Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопрос Александру С. от Ильи С.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фраза график и обоснование снижения цен в Единороге - это вообще как? Я должен кому-то обосновать, почему я ставлю те цены, что я ставлю?

Я тебя еще года три назад спрашивал - зачем ты вступаешь в полемику о ценообразовании, кому-то что-то разжевываешь?

Ты тогда сказал что-то в духе, что выбрал такую линию поведения и коммуникации с клиентами.

Потому вполне логично, что вопросы по ценообразованию тебе теперь всегда будут задавать и ждать подробных объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Раз уж эту тему завели, может быть вы, друзья, договоритесь о конкуренции праведной и позитивной?

Когда вы ставите турниры в один день (я имею ввиду значимые или дейлики), вы заведомо снижаете их общую посещаемость. То есть должно быть очевидно, что на двоих вы выручите заведомо больше, если турниры будут в разные дни, например, суббота и воскресенье, а не 2 параллельно в воскресенье.

Рынок магии в Москве, как верно заметили, достаточно обширен и каждый удачный турнир привлекает множество участников, нет смысла пытаться выдавить кого-то.

И для коммьюнити было бы гораздо лучше играть турниры по 50-60 человек, а не 20-30 (я говорю о Модерн Монстерз и его альтернативе в Голдфише).

 

Смотри. Мы опубликовали расписание на январь еще в начале декабря. В начале Декабря. За месяц.

Где-нибудь к концу декабря - началу января появится расписание Рыбы, частично дублирующее наше расписание.

Менять после этого даты и форматы Единорогу, что бы они не пересекались - контрпродуктивно, люди уже наметили планы, да и никто не обещает, что вслед за нами не изменится расписание Голдфиша.

Наша тактика в этой ситуации простая, пусть это остается на совести тех, кто дублирует.

Пока руководство Голдфиша, сознательно руководствуется желанием напакостить нам, и хейтом лично ко мне, а не извлечением, например, прибыли или интересами, того же, коммьюнити, я не сильно переживаю за их судьбу.

Судя по злобе и бомблению Сен-Жермена, не зря так делаю. Когда дела идут хорошо, так себя не ведут. В общем Семейный все уже написал, жаль плюсиков ему поставить нельзя.

 

2 Кендзу - клиентам, возможно - но он немного не клиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел бы этих контрпродуктивных действий - давно бы позвонил или заехал, телефон у тебя есть да и адрес вроде знаешь,

Вы вышли на рынок, а заезжать я к вам должен? Серьезно? Спасибо, но нет.

После "радужной стороны" мне с вами разговаривать не о чем. Я посижу в сторонке и посмотрю чем закончатся ваши бизнес-опыты.

 

Хочу еще раз заметить, что негатив этот достал в 3 часа ночи твой партнер, Антон.

Вылез вдруг и начал хамить. Я бы списал, особенно с учетом времени поста и связности речи это на алкоголь, но вроде говорит трезвый был.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть еще и критику от людей которые у нас либо вообще не были либо были один-два раза )

 

Извините что вмешиваюсь, но даже не смотря на то, что у нас в ЦеХе мы сами себе лучшие долбодятлы, но вот такие вот критики проезжали и по нам.

 

Я думал, что это или глубокая обида, или специфика этой аудитории, но повторение в адрес популярного голдфиша выглядит очень подозрительно.

 

 

П.С. Конкуренция это нормально, манипулирование ценовой/турнирной политикой это тоже нормально, зачем говорить, что кто-то плохой, а кто хороший?

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам то вроде и так хорошо) И почему ты считаешь что это негатив ? мы например не собираемся наше ценообразование и политику в тайне от людей держать, да и втихую ни про кого ничего плохого не говорим, все в лицо и все открыто, по моему так честно. Про радужную сторону... я не знал что у тебя от этого так припекло, есть что сказать, скажи вот он я, моя позиция очень простая мне абсолютно насмешить на чужие сексуальные предпочтения, если ты считаешь что любая шутка про радугу и сексуальные меньшинства это попытка оскорбить тебя лично, мне очень жаль, но шутить я от этого не перестану, пусть даже иногда и не очень получается, свобода вещь такая, ты спишь с кем хочешь, я шучу наастолько хорошо или плохо насколько умею.

