Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет Отца Максима#2, WORLDS-2010


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Небольшое лирическое отступление

 

Конечно, после такого насоса в первый день мы с Игорем нажрались…

 

В коридоре 34-го этажа гостиницы «Tokyo Bay» в городе Чиба стоял густой дым от сигарет. Напротив широкого окна, из которого открывался живописный вид на ночные токийские Люберцы, восседал Игорь Горбунов. Игорь был непотребно пьян. Пьян и расстроен. Я сидел напротив и доливал остатки Jim Beam’а в стаканчики, взятые из ванной нашего номера. Беседы за жизнь плавно перетекали в причитания о несбывшихся надеждах. Мы были действительно расстроены, поэтому творить погром настроения не было, как впрочем, и сил. Хотя Игорек не раз покушался на картину Золотого Храма в Киото, висевшую у лифта.

 

Компания, надо отметить, оказалось у нас непьющая. Шунь-сан (мастер не поднять в семи картах существ с ловушки) и его друг Сань-кун (ценитель восточной культуры и педо-порева с японскими школьницами) отказались пить наотрез и закрылись в номере. Наш бобруйский товарищ Ехор так же отказался пить, заявив, что опасается игривого настроения КЛАССНОГО, отыгравшего первый день 5-1 и выпившего 0.3 удонского слабоалкогольного напитка «Кирин» в привокзальной удонной. Что касается последнего, еще в самолете мы с Игорем смогли оценить способности Леши в алкоголепотребление, наслушавшись баек о брутальной астраханской рыбалке и распитие «пивасика» на природе с мужиками.

 

Итак, в компании с плавно отключающимся Игорем я топил свое горе в виски.

 

Ближе к полуночи в коридоре появился застенчивый азиат с сигаретами в руках. Кланяясь и извиняясь, таиландский мальчик смущено закурил, боязливо поглядывая на грозно сопящего Игоря. Спустя несколько минут азиатский паренек уже пил с нами ( как можно отказать добродушному Игорю: «You drink? You drink. Give me you glass, мля!» ). Коряво изъясняясь на-ангельском (что уже неплохо для Удонии – англоговорящий азиат – Woo Hoo!), наш собутыльник поведал нам, что он известный таиландский прошник и, что в Таиланде правит король. В последующее четверть часа мы потерли Игоря и обсудили животрепещущие вопросы геополитики, религиозные воззрения и взгляды на текущий лимитед формат. Открыв вторую бутылку и уложив Игоря спать, я продолжил межкультурный диалог с новым другом из Таиланда. Мой собеседник много улыбался и часто клал мне руки на плечи и колени. Забегая вперед, я лишь с утра вспомнил, что у азиатов это в порядке вещей, если вы понимаете о чем я, но будучи изрядно подвыпившим, я не стал испытывать судьбу и отправил паренька спать. Как оказалось впоследствии, истинным ТРАНСельванцем оказался член нац. тима Ирландии Simon Carmichael, а наш друг с командой таиландских прошников пошли в местный стрипбар, изрядно наевшись на турнире.

 

Вернувшись в номер, я обнаружил Игоря, храп которого содрогал стены комнаты. Спать мне решительно не хотелось, поэтому я решил подготовиться к завтрашнему драфту и начал вскрывать паки. «Журнал», «Часики» и «Расплавленная психика» в 3 трех бустерах стали для меня надежным сигналом, что пора ложиться спать. Обсудив паки со спящим Игорем, я взял маркер и зачем-то написал «GO PRO» у него на груди, после чего довольный собой лег в кровать и погрузился в волшебный мир пьяных сновидений и отходняковых кошмариков.

 

To be continued…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлична, атлична! Вот это дичайший угар уже начался вощем-та. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опция попить виски есть в Мск. А делать это когда через 5 часов драфт на мире?! Ну эо слишком, поэтому классный и отказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот!!! И сам КЛАССНЫЙ в теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, Макс, ты красавчик, афигенно написал. Жаль, что с утра не показал этого Тайландского про)) Хотел бы я глянуть на его лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GO PRO! Бхахаха.

Я уже скучаю по Брюсселю.

(евпочя)

 

Ну и, конечно, благодарная публика жаждет продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GO PRO! Бхахаха.

Я уже скучаю по Брюсселю.

 

Они как бэ говорят тебе: "не надо скучать по Брюсселю, надо готовиться к Барселоне"

 

034.jpg

 

 

015.jpg

 

 

И я знаю, что ты знаешь

 

029.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"GO PRO" -- лучшее!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер отчет! Суровые уральские мужики требуют продолжения!(А я уж думал, что перевелись на земле русской настоящие игроки,которые могут пить всю ночь, и потом отыграть!) Вопрос: чем напоил Игоря к эксту?

Изменено пользователем barbarossant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это феноменально :))

 

Это потрясающий пример абсолютно литературного отчёта об абсолютно нелитературных вещах -- всем смотреть, читать и записывать за отцом Максимом :)

 

Я считаю, что отчёт должен растянуться частей на 7.

 

P.S. почему-то я не сомневался, что там, за токийскими ширмами, так всё и будет происходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим-молодец сан

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Максим - мой кумир=) Жду продолжения...

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне кажется, что алкоподвиги на этом не кончатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Читайте об этом и о многом другом во второй главе моего отчета. coming soon....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...