Перейти к публикации

Судорожна просьба не банить сюр


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да много чем ) Год играл UGWR трешхолдом, потом когда появился канадский рост, им годик. Так же играл фери стомпей довольно долго, сливерами.

Последние 2 года играю сюром свои авторским, очень большой простор для творчества так сказать!

 

А ты чем в легаси играл что выдаешь тут мысли космической значимости и глупости? Может лучше жевать чем говорить?

 

Им же в Испании чуть не пролез в день2. А сайдевенты где детей не было затащил 4 из 5 потом. Ну как бы мнение имею.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назревает эпик туринр: Москва против всей остальной России!

сиди в своём подвальчике со своей зеленью и цыц, тут проша пришёл и истину нам несёт. Эскорт грит, да и ваще деревня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбки, фиши, джанке, эва, вертолетики, ихориды, какие-то дечки с тармогойфами и балансами я хз как гои их называют, агролом с чорне, чота там по комбам до бана тутора и после, зоопарге, сюры без овощей, сюры с овощами, реаниматоры. Пару раз стояками. Гобло и драгонстомпя для пьяных джанки, офкоз. Вроде ничего не забыл из того что было в трезвом уме.

 

Это были настоящие карточки.

 

Я их правда держал в руках.

 

Я ими даже играл больше одного раза каждой.

 

90% перечисленного унылые дечки которые перекочевали в легосе с экста и прочего т2 и практически ни капли не изменились ни на план игры ни на чо другое. В эксте и т2 я ими играл сильно больше, потому как.

 

 

Я был в топ8 наца какой-то страны, а вегас даже этого затащить не смог, когда пытался, за что я его клеймлю неудачником и полным неспособием за пределами легосе подвалов нерезиновой.

 

В общем так. У меня на 30см длиннее и на этом можно закончить.

 

 

 

ЗЫ: Кажется все традиции легосефагов московских подвалов были учтены в этом посте.

 

ЗЫ:

Им же в Испании чуть не пролез в день2.

Ахахаххахахаххахах!

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если уж идет разговор про легаси. То для меня легаси это есть чистая магия, когда ты можешь из огромного пула карт придумать прикольную дечку.

 

если вобьешь http://deckcheck.org тут vengevine то увидишь что первая дека где он засветился моя ) от 25.04.10.

 

Когда гидра была в спойлере, я почти первый в Москве кто решил ее тащить ордером. И помню первый турнир с ней, все хотели и улыбались, когда я ее ставил. Педан не даст соврать.

 

Кстати драфт и силед это тоже чистая магия, из тех же соображений, в отличие от типа2.

 

И еще раз. Сюр до баксовиков был очень медленный, ему совсем не хватало темпа. Виал частично решал эту проблему но плохо. Я в своем варианте виал заменил на ельфийскую мана базу, но все это довольно часто не помогало с игрой против зоопарка, гобла, канадскиого роста.

Лозовик решил эту проблему, и теперь мы не просто тратим 2-3 ход чтобы ставить енчантмент за 2 маны, а собираешь движок чтобы отжарить 3-4 парнями 4-3 на 4 ход.

 

Ахахаххахахаххахах!

 

Ну 6-3 поиграть преконом не плохо. И вообще странно почему легаси маги не лезут Тип2 игроков тип2 играть, зато наоборот целый вагон чудаков.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в топ8 наца какой-то страны, а вегас даже этого затащить не смог

эт да, сам не понимаю как так получилось

Жырен и зелен пошел тролль

заметь, первый раз он так распищался, до этого тяжко было его вызвать на членомерку по легаси. Но суровая сибирячка оказывается всем чем можно поиграла, и даж настоящими картами. Не понимаю как такое возможно, ну да ладно)

Как бы он у ся в избе Angry German Child не устроил :О

 

!!!!!!!!!! чё я придумал!!!! Смари, ты был в топ-8 чемпа на 150+ людей, я был в топ-4 легаси чемпа на примерно 100 людей, там даже разные города были представлены, вот.А так как тема про легаси, а не про драфт+тип, то нормуль всё. А я уж было расстроился.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, ты что-то растолстел, еле в дыерь проходишь. Я тебя что-то не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ggame, Легаси играть - это те не жейсов кастить. И не из валакута стрелять. Ты, я погляжу, сверхопытный легаси уалшебник. Всеми дечками поиграл, всё понял, совсем крутой. Московская песочница она и есть московская песочница. Здесь повелевают сюры.

Иона - кусок паршни. Почти любая не моноколор дека должна уметь справляться с такой угрозой. Сегодня наблюдал ситуацию, когда иону сознательно не ставили против лэндсилла, ибо бесполезно. Либо её грохнут, либопобаунсят, либо поконтрят ритейнеров. Иона - фигня. Иногда помогает. Венжди - риальне опасносте. Выскакивают и нападают! Потом дохнут и вновь выскакивают. Сюр без лозовиков является АНТом без гей-тютора. Попробуй убить просто-сюром (даже с Узей) на 4 ход. Да уже столько угроз навалят, феек/экстирпейтов нараздают, что Узей только подтереться останется.

