Перейти к публикации

Fire & Ice


Manakin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сережа, спасибо за отчет, интересно было почитать.

 

Теперь понятно, чем ты кошмаришь нас на регулярах :) На мой вкус в листе много синглтонов, особенно в сайдборде, но тебе виднее. Я бы обязательно положил в сайдборд больше арт-хейта, потому что неотвеченная иголка на топ неприятна. Подумал бы насчет Trinket Mage и хорошего тулбокса под него. Может быть в таком случае будет оправдана Academy Ruins для того, чтобы поднимать, например, Engineered Explosives.

 

Грац с хорошим выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю описание первого тура

вижу блад мун и джейса

вопрос, зачем кастить джейса, который ничего не делает кроме тапаута, а не луну, которая завершает передачу

или там есть еще что-то?

ну и по ходу надо описывать что там у тебя на топе, что ты такой классный и не юзаешь брейншторм

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой мне удаётся справляться с большим числом угроз, тем не менее уцелевшие списывают мне мне хиты до 1, а оппонент при этом в 14. У меня в руке внезапная Прайса, у оппонента 6 небазовых земель. Мне не хватает болта, который я таки умудряюсь в свой ход найти с помощью Джейса, фечки и топа. Отскочил.

 

А причем тут фечка, при одном хите-то? Платить стоимость поиска, конечно, есть чем, но неразумно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, пресловутый контрбурн! Крутая дека, на самом деле. Хорошо, что убрал мираклы из нее. Хотя на мой вкус не хватает стасисов и рал зареков...

По поводу сдачи в случае ничьи, то в твоем случае не стоило. Это может быть оправдано, если в мете много объективно сложных и долгих матчей, но при этом есть хороший наигрыш и уверенность, что остальное все можно затащить без поражений, если сдашься.

Интересный отчет, мне нравятся эти тонкие моменты вроде весенних тармогойфов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блевать в четырёх хитах - это по-мужски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут фечка, при одном хите-то? Платить стоимость поиска, конечно, есть чем, но неразумно :)

Тонко подмечено, фечки не было, конечно же. Просто увидел на карту больше, и там был болт. Или она просто рядом лежала и помогала, ну)

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт и попытку починить то, что не ломалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот что такое контрбурн! ) Спасибо за отчёт!

З.Ы. Я бы не отсайживал прайсу против эльфов - там максимум 2 базика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот что такое контрбурн! ) Спасибо за отчёт!

З.Ы. Я бы не отсайживал прайсу против эльфов - там максимум 2 базика

Я руководствовался тем, что земель у эльфов обычно не так много на столе, если их не флудит))) И что Прайса не убивает существ, и поднимать хочется не её, а фолаут или болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет!

Внесу свои 5 коп.: в такой деке я бы попробовал играть Dack Fayden :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отчет, интересная колода! я бы сказал что-то вроде честных мираклов, но без мираклов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклик

вопрос, зачем кастить джейса, который ничего не делает кроме тапаута, а не луну, которая завершает передачу

Да, я не описываю всё в подробностях. Как в голливудских боевиках, для интриги:)

 

Не помню большей части. на самом деле.

 

Луну я не ставил, потому как там было достаточно земель, в том числе пара базовых.

 

Хорошо, что убрал мираклы из нее. Хотя на мой вкус не хватает стасисов и рал зареков...

Мираклы оказались шлаком. Стасисы, хм...

 

Подумал бы насчет Trinket Mage и хорошего тулбокса под него. Может быть в таком случае будет оправдана Academy Ruins для того, чтобы поднимать, например, Engineered Explosives.

Это уже совсем другая дека, имхо. Руины — небазовая земля, с луной и прайсой не комбится. Эксплозия — максимум на 2, и от Choke не спасёт.

 

в такой деке я бы попробовал играть Dack Fayden :robnkill:

Да, этого гражданина я готов попробовать в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...