Перейти к публикации

Новогодняя лига в Центре Хобби!


konalt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клуб Центр Хобби начинает серии предновогодних турниров!

 

Предновогодняя командная лига по Magic the Gathering!

Приглашаем команды из 3 человек принять участие в предновогоднем командном турнире!

Играйте в нашем клубе в течение декабря и набирайте победные очки!

 

Для того, что-бы зарегистрировать команду, достаточно всего лишь на кассу со своими тиммейтами!

 

Победа одного участника команды принесёт команде 3 очка (в том числе автопобеда), ничья - 1 очко.

 

по итогам команды ждут следующие призы:

1 место: Дисплей бустеров на выбор! (Можно взять Дисплеем Клятвы стражей на релизе)

2 место: 3 бесплатных участия на пререлизе следующего сэта "Клятва Стражей!";

3 место: 3 сертификата на 1000 рублей, которыми вы сможете оплатить любой товар или турнир!;

4 место: одноразовая скидка 5% на следующую покупку всем членам команды!

 

Каждый день мы будем выкладывать изменения в положениях команд, победители будут объявлены в нашей группе 28 декабря!

 

Ждём вас!

 

ZXn1gcx9zd4.jpg

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А формат какой? А регламент?

 

Сделать репост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А формат какой? А регламент?

 

Сделать репост?

 

Действует для всех турниров в нашем клубе, и стандарт и лимитед и модерн принесут вам очки.

 

к предложению репоста прикреплена ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действует для всех турниров в нашем клубе, и стандарт и лимитед и модерн принесут вам очки.

 

к предложению репоста прикреплена ссылка

 

У нас по РаКаЛу очки еще не обналичены в призы по итогам финального турнира (не состоялся и был перенесен на неопределенный срок), а тут уже другое и новое!

 

Мы втроем играем модерн. Какие правила для командного турнира? Сколько спеллскайтов, эмракулов и вурмкойлов мы можем положить в наши колоды? Четыре вурмкойла на троих или каждому по четыре (не больше 12 на всех)? Аналогичный вопрос по фечкам и шоклендам, какие ограничения? Как будет турнир проходить? Трое играют против троих? Капитан команды может сидеть по центру и советовать тиммейтам? Какие даты командных турниров по модерну?

 

Ждем инфо. Спасибо!

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по РаКаЛу очки еще не обналичены в призы по итогам финального турнира (не состоялся и был перенесен на неопределенный срок), а тут уже другое и новое!

 

Мы втроем играем модерн. Какие правила для командного турнира? Сколько спеллскайтов, эмракулов и вурмкойлов мы можем положить в наши колоды? Четыре вурмкойла на троих или каждому по четыре (не больше 12 на всех)? Аналогичный вопрос по фечкам и шоклендам, какие ограничения? Как будет турнир проходить? Трое играют против троих? Капитан команды может сидеть по центру и советовать тиммейтам? Какие даты командных турниров по модерну?

 

Ждем инфо. Спасибо!

 

Форматы турниров не отличаются от обычных регуляров, соответственно ограничений нет, (за исключением бан листа). Это не модерн триос, а маркетинговая акция, дающая доп призы активным игрокам)

 

Я прекрасно понимаю, как у всех припекает от РКЛ, да, это была крупная ошибка, о которой я сожалею до сих пор. Но всё, что мне остаётся, это двигаться вперёд, предлагая что-то новое и интересное. Сейчас тестирую такую акцию, если она окажется удачной, можно будет думать о самостоятельном создании подобного проекта, но пока не доросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, мы ничего не имеем против тебя лично или ЦеХа в целом. Но пойми меня правильно, я не делаюсь моложе, самочувствие уже не позволяет четыре турнира в неделю играть параллельно с работой. Трезво оценивая свои силы, я пойду на ММ в Рог и на Золотую лихорадку в Рыбу, в декабре они в разные дни. А на обычный регуляр с мифическими очками и приглашением на пререлиз - я даже не знаю, как-то нет энтузиазма. Спрошу у моих ребят, но наверное, вряд ли. Мы хотим большой турнир, разнообразный метагейм, в идеале играть командой против другой команды. А к вам приедем, нас попарят друг с другом опять и будет как обычно - первый раунд Миша выиграл у мамы, второй раунд выиграл у папы, третий раунд проиграл, на тебе два бустера и поехали домой. Бустера мы и так можем купить и дома поиграть друг с другом, чего нам ехать в этот ЦеХ.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lioo

Победа одного участника компанды приночит 3 очка (в том числе автопобеда), ничья - 1 очко. Иначе говоря, если игрок а на турнире сыграл 3-0, а его тиммейт б 1-1-1, то команда получит 13 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lioo

Победа одного участника компанды приночит 3 очка (в том числе автопобеда), ничья - 1 очко. Иначе говоря, если игрок а на турнире сыграл 3-0, а его тиммейт б 1-1-1, то команда получит 13 очков.

И какой во всем этом смысл?

Почему 3 человека, а не 5, например. Но ключевой вопрос все же остается, почему именно команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, мы ничего не имеем против тебя лично или ЦеХа в целом. Но пойми меня правильно, я не делаюсь моложе, самочувствие уже не позволяет четыре турнира в неделю играть параллельно с работой. Трезво оценивая свои силы, я пойду на ММ в Рог и на Золотую лихорадку в Рыбу, в декабре они в разные дни. А на обычный регуляр с мифическими очками и приглашением на пререлиз - я даже не знаю, как-то нет энтузиазма. Спрошу у моих ребят, но наверное, вряд ли. Мы хотим большой турнир, разнообразный метагейм, в идеале играть командой против другой команды. А к вам приедем, нас попарят друг с другом опять и будет как обычно - первый раунд Миша выиграл у мамы, второй раунд выиграл у папы, третий раунд проиграл, на тебе два бустера и поехали домой. Бустера мы и так можем купить и дома поиграть друг с другом, чего нам ехать в этот ЦеХ.

