Перейти к публикации

Titania, Protector of Argoth


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В слоте земель точно не хватает City of Traitors.

В слоте разгона нужен Three Visits

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В слоте земель точно не хватает City of Traitors.

В слоте разгона нужен Three Visits

Есть вероятность что Дима их не положил по тому что не имеет их. Я вот хз где визит взять, с ситец его например не заказать.

 

П.С. Парни я понимаю что не совсем суда, но есть у кого толковый лист мультиплеер Титании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sundering Titan отче, если мы про лом манабазы.

Бегемот про другую версию колоды. Да, он очень крутой сам по себе (иногда), но в лд-версии мы не можем раскрыть его потенциал полностью.

Song of the Dryads - отличный ремувал, но мы, опять же, занимаемся порчей манабазы, зачем её фиксить? Тем более что такой эффект у нас один, ничем не ищется. Эйсид мосс в этом слоте гораздо интереснее.

Короче, я бы убрал карты, которые круты сами по себе, но не помогают/мешают нашему плану на игру.

+ Mwonvuli Acid-Moss, Sundering Titan

- Craterhoof Behemoth, Song of the Dryads

 

Остальное вроде ок. Я бы еще поискал слот под новую Ниссу, но сам не тестил, не знаю, действительно ли она настолько крута, насколько выглядит.

 

Про бегемота, оно вероятно правда, стоит заменить на титана.

Но от песни дриад я не в коем случае отказаться не могу, ну просто потому что слишком ультимативный ответ, на всё что могут предложить.

Недостаток ремувала я ничем компенсировать не могу иначе, а превратить вражеского генерала в лес, Это кайф, зачарить вражеский облринг, или невермор - это кайф. Не всегда есть слизь/эльфийка или тутор, что бы как-то с этим справиться. По этому же не могу никак убрать дупликанта, слишком он хорош в честном Моногрине.

 

В слоте земель точно не хватает City of Traitors.

В слоте разгона нужен Three Visits

 

Да, таких просто нету увы. Ситик - дорогое удовольствие, и, если быть до конца откровенным, мне он не сильно нравится, вероятней всего ошибаюсь.

Ну а 3 визита, это 3 визита, нет и хз когда предоставиться возможность купить. Просто потому что не знаю где, а когда был как-то раз вариант, то не было возможности.

Ну опять же, в какой слот эти 3 визита положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово! :friends:

 

Вот лист. На мой взгляд он близок к идеальному билду Титании в данном периоде Дуэльного Коммандера

 

Единственный, на мой взгляд, обсуждаемый слот - это Скавенджинг уз. На его месте в зависимости от вкусовых предпочтений могут быть: тот_нот_сир,дупликант или Ревокер

 

Если прям нереально хочется впихнуть побольше карт, то можно убрать Холл оф Гемстоунз(хотя я бы не убирал)

 

Остальные 97 карт мейна не советую трогать. Повторюсь, сотни часов тестов(и не только мои) показывают, что колода нереально крутая и здоровская

 

Неберущиеся матчи(на дистанции нереально выиграть): Джейс, Анимар, грамотный лист Карадора, Сельвала Г. Остальное, на мой взгляд, можно тащить

 

Рекомендую колоду как новичкам, так и продвинутым пользователям. Довольно проста в игре. Довольно дешёвая(по сравнению с аналогами). Стабильная и довольно ультимативная при верном плане на игру

 

вопросы приветствуются (=

 

зы:

Забыл написать важное:

Этот билд плод труда и долгих тестов группы лиц. Хочу назвать их поимённо и выразить благодарность: Олег Евсеев(один из главных авторов листа), Матвей Долганов(который из нас всех добился наилучших результатов этим листом), Володя Буланов(который много играл и обсуждал. В результате всё равно вернулись к первоначальному листу, но комменты и обсуждалово Рулят!), трём членам комитета, на которых мы тренировались (-:0

И!! Паше Тарису, Боре Боголепову, Назару и клубу ГолдФиш, которые помогли собрать колоду вживую в городе Москва

Спасибо!!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - когда забянят это сломище каким генералом играть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лист. На мой взгляд он близок к идеальному билду Титании в данном периоде Дуэльного Коммандера

Спасибо большое!!

Без дупликанта совсем грустно видеть Иону, поэтому попробую пока с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лист. На мой взгляд он близок к идеальному билду Титании в данном периоде Дуэльного Коммандера

Новую Ниссу успели потестить и признать непрофпригодной? Я только начал, ничего определённого не могу сказать, но в слот узечки её класть совсем не хочется, пятый дроп и так загружен по самое. А гаррук за 5 тупо надёжнее.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, Да

Новую Ниссу пробовали. Крутая. Не лезет. Старая, которая антапала тоже крутая. Обе не лезут. Повторюсь, 97 карт менять не хочется. Весь креатив в двух картах

 

Оля, на дистанции опыт показывает, что дупликант не поможет. С ионой на зелёный мы слишком тяжко его ищем. Иногда может наудачу выиграть против анимара или карадора. Или мирор. Но стабильно не умеет :-( поэтому мы им и не играем

 

Антон, не могу/не буду давать комменты про баны.