Когда шутка про радугу в контексте переходите из одно клуба в другой, я воспринимаю ее на свой счет, да.

Почему я считаю это негативом? Да я скорее считаю это бредом пьяного, ты просто перечитай пост коллеги своего.

Ну и опять же, когда "нам и так хорошо", люди улыбаются и машут, а не пишут такие посты в 3 часа ночи. Такие посты от нервов и возлияний скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдфиш, чем бодаться с Единорогом за расписание и некрасиво провоцировать при людях на форуме - отличитесь.

Я давно говорю, что у вас все прекрасно, кроме одного - на стене с расписанием, помимо турниров, должно быть меню коктейлей. Оно же само туда просится.

А наливать можно и нужно в помещениях под аркой. Я помню, лет пять назад, рядом с КТ Россия был такой бар "под мухой" - так вот они размерами вписывались ровно к вам под арку. Можно начать с этого.

 

А дальше - happy hours, пятничные комплекты 2 драфта + 2 cuba libre, субботний коммандер-опохмел. Целый простор для творчества.

Для тех, кто не сильно понимает, лицензия на реализацию алкоголя стоит довольно дорого и окупаемость в небольшом заведении по описанию выше "пятничные комплекты 2 драфта + 2 cuba libre" не окупает таких затрат и гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда шутка про радугу в контексте переходите из одно клуба в другой, я воспринимаю ее на свой счет, да.

Почему я считаю это негативом? Да я скорее считаю это бредом пьяного, ты просто перечитай пост коллеги своего.

Ну и опять же, когда "нам и так хорошо", люди улыбаются и машут, а не пишут такие посты в 3 часа ночи. Такие посты от нервов и возлияний скорее.

Ну так улыбаться и махать тоже можно по разному ) Может Илюхе как и мне было интересно почему ты за спиной нас грязью поливаешь, а в открытую весь такой белый пушистый и все тебя обижают, да и вообще пост был про карту, ты же писал что люди ее не только за топ 50 по рейтингу получают но и за заслуги перед магией, ну по крайней мере я так понял, человек вон один из совладельцев клуба, цены старается на турниры понижать, турниры хорошие делает, чем не заслуга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так улыбаться и махать тоже можно по разному ) Может Илюхе как и мне было интересно почему ты за спиной нас грязью поливаешь, а в открытую весь такой белый пушистый и все тебя обижают, да и вообще пост был про карту, ты же писал что люди ее не только за топ 50 по рейтингу получают но и за заслуги перед магией, ну по крайней мере я так понял, человек вон один из совладельцев клуба, цены старается на турниры понижать, турниры хорошие делает, чем не заслуга ?

Вроде там не было ни за спиной, ни грязи особой, а более чем открыто и вполне в рамках разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде там не было ни за спиной, ни грязи особой, а более чем открыто и вполне в рамках разумного.

ну нам вот другое люди рассказывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так улыбаться и махать тоже можно по разному ) Может Илюхе как и мне было интересно почему ты за спиной нас грязью поливаешь, а в открытую весь такой белый пушистый и все тебя обижают, да и вообще пост был про карту, ты же писал что люди ее не только за топ 50 по рейтингу получают но и за заслуги перед магией, ну по крайней мере я так понял, человек вон один из совладельцев клуба, цены старается на турниры понижать, турниры хорошие делает, чем не заслуга ?

 

Где я вас за спиной грязью поливал? Окстись.

Я высказывал свое мнение, в ответ на соответствующие вопросы интересующихся, что пока ваша прибыль не покрывает ваших затрат - вы не опасны и скоро закроетесь. Это не грязь, это базовая экономика и мое личное мнение.

А по поводу карты за заслуги - ее получали на моей памяти люди уровня Педана или за заслуги перед клубом. Ты уверен, что фамилия Сидихин - это знаковая фамилия? Что-то даже Мороз звучит более знакомо. Сидихина я пока вк не глянул, вообще не мог представить кто это - так что путь получения карты прост и незамысловат - ТОП50 рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я вас за спиной грязью поливал? Окстись.

