Перейти к публикации

VIDEO_BFZ_DRAFT_ 3-0_VIKMAR&KOSTYAN


Аноним
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВААУУУУ!!!!

иногда они возвращаются (((=

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=NkDjYyJgdMc  
https://www.youtube.com/watch?v=tnrz2dx7_Ds

Вот ссылки на видео, если кто-то не видит плеер Ютьюба, как и я.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Викмар. Тысячу лет не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего хочу поприветствовать Викмара, с возвращением обратно к календарикам :give_rose:

 

Но по поводу драфта - это очень печальная история. В первом пике мы из 3 карт, которые с удовольствием берутся на 1 пик, выбрали четвёртую, которая в драфте вообще так себе. А дальше пошло поехало. В результате дечка получилась, как тут любят выражаться - раздай себе правильную половину колоды. По поводу оценок карт я тоже не согласен. Вангую 1-2 результат, максимум 2-1. Надеюсь дальше будет лучше. Удачи Вам! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заголовке 3-0 же написано :)

 

А, ну тогда на скиле вывезли. Только драфт и дечка всё равно так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но по поводу драфта - это очень печальная история. В первом пике мы из 3 карт, которые с удовольствием берутся на 1 пик, выбрали четвёртую, которая в драфте вообще так себе. А дальше пошло поехало.

А можно поподробнее про 1 пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, что за саунд, поделитесь?)

Старина KITARO, альбом 2003 best of silicon way

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего хочу поприветствовать Викмара, с возвращением обратно к календарикам :give_rose:

 

Но по поводу драфта - это очень печальная история. В первом пике мы из 3 карт, которые с удовольствием берутся на 1 пик, выбрали четвёртую, которая в драфте вообще так себе. А дальше пошло поехало. В результате дечка получилась, как тут любят выражаться - раздай себе правильную половину колоды. По поводу оценок карт я тоже не согласен. Вангую 1-2 результат, максимум 2-1. Надеюсь дальше будет лучше. Удачи Вам! :friends:

По-моему, ты не шаришь))

 

Спасибо за видео, было приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ностальгия, молодцы, что выбрались. Было очень приятно смотреть, жду продолжения!

 

 

 

Обращаю внимание Викмара и Кости, что в первом туре вашим оппонентом был Reclusive Jedi, что переводится как Джедай Затворник. Теперь вам надо победить Ситха, чтобы восстановить баланс силы ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка очень в тему, совершенно не мешает просмотру, и не заглушает вас. Был очень рад услышать Викмара и Костю! Жаль, нет записи второго и третьего раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка очень в тему, совершенно не мешает просмотру, и не заглушает вас. Был очень рад услышать Викмара и Костю! Жаль, нет записи второго и третьего раунда.

Музыку накладывал после. Оставшееся видео добавлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты не шаришь))

 

Спасибо за видео, было приятно посмотреть.

 

Я не шарю? Окей. А я вот ничего тебе на это не отвечу, ибо это был бы пустой трёп.

 

По поводу первого пика

Аллай +2/+2 отличнейший просто, его можно любить, не любить, но он отличный. Тем более сажает только в один цвет и не сажает в архетип (surprise motherfucker).

Ченнелер пик чуть похуже, но не сажая в цвета мы получаем очень качественного бивня, чем не первый пик.

Ну а по поводу Шифтера я даже не знаю как аргументировать. Карта делает всё в одном из самых способных архетипов данного лимитеда.

В принципе рассуждения идут верные, но в результате делается самый неверный пик, имхо.

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Я может ничего не понимаю, но я играю зелёным только в силедах, садиться в зелёный на драфте так себе план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Я может ничего не понимаю, но я играю зелёным только в силедах, садиться в зелёный на драфте так себе план.

 

Джанд эльдрази всего лишь чуть хуже, чем объективно лучший архетип местного лимитеда - гриксис эльдрази. Зато мы получаем доступ к зелёному цвету с его рампом и нам намного легче поставить всяких 7/8. Это лишь один из агрументов. Опять же - БВ архетип тут только один - Союзники. А вот чтобы их собрать качественно, должны хорошо подвозить и чтобы не резали. Опять же, по моему опыту и мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанд эльдрази всего лишь чуть хуже, чем объективно лучший архетип местного лимитеда - гриксис эльдрази. Зато мы получаем доступ к зелёному цвету с его рампом и нам намного легче поставить всяких 7/8. Это лишь один из агрументов. Опять же - БВ архетип тут только один - Союзники. А вот чтобы их собрать качественно, должны хорошо подвозить и чтобы не резали. Опять же, по моему опыту и мнению.