 

Оль, я это прекрасно понимаю) я старался сделать расписание так, чтобы оно не накладывались на турниры других клубов, чтобы игроки получили максимальный комфорт.

 

И какой во всем этом смысл?

Почему 3 человека, а не 5, например. Но ключевой вопрос все же остается, почему именно команда?

 

Мы давно хотели воплотить подобную акцию для одиночек, но столкнулись с проблемой, что игрок, который сидит в клубе 24/7 априори получает больше очков, чем сильный игрок, который не может себе позволить частое участие. Поэтому я решил поэкспериментировать с командами, благо для них в Москве пока никаких плюшек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репостнуть чтобы поиграть? Серьезно?! Чей воспалённый мозг дошел до такого?!

 

Играть, разумеется, можно без репоста, но для регистрации команды репост желателен

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы давно хотели воплотить подобную акцию для одиночек, но столкнулись с проблемой, что игрок, который сидит в клубе 24/7 априори получает больше очков, чем сильный игрок, который не может себе позволить частое участие. Поэтому я решил поэкспериментировать с командами, благо для них в Москве пока никаких плюшек нет.

Но разве такие акции изначально не для игроков 24/7?

И, извиняюсь за вопрос, у Вас что такие есть, кто прям 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разве такие акции изначально не для игроков 24/7?

И, извиняюсь за вопрос, у Вас что такие есть, кто прям 24/7?

 

В таком формате, стратегия постоянного участия в турниров конечно поможет набрать очков, но относительно более опытных команд скорее всего сильно меньше,нежели в соло режиме.

 

А про 24/7 утрирую конечно, но постоянные игроки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы давно хотели воплотить подобную акцию для одиночек, но столкнулись с проблемой, что игрок, который сидит в клубе 24/7 априори получает больше очков, чем сильный игрок, который не может себе позволить частое участие. Поэтому я решил поэкспериментировать с командами, благо для них в Москве пока никаких плюшек нет.

А чем эту проблему решает то что игроков трое?

 

up: уже успели ответить, ну ок, хотя по мне разницы практически не вижу.

Акция скорее для постоянных игроков Цех

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Тигар konalt , отвечает без агры :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем эту проблему решает то что игроков трое?

Нивелируется проблема с посещением у более сильных команд.

 

Найти 3 игроков, которые готовы ради дисплея ходить га вообще все турниры гораздо сложнее, а в команде прошников больше шансов на то, что хоть один из команды принесёт очки.

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивелируется проблема с посещением у более сильных команд.

 

Найти 3 игроков, которые готовы ради дисплея ходить га вообще все турниры гораздо сложнее, а в команде прошников больше шансов на то, что хоть один из команды принесёт очки.

Все равно как-то слабо звучит. Зачем "команде прошников" ходить на все или на большинство заведомо не супер интересных турниров целый месяц ради одного(!!!) , и это еще в лучшем случае, дисплея бустеров?

 

Я не про то, что идея плохая. Это, в любом случае, лучше, чем ничего, но верится в успех не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно как-то слабо звучит. Зачем "команде прошников" ходить на все или на большинство заведомо не супер интересных турниров целый месяц ради одного(!!!) , и это еще в лучшем случае, дисплея бустеров?

 

Я не про то, что идея плохая. Это, в любом случае, лучше, чем ничего, но верится в успех не верится.

 

Ну у нас и условия для турниров базово неплохие, если кому не нравятся, готов обсудить.

 

Если акция удастся, то дальше будут призы гуще и краше)

 

Кстати, хотелось бы узнать, что бы вы хотели увидеть в призах подобного эвента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=sOYgwLcfHIE

Чёт ссыль на видео не пашет(((

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

 

Посовещавшись, мы приняли решение, что команда победитель нашей декабрьской лиги может взять Дисплей Oath Of the Gatewatch*(Клятва Стражей) вместо дисплея Битвы за Зендикар! (В день релиза сэта)

 

По итогам Пятницы и субботы у нас следующее положение команд:

 

1 Место: Кск 30 очков

2 место: DT 27 Очков

3 место: ТКК 10 Очков

4 место: UU 6 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, что-бы зарегистрировать команду, достаточно всего лишь на кассу со своими тиммейтами!

 

Я тут случайно бутылку кока-колы

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша предновогодняя лига Наконец-то завершена!

 

1 место уходит и дисплей на выбор команде DT! Под конец лиги ребята набрали суммарно 40 очков за 2 дня, и заняли первое место с большим отрывом!

 

3 бесплатных пререлиза получили КСК, Забраться на второе место ребятам помогли драфты, что же пожелаем им успехов на силеде!

 

На третьем месте оказались ЧриБг!, эта команда пропустила почти половину лиги, но, даже не смотря на это, они сильно попортили нервы лидерам!

 

Четвёртое место заняли ТКК! Чаще всего ребят можно было встретить на драфтах, где они были очень неудобными соперниками, постоянно попадая в призы!

 

От лица клуба Хочу поблагодарить все команды за участие в нашей маленькой лиге! Хоть команд было и немного, но но интерес к лиге не угасал о самого конца!

 

Этот месяц был экспериментальным: всё время мы работали над лигой, стараясь сделать её интереснее и удобнее. Мы проанализируем наши ошибки, дабы игрокам было удобно играть такую лигу и далее, спасибо вам, что не смотря на наши оплошности вы оставались с нами до конца!

 

Искренне ваш

Михаил Куциняк.

 

SThNoReJ0yo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...