Я высказывал свое мнение, в ответ на соответствующие вопросы интересующихся, что пока ваша прибыль не покрывает ваших затрат - вы не опасны и скоро закроетесь. Это не грязь, это базовая экономика и мое личное мнение.

А по поводу карты за заслуги - ее получали на моей памяти люди уровня Педана или за заслуги перед клубом. Ты уверен, что фамилия Сидихин - это знаковая фамилия? Что-то даже Мороз звучит более знакомо. Сидихина я пока вк не глянул, вообще не мог представить кто это - так что путь получения карты прост и незамысловат - ТОП50 рейтинга.

Ну ты значит просто плохо знаешь своих постоянных клиентов, Илья у тебя долгое время постоянно играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу карты за заслуги - ее получали на моей памяти люди уровня Педана

Ну вот, уже даже в Топ 50 не вхожу. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже даже в Топ 50 не вхожу. (

Входишь, но твоя за заслуги, а потом уже за рейтинг.

Хотя что-то ты слабину дал, Дачник тебя обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому карту дали?

 

Судьи - Турецкий, Зуева, Самонова, Котляр, Чернов

Топдек - Педан, Хан, Шунков, Шурш, Боголепов, Обручев

Сотрудники - все бывшие и текущие сотрудники клуба

 

+ еще было несколько человек, с которым у клуба были совместные проекты или кто был очень важен и дорог для клуба. Но это количество не больше 5-10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте я тоже чтоли поучаствую в бросании тапками ) Саш, не надо строить из себя обиженного агнца, посмотри на расписание первого месяца нашей работы и найди перекрещивающиеся с тобой турниры ( кроме пятницы естесственно ) ты же сам начал всю эту фигню, а потом кричишь какая Рыба плохая. Каждый раз пытаешься всем рассказать что мы просто вливаем денег и скоро они у нас закончатся, что скоро Рыба уйдет в небытие и все такое, ты же опытный бизнесмен, а они лохи какие-то ) не хотел бы этих контрпродуктивных действий - давно бы позвонил или заехал, телефон у тебя есть да и адрес вроде знаешь, про хейт лично к тебе это вообще отличная сказка, мы же тут ночами не спим, думаем как тебе лишний раз в тапки нагадить. Как бы тебе не хотелось обратного, дела у нас идут хорошо, просто Илья такой человек, ему не нравится когда наш клуб втихомолку, за спиной, грязью поливают. Забавно видеть еще и критику от людей которые у нас либо вообще не были либо были один-два раза ) Про интересы комьюнити в принципе вообще лень коментировать, просто посмотрите цены и условия на турниры до нашего открытия и сейчас, так что вы можете нас не любить, можете к нам не ходить, но закроемся мы врядли, так как есть люди которым наш клуб нравится и для них мы будем работать, долго и продуктивно.

P.S. И кстати поднимать тему перекрещивающихся событий, после того как в нашем декабрьском расписании их не было, с твоей стороны совсем глупо, хотя если тебе нравилось...

 

Антон, твои заявления про пересекающиеся турниры и про то, кто первый начал, напоминают заявления Собянина про отсутствие связей с производителями тротуарной плитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи - Турецкий, Зуева, Самонова, Котляр, Чернов

Топдек - Педан, Хан, Шунков, Шурш, Боголепов, Обручев

Сотрудники - все бывшие и текущие сотрудники клуба

 

+ еще было несколько человек, с которым у клуба были совместные проекты или кто был очень важен и дорог для клуба. Но это количество не больше 5-10 человек.

Спасибо за ответ, но мой вопрос был к топикстартеру :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что была другая конъюнктура рынка, например не было на дворе кризиса, не было компенсации Визардами части курсовой разницы, не было и вас в качестве дополнительного предложения, это все влияет на цены, точнее на мое видение того, какими они должны быть в Единороге, что бы он максимизировал свою прибыль и долго и безбедно жил.

 

Ты говорил у тебя есть финансист и бухгалтер и ты не веришь рассуждениям про финансы на форуме, а сам спрашиваешь - не последовательно:)

 

Тем временем, давай вернемся к истокам, ты пообщаться со мной хотел, узнать что-то, так спрашивай, не стесняйся. Раз в личку или по телефону религия не позволяет.