Трёхцветка лучший архетип? За сим удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Я может ничего не понимаю, но я играю зелёным только в силедах, садиться в зелёный на драфте так себе план.

Ну с бомбы можно легко и непринужденно начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трёхцветка лучший архетип? За сим удаляюсь.

 

Опа. То есть по твоему гриксисовые эльдрази не лучший архетип в лимитед сейчас? Эххх. Не знаю что дальше сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не шарю? Окей. А я вот ничего тебе на это не отвечу, ибо это был бы пустой трёп.

 

По поводу первого пика

Аллай +2/+2 отличнейший просто, его можно любить, не любить, но он отличный. Тем более сажает только в один цвет и не сажает в архетип (surprise motherfucker).

Ченнелер пик чуть похуже, но не сажая в цвета мы получаем очень качественного бивня, чем не первый пик.

Ну а по поводу Шифтера я даже не знаю как аргументировать. Карта делает всё в одном из самых способных архетипов данного лимитеда.

В принципе рассуждения идут верные, но в результате делается самый неверный пик, имхо.

 

Я не знаю в каком мире ты живешь, но в нашем обычном вроде не так все совсем.

Земля отличный первый пик, я бы прямо разрывался между землей и оутнамбером. И земля лучше.

Выбор синего похож на пальцем в небо(утрирую конечно), но угадали, а красный действительно читался с аутнамбера с круга.

С учетом того что оба цвета выбраны правильно, 3-0 вполне закономерно, хорошая дечка собралась (я бы токеноземлю играл есличто)

Лично для меня самый сложный выбор был на втором пике между репроачем и стингером. Ребята сделали правильный выбор, а я бы ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в каком мире ты живешь, но в нашем обычном вроде не так все совсем.

Земля отличный первый пик, я бы прямо разрывался между землей и оутнамбером. И земля лучше.

Выбор синего похож на пальцем в небо(утрирую конечно), но угадали, а красный действительно читался с аутнамбера с круга.

С учетом того что оба цвета выбраны правильно, 3-0 вполне закономерно, хорошая дечка собралась (я бы токеноземлю играл есличто)

Лично для меня самый сложный выбор был на втором пике между репроачем и стингером. Ребята сделали правильный выбор, а я бы ошибся.

 

Окей, допустим. Так или иначе, стили драфтов у людей всё таки разные. Я бы драфтился более сейфово, вот что я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в каком мире ты живешь, но в нашем обычном вроде не так все совсем.

Земля отличный первый пик, я бы прямо разрывался между землей и оутнамбером. И земля лучше.

Выбор синего похож на пальцем в небо(утрирую конечно), но угадали, а красный действительно читался с аутнамбера с круга.

С учетом того что оба цвета выбраны правильно, 3-0 вполне закономерно, хорошая дечка собралась (я бы токеноземлю играл есличто)

Лично для меня самый сложный выбор был на втором пике между репроачем и стингером. Ребята сделали правильный выбор, а я бы ошибся.

Эххх, приезжай в Питер, приглашаем! Наш человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Первым пиком земля просто из за трех тиков. Имхо, если вы пикаете что-то другое, то решение играть швейцарку выглядит немного странно.

2) Mist Intruder просто хуже Gideon's Reproach, да и вообще не самая лучшая карта (по мне так вообще 23, пожалуй худший ingestor). Баунсер над Zulaport Cutthroat нравится еще меньше, слишком слабые карты для ранних пиков.

3) Трехцветкой без зеленого в этом сете вообще играть не стоит, так что слова про топовый архетип выглядят просто смешно. В топе все двухцветки с синим ( кроме UG офк), потому что Clutch of Currents и Eldrazi Skyspawner - это грязь. По мне так UB сильнее, но здесь уже дело вкуса. На фоне всего этого неожиданно сочно заходит простой Gx битдаун с комплектом Snapping Gnarlid, которые часто нарезают круги. Насчет BG я пока не уверен, архетип вроде периодически демонстрирует крутые расклады, но чаще всего в этом замешаны крутые рары/ куча анкомманов. Коммоны очень медленные, чаще всего тупо медленно сливают оппоненту с парой летунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...