Если овощей забанят всё на места встанет. Но так делать не будут. Надёжно угрохают сюр, чтоб голова больше не болела. Подумаешь недовольны многие будут, ну и что. Синий тюторишко забанили и нормуль. Дека для дебилов превратилась в тюжелоуправляемую не очень стабильную машинку для наказания балбесов без синих ловух, дедушек и канонистов в сайде.

Сегодня-то кстати отварчиком играл - там и лозовики, и узя, и гидра были. А толку? Всё равно первое, во что мы крутимся - это баксовики. Маны надо мало. Всё делается быстро и безболезненно. И драться с ними оппоненту ох как не просто. Узей убил 1 (АДЫН) раз. Из-за ошибки оппонента. Если бы не она, то я бы не дотянул до слизи.

Не надо банить сюр. Это не оптимально.

В общем так. У меня на 30см длиннее и на этом можно закончить.

Прости, я думал у тебя вообще внутрь.

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМК, ГГейм, насколько я понимаю, веесьма неплохой волшебник, но зеленый и троллистый.)

 

Что до сюра - ну как всегда, либо Визарда полные болваны и не хотят задумываться над результатом своих банных и процедур и хотят сделать "попроще да поскорее, шоб голова не ныла" (что возможно, но, черт, Магия вот уже 17 лет существует и интересна, так что есть сомнения), либо, наоборот, хорошо представляют себе, какие у них _дальнейшие планы_ по девелопменту Магии. И считают, что в данный момент разумно оставить магов без Сюра, а только с Шаманом.

 

*главное, чтоб Баланс с Топом не банили, а то один Слайд мне и останется, я обижусь ;)*

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Прости, я думал у тебя вообще внутрь.

 

Терехов, ты мой кумир на этот вечер!! )))

хочется даже в подпись поставить, не знаю Шурш ли разрешит...

 

зачем вообще отвечать ГГейму, он почитает, половит лулзов и свалит

 

А ситуация с Сюром не поменяется. Вот согласен с обьективной точкой зрения что бан лозовика гораздо логичнее бана сюрвайвала.

От бана тютора отъехала только комба и то частично...а так - целый пласт колод интересных пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вообще отвечать ГГейму, он почитает, половит лулзов и свалит

шавка лает, караван идёт, думаю можно продолжить обсуждать сюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут человек левый, но внезапно уже очень давно наблюдаю в твиттере Ggame посты, так или иначе касающиеся того, чем и как он играет легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут человек левый, но внезапно уже очень давно наблюдаю в твиттере Ggame посты, так или иначе касающиеся того, чем и как он играет легаси.

ну понимаешь, я знаю что в новосибе есть кардпул, есть деки.

Но к чему такие понты, мол я знаю получше вас, москали убогие, пфффф просто забавно

провокационный фразы все эти. Модеры, вы за этим не следите, а зря.

 

Всякого помоечного шлака для детей любящих бивней станет поменьше.

это вот чё например?

понятно что человек самореализовывается своими 23102 постами на форуме(чёрт, у меня тоже многовато, видимо сам грешен), но уже даже не бесит он, а смешит всех своими рассуждениями о легаси

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если уж идет разговор про легаси. То для меня легаси это есть чистая магия, когда ты можешь из огромного пула карт придумать прикольную дечку.

...

Ну 6-3 поиграть преконом не плохо. И вообще странно почему легаси маги не лезут Тип2 игроков тип2 играть, зато наоборот целый вагон чудаков.

Я там какие-то слова умные убрал, а то очень много букаф получалось и дети расстраивались.

 

Значит так. Чистая магия это вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=Qdma5M5VDGU

 

 

Только я этим не занимаюсь. Я играю в карточки. И мне в общем-то все равно по каким признакам вы у себя там поделились - расовым, половым, по ориентации, по количеству нерастраченного тестостерона в тестикулах или там еще как. Это все сугбо проблемы людей которые так делают. Поэтому моя не понимать почему я не могу говорить про легосе. То есть я по постам Вегаса вижу что это его священная корова к которой допускают только пройдя восемь обрядов причастия четыре из которых взяты из первой редакции торы. Но так уж вышло что мне плевать.

 

Еще есть второй ньюанс - мое восприятие. Я могу воспринимать посты река, кремня, президенте или г-на Никитина про легосе. Они там пишут русским по интернету понятные слова связно аргументируют. С некоторыми из них приводилось пересекаться не только на этом кавайном форуме и вроде как ясно что граждане не сидят на веществах и понимают что происходит вокруг. То есть с этими человеками можно говорить слова в надежде получить ответы или продуктивный спор.

 

А есть некоторое количество легосефагов Москвы предел связной речи которых ограничивается словами фразами вида "я твой дом труба шатал" и прочим белым шумом. Это классно. Вот пишет один такой "я твой дом труба шатал", потом прибегает еще несколько и уже канун Ивана Купала пару столетий назад в деревне под Смоленском. Все в восторге. Иногда даже стихи получаются навроде тех что мы в третьем классе писали. Тоже круто (ну пока не прсонется похмельный Дитрих, например, и не напишет нормальные человеческие буквы).

