Перейти к публикации

Лига Выдающихся Джентльменов Round 1


VorteX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удачи всем выдающимся джентельменам!!

Я тут понаблюдаю в сторонке и пожалуй подпишусь на тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа, желаю всем джентльменам удачи в раундах и мне выдающийся!

Нас больше чем было, но меньше чем будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вот что-то слумыслю с утра.Какое число крайнее для раунда в этом матче? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тур дается неделя. Все результаты принимаются до 23-45 воскресенья. В следующий понедельник будут паринги второго раунда.

Если у вас не получается встретиться с оппонентом на неделе, свяжитесь со мной.

Если оба игрока не сообщили результат матча и не связались с организатором, обоим записывается по поражению.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Петру Лузакову и его Брейдс. 0-2

После НГ следовало поиграть хотя бы пару раз дабы вспомнить что и как.

Ну и новый муллиган имхо убил формат, хотя думаю нытья на этот счет было уже достаточно.

 

зато быстро) за 10 минут 2 партии. ни чего не происходило, кроме как брейдс с ритуала на второй дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Петру Лузакову и его Брейдс. 0-2

После НГ следовало поиграть хотя бы пару раз дабы вспомнить что и как.

Ну и новый муллиган имхо убил формат, хотя думаю нытья на этот счет было уже достаточно.

 

зато быстро) за 10 минут 2 партии. ни чего не происходило, кроме как брейдс с ритуала на второй дважды.

 

Пересмотри мана-базу с мана-источниками в прицнипе и муллиган покажется нормальным.. просто зажрались играть в такое количество земель, а с новым мулиганом на правдоподобных вероятностях теперь не знаете как играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брейдс с ритуала на второй дважды.

 

Извините:

 

d181d0b0d0bcd0b0d18f-d0bfd0b5d180d0b2d0b0d18f-d0bcd0b8d0bad180d0bed0b2d0bed0bbd0bdd0bed0b2d0b0d18f-d0bfd0b5d187d18c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Петру Лузакову и его Брейдс. 0-2

После НГ следовало поиграть хотя бы пару раз дабы вспомнить что и как.

Ну и новый муллиган имхо убил формат, хотя думаю нытья на этот счет было уже достаточно.

 

зато быстро) за 10 минут 2 партии. ни чего не происходило, кроме как брейдс с ритуала на второй дважды.

В первой игре на второй ход был смоллпокс, сама командирша вышла на третий=3

Но таки да, ритуалов я себе наколдовал своей темной магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, у меня матч только в пятницу, а тут уже такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот уважаемые джентльмены.

Сегодня мы (я и Дмитрий Семенов) встретились в клубе Лотос и отыграли первый тур лиги.

Дмитрий был не до конца джентльменом и опоздал на 40минут

Партии были интерактивные:

В первой Я проиграл своей манабазе

Во второй Дмитрий проиграл своей манабазе

В третей была жесткая драка в грязи в которой я проиграл своей ЛЕНИ! Я не посмотрел, что Whisperwood Elemental стоит 5 маны. Я был уверен что он стоит шесть( После враса меня проатачели оборотни 2/2 а на следующий ход с дропнутого леса отманифестили Primeval Titan и им в компании земель 2/2 меня и приняли

Было очень интерактивной

Фотографию двух Лайк э сиров скину дома с компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отыграл первый тур с нашим организатором лиги.

Всё было довольно быстро и не очень интерактивно.

Я проиграл своей манабазе и лени в обеих партиях.

первая прошла не оень примечательно, но вот вторая была куда как по-интереснее.

Кипнул я руку с кантрипом ввиде Джейса за 2, парой земель и ремувалов. (Поленился мулиганиться)

На 4 манах думаю хоть как-то посопротивляться Диминой колоде и играю "шоу" показывая с него эмракула, но очнуться он не успел и меня убили, сыграв сплитку Хит//Ран.

0 - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Прошкой у Джойры Андрея Саушкина 2-0 в баре Бримбориум (давно там не был, а он очень уютный).

 

Поскольку договорились мы довольно спонтанно, оба мы были, прямо скажем, не like a sir. Правда, Андрей пил глинтвейн, видимо, для поддержания атмосферы.

 

Первая партия и правда была не очень интересная: Андрей выиграл кубик, на 4 ход поставил Джейса из Равники, и сказал Cave-In в моих двух дорков. Я же, развернувшись, предложил Xenagos, the Reveler и добил Джейса, который несмотрительно решил дроваться. Дальше было неинтересно, потому что даже поконтренный Прош оставляет кобольдов для Ксенага, который обеспечивает второй каст генерала.

 

Во второй партии мне приходится взять муллиган, в HitRun, Abrupt Decay, Dryad Arbor, 2 леса и дельту. Надо кипать. Андрей напоминает, что могу поскраиться, вижу на топдеке узь, оставляю ее. Первый ход Арбор, там новый Джейс, на второй пропихиваю Уза, рассудив, что Джейса я всегда могу убить, а счетчик на столе точно не помешает, тем более с ней Джейс не флипнется. Джейс внезапно распадается на следующем ходу и его тут же съедает Узя. Андрей не пропускает третий ленддроп, я дроваю сильванку, но не ставлю ее в открытые три маны оппонента, а на следующем ходу поднимаю еще и Бегемотика. У оппонента 24 хита, а у меня две мертвых карты и вялый порщик на три? Время играть Show and Tell в Эмракула! Вот тебе Бегемот, вот тебе Hit на 15 в мой ход, съедание Эмракула в ответ на его триггер и финиш атакой на 9.

