Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поскольку сейчас камигава, и, надеюсь, все знают, что devouring greed - хорошая карта (иногда просто сломанная), делюсь донесениями разведки: можно в него посакать все и нанести все те же два хита.

Вчера же еще поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Если активируешь лилиану в плюс, то в ту же фазу нельзя использовать мана-абилити.... facepalm

Вот только что этому проиграл :robnkill:

Еще обнаружил (в следующей игре того же раунда того же драфта), что Despoiler of Souls чудесно изгоняет сам себя. Я, конечно, мискликнул, но как бы по тексту ему должно быть на это пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что этому проиграл robnkill.gif

Еще обнаружил (в следующей игре того же раунда того же драфта), что Despoiler of Souls чудесно изгоняет сам себя. Я, конечно, мискликнул, но как бы по тексту ему должно быть на это пофиг.

В момире пригнал чувака 5/4 полет, андаинг, на входе поэкзайль другое существо или сакрифайс этого дебила. Несколько раз убедился, что там нет слова non-token

Не смог выбрать другое существо - они все неактивны, в вариантах выбора "Exile another creature?" был только вариант No

 

Отлично же

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второго марта вводят силед лиги.

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/waiting-hardest-part-2016-02-24?utm_source=Client&utm_medium=Leagues2016-2-24&utm_campaign=MTGO

 

Нет ограничения на сбор колоды по времени. Колоду можно менять между играми и матчами.

 

 

Product: 4 Oath of the Gatewatch boosters + 2 Battle for Zendikar boosters

Entry Options:

28 Event Tickets

4 Oath of the Gatewatch boosters + 2 Battle for Zendikar boosters + 4 Event Tickets

280 Play Points

Structure: Up to five matches, each lasting up to 50 minutes

Prizes:

5 wins: 4 Oath of the Gatewatch boosters + 2 Battle for Zendikar boosters + 420 Play Points + 3 QPs

4 wins: 2 Oath of the Gatewatch boosters + 1 Battle for Zendikar booster + 280 Play Points + 1 QP

3 wins: 1 Oath of the Gatewatch booster + 140 Play Points

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная Лига "потрать время впустую, если проиграл хотя бы раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто помнит какие были призы в лимитед лигах во второй версии клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная Лига "потрать время впустую, если проиграл хотя бы раз".

Проиграл хотя бы раз, получил 3 бустера и купе в плюс. А за заработком не в МО надо заходить, совсем не в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл хотя бы раз, получил 3 бустера и купе в плюс. А за заработком не в МО надо заходить, совсем не в МО

За это же время проще сыграть драфты\8 маны и т.п. и получить больше за то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это же время проще сыграть драфты\8 маны и т.п. и получить больше за то же время.

Зачем сравнивать тёплое с мягким? Драфты драфтами, силеды силедами.

Например, мне очень сложно выкроить 5 часов подряд на мтго, не говоря о том что турниры начинаются в определённое время. Поэтому силед в таком формате мне очень ок. Единственное что призы в этих поинтах...

А квишки в формате силед только во время релизов и пререлизов же?

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это же время проще сыграть драфты\8 маны и т.п. и получить больше за то же время.

с винрейтом в 60% драфты OGW 8-4 будут все еще в минус, а лиги уже в плюс (расчеты из ev калькулятора goatbots).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то драфтит камигаву — имейте в виду, что офферинг (Patron of the Moon) работает очень криво. Например, в комбате внезапного блокера поставить не получится — модо почему-то не увидит существо, которое можно пожертвовать. А в конце хода все ок.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то драфтит камигаву — имейте в виду, что офферинг (Patron of the Moon) работает очень криво. Например, в комбате внезапного блокера поставить не получится — модо почему-то не увидит существо, которое можно пожертвовать. А в конце хода все ок.

Интересно откуда такие баги появляются. Они там всю логику работы картонок заново переделывают? Ведь когда Камигава была в типе, МТГО старый корректно должен был отрабатывать эти ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а камигава была в типе в МТГО?

мне кажется, что в бета МТГО уже тайм спираль во всю гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правила менялись, так что неудивительно, что при миллионе+ файлов там сбои периодически лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то драфтит камигаву — имейте в виду

Баку походу можно юзать без каунтеров. Белого так точно.

Обозвал оппа читаком за подобное, он обиделся и обозвал меня в ответ за то, что медленно играю. Потом опп затупил, сдал весь стол и сидел 10 минут слоуплеил надеясь что у меня время кончится. О чем мне и сообщил в чате. Не позвело ему.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сообщают, что вторую абилку Spawnsire of Ulamog можно активировать за 2 маны. http://i.imgur.com/Daa6pAB.png :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то уже играет новым тармо в МТГО? Myr Superion можно поставить там за любую ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner за это выписывают канделябер. Лучше не пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я знаю как выписывают премии разработчикам MTGO. Там как в известной истории - платится бонус тестировщикам за найденные баги, а разработчикам за исправленные. И ребята между собой планируют какие именно забавные баги добавят в новой версии, как героически их найдут и победят. А ещё возможно, что тестировщиками выступают пользователи, но сути не меняет. То, что баги специально добавляют - это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner за это выписывают канделябер. Лучше не пробовать.

А можно подробнее? Как выписывают? Странно звучит, что от их багов страдают пользователи и сами за это получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее? Как выписывают? Странно звучит, что от их багов страдают пользователи и сами за это получают.

Так это классическая практика в онлайн играх. В каких-нибудь ММО так часто бывает - в правилах наказания за использование багов игры, и за это караются игроки. Не обязательно и не везде, но такое бывает. Визарды просто не могут править МТГО в любой момент, им надо ждать даунтайма очередного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня они разродились даже пресс-релизом на эту тему. типа до 23.03 поправить не можем, а вы пока просто не шалите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на оф. комментарий

 

С Myr Superion просто, т.к. ситуация с использованием бага очевидна.

Интересно, что с менее интерактивными багами: например Void Winnower вначале запрещал кастовать спеллы с манакостом X, XRR итд вне зависимости от X.

За игру им на крупных турниром тоже били канделябром? Или не так критично и можно?

С этим багом был редкий случай, когда мне вернули тики, несмотря на то что и так был в призах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 30 марта по 15 апреля legendary cube будут.

В этот раз без паков в призах, только плэй поинтсы. И отошли от принципа, что только легендарные существа.

Описание - http://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/legendary-cube-returns-2016-03-23

Лист - http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/legendary-cube-cardlist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...