Перейти к публикации

Изменение времени начала регулярных турниров в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По результатам опросов общественного мнения и переговоров с администрацией здания в котором мы находимся, Единорог изменяет время начала регулярных турниров по будним дням.

с 1 января:

Модерн в понедельник, стандарт во вторник, легаси в среду - начало в 19-40, 4 тура - призы по очкам.

Драфты с понедельника по четверг - 19-50, драфт ограничен 3 турами всегда, несмотря на количество людей за столом. Больше не будет истории - "а почему на том столе играют 3 тура, а мы 4". Призы же будут по очкам и теперь на столе может быть несколько человек, получающих максимальные призы.

 

Констрактед по пятницам будет начинаться не в 19-00, а в 19-20. Драфт, в пятницу, начинается теперь в 19-30.

 

Объясню природу этих изменений. Сейчас ребята, которые работают до 19-00, даже из центра не успевают на регулярные констрактед эвенты, Нас много раз просили чуть "подвинуть" начало, но все упиралось в костность охранной службы нашего здания.

Мы пока вводим это расписание в экспериментальном режиме и будем собирать фидбек от игроков. От тех, кому стало лучше и он теперь имеет возможность играть регуляры, от тех кому стало менее удобно и к середине-концу февраля примем окончательное решение. Надеюсь новое время начала приживется.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это отличные новости. С нынешними снегопадами добраться к 19 в пятницу к Вам просто нереально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Драфты с понедельника по четверг - 19-50...

...Драфт, в пятницу, начинается теперь в 19-30...

 

А чем пятница отличается от остальных дней относительно драфтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь точно не буду успевать на последний автобус в область после легаси.

А вообще кто-то конкретно просил перенести легаси на более позднее время или вместе с остальными регулярами попало на более позднее время?

Изменено пользователем kostianooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать с теми кому это время важно? И так просили вовремя начинать турниры, побыстрей всех результаты записывать, что бы освободиться пораньше. А тут "на тебе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С теми кому это время важно - нужно обязательно давать фидбек, это не аксиома, но попробовать мы обязаны.

 

Вот теперь точно не буду успевать на последний автобус в область после легаси.

А вообще кто-то конкретно просил перенести легаси на более позднее время или вместе с остальными регулярами попало на более позднее время?

По легаси отдельно - можно провести опрос конкретно среди легаси игроков Москвы, как среди самого целостного коммьюнити и точечно настроить время начала под вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19:40 констрактед - это поздно, лично для меня. Я помню просил когда-то сделать стандарт и модерн в пятницу также в 19:15, как и в будние дни, а не в 19:00. Так как непонятно, чем отличается принципиально пятница от вторника / среды. Да и к 19:00 правда не все могли успеть зарегаться. Но в 19:40 - это очень поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн в понедельник, стандарт во вторник, легаси в среду - начало в 19-40, 4 тура - призы по очкам.

Констрактед по пятницам будет начинаться не в 19-00, а в 19-20. Драфт, в пятницу, начинается теперь в 19-30.

А можно всё таки унифицировать время начала турниров?

 

И да, с началом в 19:40 уже пора объяснят администраторам что такое медленная игра и что с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем пятница отличается от остальных дней относительно драфтов?

Наша главная задача успевать до 24-00. Пятницы в плане администрирования турниров перегружены. Есть шанс не успеть, особенно на каких-нибудь релизных турнирах. Но, если будем проходить с запасом и будут пожелания - сдвинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С теми кому это время важно - нужно обязательно давать фидбек, это не аксиома, но попробовать мы обязаны.

 

 

По легаси отдельно - можно провести опрос конкретно среди легаси игроков Москвы, как среди самого целостного коммьюнити и точечно настроить время начала под вас.

 

Вот это, кстати, отличная и здравая идея! Если не сложно, прикрутите к теме или отдельно сделайте для легосеков голосовалку про время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это, кстати, отличная и здравая идея! Если не сложно, прикрутите к теме или отдельно сделайте для легосеков голосовалку про время.

Если вы проведете опрос сами - будет лучше. Если я просто повешу голосовалку и поступлю как проголосует большинство, то есть шанс, что голосовать будут люди не играющие легаси или играющие его редко.

Сможете самоорганизоваться? Обычно Легаси коммьюнити отличалось организованностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь мы будем заканчивать в 23:30. Это поздно (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь мы будем заканчивать в 23:30. Это поздно (.

Думаю для тех, кто не успевает - успел/не успел важнее, чем закончить в 23-10 или 23-30, тем более многие уезжают не дожидаясь конца турнира.