 

Спасибо Андрею за очень комфортную атмосферу и партии по фану после зачетной. Было очень хорошо и приятно.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже девиз лиги надо изменить на - Ленись лайка СирЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз надо отписываться, отпишусь.

Играли сегодня с Андреем и его Трафтом. Генерал противный, хотя в моей деке и так всё туго с ремувалом. Первую я показал много хейта земель, а оппонент кипнул руку то ли с 1 то ли с 2 цветными источниками, остальные давали бесцветную, а то и за боль.

Во второй партии показав на 11 земель - 5-6 спелов, был отправлен в ад. Кое-как пытался протянуть, что-то даже могло получится, но крутануть генерала так ни разу и не получилось. Хочу заметить что во второй я мог быть немного повыше на столе, если бы не пожадничал и не поставил на 2й ход под с болью, в который ессесна прилетел контрспелл, а стоило ставить его, когда Андрей затапался бы на трафта.

В третьей было все интересней, кипнул любимую руку 5-2, ходил первым, сыграл зенит за 0, в ход Андрея получил в дриадку свордец. топдек - не земля. дропаю ленду, ставлю в свой ход, пока опонент затапан - скрибка и передаю, Там был далее какой-то ход.... Вроде там фонтан повернутым поставили. в общем разворачиваюсь, топдек -земля!! живем . Ставлю птицу, пытаюсь крутануть кроп в гайку - ловлю форсу, за оставшийся ленд ничего не ставлю и передаю. По ту сторону забора вылетает трафт. Я разворачиваюсь, и думаю, что делать? 2 ленды ( 1 я пожертвовал под кроп ), нужен тодек. И настроившись на худшее топдекаю сильван скраиинг. Предлагаю его порезолвить - можно. Дропаю гайку, даю с нее 2+птица предлагаю генерала, опять можно, благо дейза там либо нет(поленюсь посмотреть) либо не пришел, а форса уже в могиле. Далее мне баунсят Исана и летят на 6, отблокался скрибком кое-как. В свой ход, не помню что поднял, вроде земля. Предлагаю гарука за 4 ( мой любимый ) - можно. ( я устал спрашивать это на турнире, читать это скорее всего вообще невозможно, но я продолжу). Далее как-то развернув какие-то земли говорю Исана с руки - контраспелл. Далее мне летят в гарука я блокаюсь, потом там была ошибка что я не правильно землю затапал опоненту через порт, и поймал снапа в контрспелл в ту же фазу, потому что нужно было покастить что-то до атаки, опонент показал тутор за бг мечом, с которым получилось справиться до атаки. НУ а после злостчастный врас, к которому я был готов, тем самым обеспечив себе партию.

Читать уныло, играть первые 2 было тоже. В последней игра хотя бы была похожа на драку, хотя, думаю, что наошибались мы оба прилично ( скажу за себя, я был полным краном, натопдекал мб)

 

 

Вставлю фотографии, т.к. решили поддержать инициативу играть like a sir.

 

p.s. Всем удачи. :happy:

 

 

 

WGcIBK1e_pA.jpg

u6PWd5yrRGI.jpg

 

 

Изменено пользователем 32Grams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки огонь, парни молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс один ленивец

Что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь в виду?

 

У меня иногда такое ощущение, что Даниил просто набивает себе пост-каунт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 опасных мадмуазели Дженара и Видвен встретились в неназываемом, дабы не навести на след инквизицию волшебников, месте.

 

В первом туре чорные чорные заклинания яростно выпиливали Дженару. Был новый Джейс, который запускал эти чорные чорные заклинания по второму разу. И в итоге феечки меня доели :(

Во втором туре оппонент тормознул на 4х землях (грусть-печаль) А у меня баба-робот 11/11 с БГ мечиком.

В третьем туре с моей стороны мана дорк- мана Дженара, мана БГ шашка, с той стороны стопиццот тыщ земель. Печалька :(

 

Таким образом суровая битва закончилась со счётом 2-1 в пользу Дженары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно выиграл у Тасигура 2-1.

Надо сказать везло с раздачами, почти все, что было против контры в деке зашло.

Первый матч - поставил Gaea's Herald, следующим ходом Avacyn's Pilgrim. Геральд до сигарды не долежал, получил Dismember. Пилигрим вроде бы получил Go for the Throat. Тем временем у оппа вышел Тасигур и стал меня пинать. Я поставил сильванку и City of Solitude. И то и другое было убрано, правда Сигарда все же вышла и получила делюш. У оппа тем временем вышла клика, затем меч, защита от черного и зеленого, я достал каверну с гадания, но было уже поздно, проиграл.

Второй матч - быстро поставил кричу 2/2 с повышением, пытался навесить Boar Umbra, но оппонент не дал. Понемногу ходил одной кричей и ставил земли, благо заходили на ура. Поставил сигарду, один раз сходил и получил Damnation. Удалось поставить Сигарду второй раз (несмотря на ломание земель вастиком) и все-таки залетать (был блок кликой), у оппонента был тасигур под конец усиленный мечом.

В третьем матче по сути все решило незаконтренная City of Solitude. Поставил Сигарду, обвесил и залетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не , чё-то прочёл не правильно момент где Дима пожадничал. Показалос что и он свою ошибку маскирует ленью ))

 

 

АП

У меня иногда такое ощущение, что Даниил просто набивает себе пост-каунт ;)

Если приглядеться к моей дате регистрации и размеру каунтера становится понятно что делаю я это крайне не скилинтенсивно...

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один пиджак на двоих - be like a really really poor sir.

 

В воскресенье только отыграем свой матчик, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...