Перейти к публикации

Titania, Protector of Argoth


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обе земельки не лежат, т.к. стремился класть таплендов по-минимуму. Они просто совсем не очень после третьего хода примерно. С другой стороны, если играть от Титании всегда, они, вероятно, нужны.

Мне кажется, что наличие этих земельоправдано, если лежаь эксплорейшн, Азуза, Оракл, эксплор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мне кажется, что наличие этих земельоправдано, если лежаь эксплорейшн, Азуза, Оракл, эксплор.

Я даже от эксплорейшена отказался, его очень неприятно топдекать позже второго хода, в отличие от мокса, который часто работает как проброс нужной под Титанию. У меня есть мысли, в каком билде все эти карты точно нужны, но он совсем-совсем другой. С эльдразями, мб депсами. 46 земель, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отказался от эксплорейшн в Титании?!?! О______о

ясно_понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отказался от эксплорейшн в Титании?!?! О______о

ясно_понятно

Я много экспериментирую в последнее время. Пока что нехватки не ощущаю, как не странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно про эксплорейшн

Невероятно, но факт- в колоде на 40+ знмлях он не всегда нужен

О____о

 

А вот в Анимаре с 34мя оооч крутой ((= хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга - тролль.

Какое мнение про более контрольный вариант Колоды с пло андер, рип энд соу и хеликсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос, друзья: у меня на столе Титания и миллион земель, оппонент говорит и резолвит вайлдфайр. Что остается у меня на столе?

Варианты

А) миллион земель -4, титания в командной

Б) миллион земель -4, титания в командной, +4 элементаля 5/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б) миллион земель -4, титания в командной, +4 элементаля 5/3

 

вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос, друзья: у меня на столе Титания и миллион земель, оппонент говорит и резолвит вайлдфайр. Что остается у меня на столе?

Варианты

А) миллион земель -4, титания в командной

Б) миллион земель -4, титания в командной, +4 элементаля 5/3

Олег, вариант ни один не правильный на 100%. Это если докапываться. У тебя минус 4 земли, плюс 4 элементаля и Титания там, где ты укажешь - на кладбище или в комманд-зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, вариант ни один не правильный на 100%. Это если докапываться. У тебя минус 4 земли, плюс 4 элементаля и Титания там, где ты укажешь - на кладбище или в комманд-зоне.

+1

Способность Титании триггерится в начале резолва Пожара, когда начинают жертвовать земли - однако она не может пойти в стек посреди резолва, т.е. триггеры пойдут в стек, когда Пожар полностью закончится. Титания при этом покинет нас в куда пожелаешь, и возникнут 4 токена. Та же петрушка с Devastation или Jokulhaups.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так.

 

603.6d. Normally, objects that exist immediately after an event are checked to see if the event matched any trigger conditions. Continuous effects that exist at that time are used to determine what the trigger conditions are and what the objects involved in the event look like. However, some triggered abilities must be treated specially. The game has to “look back in time" to determine if the following abilities trigger:

- Leaves-the-battlefield abilities;

- abilities that trigger when a permanent phases out;

- abilities that trigger when an object that all players can see is put into a hand or library;

- abilities that trigger specifically when an object becomes unattached;

- abilities that trigger when a player loses control of an object, and

- abilities that trigger when a player planeswalks away from a plane.

These abilities will trigger based on their existence, and the appearance of objects, prior to the event rather than afterward.

 

Example: Two creatures are on the battlefield along with an artifact that has the ability “Whenever a creature dies, you gain 1 life.” Someone plays a spell that destroys all artifacts, creatures, and enchantments. The artifact's ability triggers twice, even though the artifact goes to its owner's graveyard at the same time as the creatures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так.

Не совсем так что?

Итог правильный озвучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Не ругайтесь и не буквоедствуйте, друзья. Главный результат разговора - у нас вообще совсем не мертвый матч с Кераносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Не ругайтесь и не буквоедствуйте, друзья. Главный результат разговора - у нас вообще совсем не мертвый матч с Кераносом.

Дай повыпендриваться :klovun:

А что не так с Кераном? Ты их ждешь много в Руане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл Титанией крайний большой турнир в Москве, поделитесь впечатлениями (листами?:)). Меня вот, в частности, интересует план на миррор, я пока не очень хорошо врубаюсь, как это должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот, в частности, интересует план на миррор, я пока не очень хорошо врубаюсь, как это должно работать.

dork-or-die

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dork-or-die

Ну, значит, я все правильно понял :slon-pro:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, я все правильно понял :slon-pro:

Спасибо

Это реально единственное, что можно сказать про миррор. Лучше муллиганиться до земля дорк рамп, чем кипать 7 без разгона.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл Титанией крайний большой турнир в Москве, поделитесь впечатлениями (листами?:)). Меня вот, в частности, интересует план на миррор, я пока не очень хорошо врубаюсь, как это должно работать.

 

 

dork-or-die

Столкнулся в интернетиках, что почти нельзя обойти Мист+крюсибл/лом в мирроре. План поднять свой и кто быстрее декнется.

Пилоты Титаний, сталкивались с этим? Как обходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся в интернетиках, что почти нельзя обойти Мист+крюсибл/лом в мирроре. План поднять свой и кто быстрее декнется.

Пилоты Титаний, сталкивались с этим? Как обходили?

Не сталкивался, плюс сам мистом сейчас не играю. По-идее, обыграть и правда очень тяжело: поломать крусибл/убрать узечкой лом, вот и все опции, в общем-то. А, ну Карном можно ультануть.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся в интернетиках, что почти нельзя обойти Мист+крюсибл/лом в мирроре. План поднять свой и кто быстрее декнется.

Пилоты Титаний, сталкивались с этим? Как обходили?

Ньюламогом обходится на ура, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюламогом обходится на ура, я полагаю.

Шш. Тех на руан готовим, не орите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидный мастхев?

 

Stunning Regrowth 3G

Sorcery

Return all land cards from your graveyard to the battlefield tapped.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, абсолютно неочевидный. За четыре маны вернуть одну-две земли, ещё и тапанными... По крайней мере у меня даже когда титания выходит, в 20% случаев, она не делает ничего сразу, но выпускать надо, тк дальше tectonic edge или ghost quarter там.

Земель на грейве немного.

А в качестве разгона она абсолютно ситуативна.

 

Другой вариант - это сделать специфический лист, в котором эта штука была бы гипотетически полезна.

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интенсивно не нравится, ничего не делает совсем. Ну, хорошо - ничего такого, ради чего хочется тапать четыре маны; когда ты Explosive Vegetation, Гаррука или Мулдайца ставишь - это сразу продвигает партию, а тут мы максимум получаем, как справедливо заметил Матвей, пару земель с сомнительными перспективами.

 

Я тут Seasons Past погонял, кста, и результатом удовлетворён - могучий ресет руки, карты в четыре попадает стабильно. В поздней игре в глазах оппонента такие слова читаются, что перед Пушкиным и Гончаровым прям неудобно :spiteful:

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...