Но опять же, это эксперимент, не попробовав мы не сможем узнать насколько много тех, кто не успевает и насколько тех, кому критично заканчивать в 23-10 и не минутой позже. Ко второй категории, очевидно, относятся жители Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19:40 как-то поздновато и не очень удобно. Поздно всё же.

 

А вот пятницу на 19:20 - это хорошо.

 

Вообще не особо понятно, с чем связано более раннее время пятничных турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как было здорово начинать модерн по пятницам ровно в 19:00 и играть без оглядки на последний автобус за МКАД. 19:20 будет аккурат на грани, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану Педана. Можно уже как-то унифицировать время начала турниров?

А то со всеми этими изменениями теперь точно без проверки расписания на сайте не обойдёшься...

Изменено пользователем Krypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану Педана. Можно уже как-то унифицировать время начала турниров?

А то со всеми этими изменениями теперь точно без проверки расписания на сайте не обойдёшься...

Так оно и было, не унифицированным. В пятницу констрактед начинался раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу раньше наверно потому, что некоторые работают на час короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и было, не унифицированным. В пятницу констрактед начинался раньше.

Я не говорю, что оно было унифицированным. Просто поддержал Сергея в том, что, раз уж вы начали корректировать расписание, стоит задуматься/обсудить, не начинать ли все турниры в одно время вне зависимости от дня недели. Мне так было бы удобнее. Наверное, не мне одному.

 

Под "теперь точно" я имел в виду, что "теперь всё поменялось и я уже точно не смогу запомнить".

Изменено пользователем Krypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша главная задача успевать до 24-00. Пятницы в плане администрирования турниров перегружены. Есть шанс не успеть, особенно на каких-нибудь релизных турнирах. Но, если будем проходить с запасом и будут пожелания - сдвинем.

 

 

Я не говорю, что оно было унифицированным. Просто поддержал Сергея в том, что, раз уж вы начали корректировать расписание, стоит задуматься/обсудить, не начинать ли все турниры в одно время вне зависимости от дня недели. Мне так было бы удобнее. Наверное, не мне одному.

 

Под "теперь точно" я имел в виду, что "теперь всё поменялось и я уже точно не смогу запомнить".

 

Тогда на это я уже отвечал выше. Я сам фанат унификации. Возможно сдвинем начало регулярных турниров на время ФНМных, если не будет людей, кому критично начало именно в 40 минут, если все будут успевать к 30 минутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу раньше наверно потому, что некоторые работают на час короче

И много этих "некоторых"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках попытки унифицирования и таки - создания возможности для ребят, кто до 19-00 работает успевать на турниры как вам такой план:

каждый день (будни, ФНМ не важно) - констрактед в 19-30, лимитед в 19-40.

Лимитед позже точно заканчивать не будет, у них теперь нет 4-го тура.

Для тех игроков, кто уверен, что не успеет на констрактед на 5-7 минут можно будет сделать след. опцию - звоните, мы вас записываем, со счета (даже в минус, если он у вас пустой)

Ровно в 19-30 у вас есть оппонент. в 19-40 вы получаете гейм лосс, в 19-50 матч лосс. На время вашего опоздания, если оно до 10 минут - вам будет добавлено время, что бы оппонент не пострадал. Если больше 10 минут, то вы никого не задержите, вам останется сыграть всего 1 или 2 гейма.

Если к началу 2 тура вы не подошли к судье, вы будете автоматически дропнуты - но ваш взнос уже ушел в призовой фонд.

 

Дискасс, плиз.

 

PS - Легоси игроки пока своим сценарием идут. Но вдруг и вам опция с 19-30 понравится. Все же у вас в голосовалке были ребята, кто к 19-15 не успевает, тем более зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех игроков, кто уверен, что не успеет на констрактед на 5-7 минут можно будет сделать след. опцию - звоните, мы вас записываем, со счета (даже в минус, если он у вас пустой)

Вот эта опция очень крутая. Помню,что год-полтора назад админы отказывали записывать по телефону и на эту тему кто-то ныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта опция очень крутая. Помню,что год-полтора назад админы отказывали записывать по телефону и на эту тему кто-то ныл.

Отказывались по одной простой причине - человек звонил, говорил уже иду от метро, буду через 5 минут, его записывали - он приходил через 10, с гейм лосом садится не хотел, платить за турнир не хотел если будет гейм лосс. Что делать с его оппонентом, который его ждал - не понятно, бай давать? А тут есть защитный механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...