 

Но.

 

Внезапно возникает феномен. Человек из последней группы, он вроде как что-то знает и хочет сказать. И так ему это сказать хочется, что аж сил нет. Он жеж как собака - все знает, а сказать не может. Вот тогда случается конфуз, который мы часто тут наблюдаем. Мы ценим этот конфуз. Конфуз нас веселит и греет наши пламенные сердца темными таёжными вечерами в перерывах между двумя кипячениями чайника?

 

Я это все к чему? А к тому что холодно и у меня опять чайник вскипел. Пойду заварю себе вкусного чаю и буду его пить. Чай распустится бекетиком в стеклянном чайничке и будет радовать мой взор. Ведь это так красиво. Но это мешает мне читать форумы на которых есть ты и Вегас. Но тут вы проигрываете чаю. У чая есть цветочек, а у вас даже сисек нет. Такие дела :(

 

 

 

Иона - кусок паршни. Почти любая не моноколор дека должна уметь справляться с такой угрозой. Сегодня наблюдал ситуацию, когда иону сознательно не ставили против лэндсилла, ибо бесполезно. Либо её грохнут, либопобаунсят, либо поконтрят ритейнеров. Иона - фигня.

Мне пацаны сказали что Иона это не жах топором по яйцам а вот так вот нежно привязать кого-то к столу чтобы не дергался и тихонечко напежить. Я не прав?

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, бери, но чур с копирайтом :rolleyes:

GGame пускай троллит, ничё страшного. Мы в процессе обсуждения несостоявшегося ещё бана и посмеёмся немножко. Забанив сюр, визарды получат мету из разноцветных стилов и рыбёшек. Зоопарки опять же будут заходить, ибо камень, ножницы и ластик. Ох и весело же будет! Приятно, что можно будет расчехлить подзабытых рыб. УВ-темпо может заиграет.

Соглашусь, не очень интересно играть гору мирроров. Исупов сегодня 3 или 4 мирора сыграл. Разной степени миррорности, конечно, но это намёк. Неприятно, когда тебя дубасят хлопчики 4 на 3, поэтому надо самому такими играть. Или декой против них - комбой.

GGame, прям поэзию развёл. Цветки, мороз, труба-шатать. Романтика. К бану картонки это не имеет ровно никакого отношения. Но красиво.

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Сюр без лозовиков является АНТом без гей-тютора.

..

Дека для дебилов превратилась в тюжелоуправляемую не очень стабильную машинку для наказания балбесов без синих ловух, дедушек и канонистов в сайде.

..

 

Кук не одобряет (прямо из т8 коламбуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда убивали дискуссии, родившиеся на пустом месте (при том, что, по-моему, мнение-то касательно бана сюра здесь почти все (кроме одного человека) разделяют, нет?) и докатывающиеся до вот такого вот счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда убивали дискуссии, родившиеся на пустом месте (при том, что, по-моему, мнение-то касательно бана сюра здесь почти все (кроме одного человека) разделяют, нет?) и докатывающиеся до вот такого вот счастья...

 

Самое крутое тут в том, что сколько тут постов не пиши - толку от этого ноль без причиндалов. Поэтому нужна СТРАСТЬ! Люди без СТРАСТИ это тряпки. Надо писать не "тот кто забанит сюр тот гей" (так мальчики ни разу не видевшие женщину пишут), а вот так: "А ну не банить сюр, на!" (это чотка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame ты так много написал, но мне лень читать.

 

Может кто коротко перескажет?

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пёс всё лаял... чувак тебе ТАК скучно там?

ну да ладно

а когда собсно оглащение приговора по сюру, с утречка знать будем уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое крутое тут в том, что сколько тут постов не пиши - толку от этого ноль без причиндалов. Поэтому нужна СТРАСТЬ! Люди без СТРАСТИ это тряпки. Надо писать не "тот кто забанит сюр тот гей" (так мальчики ни разу не видевшие женщину пишут), а вот так: "А ну не банить сюр, на!" (это чотка).

 

А какой тебе нужен толк? Ты имеешь в виду, что от этого сюр не перестанут банить? Ну да, его в любом случае не перестанут банить. Да, толку в энный раз обсуждать, что - насколько _мы_ знаем - банить сюр - дурацкая затея - достаточно мало. Но опять же и дальше чего?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame, ты настолько тужишся показаться умным-разумным всезнайкой но получается очень уныло. Проще будь, и люди потянутся :)

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тебе нужен толк? Ты имеешь в виду, что от этого сюр не перестанут банить? Ну да, его в любом случае не перестанут банить. Да, толку в энный раз обсуждать, что - насколько _мы_ знаем - банить сюр - дурацкая затея - достаточно мало. Но опять же и дальше чего?..

 

А дальше дискотека!

 

Внезапно эту тему читают 30 человек...интересно, они читают трололо от GGame или ратуют за сюрвилад? :)

 

Они жаждут крови! Никто не останется непричастным! Где зрелища там и люди!

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...