпл, как минимум. А вот варгейминг взял на себя груз оплаты налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах и Британии, например (где с этим встречалась) все платят налоги и не возмущаются. Почему Россия чем-то особенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18% сверху - это крайне печально, но не надо всё в кучу мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах и Британии, например (где с этим встречалась) все платят налоги и не возмущаются. Почему Россия чем-то особенная?

В штатах нет НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах нет НДС.

Да, там есть Sales Tax, например, и еще какой-то (их часто два на покупку). Я в их системе налогов не очень разбираюсь, Но к сожалению, часто сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликована ежесетовая статья с апдейтами МТГО, посвященными револьту: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/aetheror-2017-01-18

 

Все замечательно, но апдейт таргетирования на примере Fatal Push мне показался идиотским. +1 Клик при касте ремувала чтоб ты не промазал в кричу (sic!), при этом все равно есть возможность промазать.

Может быть я что-то не так прочел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pushing the wrong button leads to people's buttons getting pushed.

Вот это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клик при касте ремувала чтоб ты не промазал в кричу (sic!), при этом все равно есть возможность промазать.

Может быть я что-то не так прочел?

ну с апдейтом ты промажешь не совсем обидно (не дают поцелить легальные, но бессмысленные цели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть EV Treasure chest? я только на goat boats нашел, но не понял апдейтят ли они EV при изменении содержимого/цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...