 

Саша, ты не ответил ни на один мой вопрос. Ты либо юлишь,либо косишь под "дурака".

 

Смотри. Мы опубликовали расписание на январь еще в начале декабря. В начале Декабря. За месяц.

Где-нибудь к концу декабря - началу января появится расписание Рыбы, частично дублирующее наше расписание.

Менять после этого даты и форматы Единорогу, что бы они не пересекались - контрпродуктивно, люди уже наметили планы, да и никто не обещает, что вслед за нами не изменится расписание Голдфиша.

Наша тактика в этой ситуации простая, пусть это остается на совести тех, кто дублирует.

Пока руководство Голдфиша, сознательно руководствуется желанием напакостить нам, и хейтом лично ко мне, а не извлечением, например, прибыли или интересами, того же, коммьюнити, я не сильно переживаю за их судьбу.

Судя по злобе и бомблению Сен-Жермена, не зря так делаю. Когда дела идут хорошо, так себя не ведут. В общем Семейный все уже написал, жаль плюсиков ему поставить нельзя.

 

2 Кендзу - клиентам, возможно - но он немного не клиент)

 

Хотел бы раз и навсегда закрыть это тему. Мы поставили пересечение турниров, после твоих аналогичных действий. Первый раз мы "съели", когда после нашего анонса драфт марафона, через три часа ты опубликовал драфт марафон в это же день,что и мы (конечно же с понижением цен). Я тогда расценил это ,как простую ошибку и попросил ребят не обращать на это внимание. Но после воскресного модерна(который к слову у тебя ни разу не собрался), который ты поставил в пику нам, мы решили ответить тебе тем же.(продолжалась это к слову всего один месяц, в надежде, что ты поймешь, что так делать больше не надо). И не надо прикрываться в этой ситуации интересами комьюнити, это лож если посмотреть на твои действия. Не знаю к чему Семейный это написал, у меня в посте нет критики рога или тебя лично. Есть лишь желание, что бы ты прекратил делать из себя жертву и распространять грязь про нас.

 

Вы вышли на рынок, а заезжать я к вам должен? Серьезно? Спасибо, но нет.

После "радужной стороны" мне с вами разговаривать не о чем. Я посижу в сторонке и посмотрю чем закончатся ваши бизнес-опыты.

 

Хочу еще раз заметить, что негатив этот достал в 3 часа ночи твой партнер, Антон.

Вылез вдруг и начал хамить. Я бы списал, особенно с учетом времени поста и связности речи это на алкоголь, но вроде говорит трезвый был.

 

Вот честно, Саша, хамства от тебя не ожидал. "Вылез", "пьяный", "посмотрите на автора". В чем ты углядел хамство с моей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы раз и навсегда закрыть это тему. Мы поставили пересечение турниров, после твоих аналогичных действий. Первый раз мы "съели", когда после нашего анонса драфт марафона, через три часа ты опубликовал драфт марафон в это же день,что и мы (конечно же с понижением цен). Я тогда расценил это ,как простую ошибку и попросил ребят не обращать на это внимание. Но после воскресного модерна(который к слову у тебя ни разу не собрался), который ты поставил в пику нам, мы решили ответить тебе тем же.(продолжалась это к слову всего один месяц, в надежде, что ты поймешь, что так делать больше не надо). И не надо прикрываться в этой ситуации интересами комьюнити, это лож если посмотреть на твои действия. Не знаю к чему Семейный это написал, у меня в посте нет критики рога или тебя лично. Есть лишь желание, что бы ты прекратил делать из себя жертву и распространять грязь про нас.

Собянин и тротуарная плитка, том второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал к тому, что Сёмкин создаёт темы про себя и свой клуб, а ты создал тему про Сёмкина и клуб Сёмкина. Про себя надо писать, что Голдфиш молодец, а не что Сёмкин не алё. Я хз кто ты по профессии, но это базовое правило пиара: не пиарь конкурента, то есть не говори про него вообще, если нет цели размазать его по стене качественным компроматом. Единорог только выиграл от этой темы, то есть ты действуешь как сотрудник Единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...