Перейти к публикации

Федерация


Аноним
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Федерация

 

Он спешил домой, в девять была тренировка, настоящая тренировка. Скайп-конференция, где каждому отведено 30 мин, чтобы показать наиболее интересные партии за прошедшую неделю, озвучить свою логику и аргументы. Рядом с монитором лежал блокнот, куда можно записать ситуацию, которую захочется обсудить в конце тренировки. Никакой лишней болтовни.

 

Он вёл дневник, куда записывал каждую сыгранную партию. Отмечал ошибки и, что важнее, "хорошие ходы". Очень важно было отличать ошибки от неудач, и "хорошие ходы" от везения. Каждый месяц соотношение ошибок и "хороших ходов" заносилось в зачётную книжку Федерации Спортивной Магии, и сдавался членский взнос.

 

III Разряд - ошибки\решения 1:2 в течение месяца, бесплатный драфт

II Разряд - 1:3 за 2 месяца, бесплатные три драфта

I Разряд - 1:5 за 3 месяца, одна оплаченная поездка на ГП\ПТ в год

КМС (Кандидат в Мастера Спорта) - 1:6 за полгода, три оплаченных поездки

МС (Мастер Спорта) - 1:7 за год, 5 оплаченных поездок

МСМК (Мастер Спорта Международного Класса) - 1:10 за 5 лет, перстень

ЗМС (Заслуженный Мастер спорта) - 1:20 за 10 лет, татуировка

 

Минимальное количество партий - 100 в месяц. Специальные атрибуты - значок, футболка, кепка, пакетики, декбокс, коврик и набор базовых земель. Для получения разряда нужно встретиться со Старшим Куратором, который смотрит 5-10 случайных партий для проверки действительности ошибок и "хороших ходов".

 

Недавно он выиграл ГПТ, и скоро поедет на свой первый Гранд При. Подтвердив I разряд, герой получил деньги на билет и проживание. Его ждёт увлекательное знакомство с Европой и лучшими Магами старого и нового света. Футболка с большим логотипом Федерации и знаком разряда, кепка, и прочие специальные атрибуты будут поддерживать уверенность в каждом ходе. И какой бы не был финальный результат, он с гордостью опишет все свои важные решения в скайп-конференции.

 

Печалит только одно: ему никто не ответит...

 

---

Первая часть ссылка

Изменено пользователем Аноним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а Викмар опять про Федерацию :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердив I разряд, были получены деньги на билет и проживание.

Не надо так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про медведей было ничего, а эта слабовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду отчет как Герой выиграл РАКАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Особенно последнее предложение, сразу все по полочкам встало.

И да, знаю я одного ЗМС , с татуировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Особенно последнее предложение, сразу все по полочкам встало.

И да, знаю я одного ЗМС , с татуировкой.

 

Тоже сам с собой в скайпе обсуждает магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а Викмар опять про Федерацию :rofl:

 

А это риали Викмар, или просто Федерация напомнила?

 

А мне понравилось. Особенно последнее предложение, сразу все по полочкам встало.

И да, знаю я одного ЗМС , с татуировкой.

Мне нужен перстень!

 

Тоже сам с собой в скайпе обсуждает магию?

Меня там даже иногда кто-то кроме меня слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там даже иногда кто-то кроме меня слушает.

 

например, когда ты говоришь что-то типа "вейстленд-экспедиция просто бомба" включается жучок фсб :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалит только одно, что ему никто не ответит.

Раз уж тут ратуют за грамотность историй, то вот в этом предложении возможно употребить либо "то, что", либо "одно: ему никто не ответит". А вот как тут написано -- нельзя :)

Плюсик поставил. Автор, поправь, пожалуйста.

P.S. Да, я очень занудный, извините

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там даже иногда кто-то кроме меня слушает.

 

Главное, что не отвечают, или, того хуже, не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше внутреннего диалога. Приятно же поговорить с умным человеком, который тебя понимает.

Это чистая правда! Однако во всем нужно знать меру, иначе всякое случиться может:

— Я пожаловался психиатру на то, что мне досаждают голоса, но он сказал, что у меня нет психиатра...

 

По теме трудно сказать что-то новое и полезное. По некоторым причинам Магия не слишком годится на роль одной из дисциплин киберспорта (тот же Hearthstone лучше вписывается в эту модель), а древним серьезным конкурентам вроде шахмат и го (со сравнимой продолжительностью поединка) Магия все же уступает в силу рандома, дисперсии, лака, как ни называй, но в шашках, шахматах и го такого нет совсем.

 

Так или иначе, нужны спонсоры. Как мы знаем, почти за каждой из успешных команд в профессиональной Магии стоят в меру крупные онлайн-магазины карт. Может ли спонсором быть государственная организация? Теоретически да, но в обозримой Вселенной я такого не представляю. Разумеется, и в нашей, и в других странах что угодно можно воплотить волевым решением «сверху», но я не могу придумать, зачем бы субъектам подобных решений понадобилась Магия.

 

О, созрел план! Надо продвигать своих людей во власть. Сформируем магическое лобби, будет нам и федерация, и тренировки по расписанию, и массаж после десяти туров в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что от Российской федерации магии мы бы получили только китайские кепки не по размеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это риали Викмар, или просто Федерация напомнила?

 

Ну, а кто это может быть еще? С идеей Федерации выступал только Викмар, это его "детище". Ну разве только вот человек решил тут все это вспомнить, а заодно и похвастаться татушкой с зачеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно он выиграл ГПТ, и скоро поедет на свой первый Гранд При.

 

Мы с Викмаром были на ГП Париж, так что это не он, если только ему не сделали лоботомию и он все забыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел написать "магия будет "считаться" спортом, когда в каждом городе будет хотя бы по нескольку тысяч человек, играющих в нее", но потом вспомнил про скелетон и керлинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел написать "магия будет "считаться" спортом, когда в каждом городе будет хотя бы по нескольку тысяч человек, играющих в нее", но потом вспомнил про скелетон и керлинг...

 

Надо учиться у геймеров, их никто не признавал спортсменами, и они придумали свой спорт - с блекджеком и шлюхами киберспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...