Этой колодой сейчас конкретно я почти не играю.

Я играю сейчас моно Г Сельвалой, ГВ Сельвалой, комбо-эльфами на Леопольде

 

Забыл написать важное:

Этот билд плод труда и долгих тестов группы лиц. Хочу назвать их поимённо и выразить благодарность: Олег Евсеев(один из главных авторов листа), Матвей Долганов(который из нас всех добился наилучших результатов этим листом), Володя Буланов(который много играл и обсуждал. В результате всё равно вернулись к первоначальному листу, но комменты и обсуждалово Рулят!), трём членам комитета, на которых мы тренировались (-:0

И!! Паше Тарису, Боре Боголепову, Назару и клубу ГолдФиш, которые помогли собрать колоду вживую в городе Москва

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, спасибо.

Добавлю, что в этой мете мы с Володей единогласно выбрали Duplicant над Hall of Gemstone. Логика: мы играем в болоте мид-ренджей и комб на существах. Дупликант - очень качественный туторящийся ремувал, работающий без ограничений по цветам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбудите, когда что-нибудь интересное будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбудите, когда что-нибудь интересное будет

Доброе утро :slon-pro:

Это, есть подозрение, что в 20-ти хитах билд с Zuran Orb, Scapeshift, Gaea's Touch, бегемотом и авенджером гораздо лучше нынешнего. Ну и курсер внезапно может стать автоинклюдом, если там какой-нибудь Fastbond разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот такой вот сферический конь в вакууме. По ощущениям за форматом вполне успевает, но хочется гаечку.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играю сейчас моно Г Сельвалой, ГВ Сельвалой, комбо-эльфами на Леопольде

 

 

а есть декисты плиз?

thanks)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в формате 20, планирую вернуться к билду с зуранорбом и кроссроадсами, что думаете, лучше себя покажет или хуже?

Как советовал Олег, положу весь разгон за 2, некоторый разгон за 3, приправлю дорками гутстафом, типо триумфа орды и поехали крошить на т4-5.

Есть у кого-нибудь интересные карты на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в формате 20, планирую вернуться к билду с зуранорбом и кроссроадсами, что думаете, лучше себя покажет или хуже?

Как советовал Олег, положу весь разгон за 2, некоторый разгон за 3, приправлю дорками гутстафом, типо триумфа орды и поехали крошить на т4-5.

Есть у кого-нибудь интересные карты на примете?

Лучше. Перекрёстки, правда, не влезают. Да и не нужны они, по ощущениям, т.к. хороши против контролей, которых сейчас (почти) нет. Обязательно надо играть Thragtusk, в матчах с агрессией делает всё и еще чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой текущий лист для 20ти. Тестил довольно много. Нравится практически всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как balance monkeys из солнечной Тырынгии прекрасной Франции в очередной раз повеселили мир танцами с банхаммером, в распоряжение Титании поступила потрясающая игрушка - Fastbond! В связи с этим родилась идея чутка потестировать лесную красавицу ... результаты, доложу я вам, похожи на откровенную агитацию.

 

Итак, для того, чтобы укатать противника из полного столба, на первый ход нам необходимо:

1)Fastbond

2)Crucible of Worlds либо Ramunap Excavator

3) лес, фечка и земля, дающая 2 маны (Ancient Tomb, City of Traitors, Crystal Vein)

 

Выиграли куб, дропнули Лес, поставили Фастбанбонд, за 2 боли дропнули оставшиеся земли, поставили Тигель или Магуса_Тигля, поболели ещё, поставили Титанию и фечкой наплодили элемов, оставаясь в комфортных 7-8 хитах. Собирается нередко - в четверти случаев,и это при моих-то кривых граблях!

 

Приятные дополнения, при Тигле/Маг_Тигле и Фастбонде на столе:

- Zuran Orb: даёт бесконечные хп и бесконечную ману.

- Dryad Arbor + Blasting Station: чистит стол/ дошатывает оппонента

- Crop Rotation: мутирует один наш Лес в фечку и/или быстроземлю. В принципе годится и Sylvan Scrying.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирается в четверти случаев на первый? Это как?

 

И каким образом бесконечная мана? У меня листа перед глазами нет. В деке есть земля, которая ест сама себя и даёт за это ману? И ищется фечкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирается в четверти случаев на первый? Это как?

 

И каким образом бесконечная мана? У меня листа перед глазами нет. В деке есть земля, которая ест сама себя и даёт за это ману? И ищется фечкой?

Приятные дополнения, при Тигле/Маг_Тигле и Фастбонде на столе:

- Zuran Orb: даёт бесконечные хп и бесконечную ману.

Вам правда плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами, вроде, не ругались никогда. К чему эти выпады?

 

Про орб сам понял. Можно ж лес жрать... Хз почему меня переклинило, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая земля ставится с грейва за 1 хит

Орб даёт за сак земли 2

Любая входящая неповернутой земля даёт ещё сверху одну манку

Повторяем миллион раз.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирается нередко - в четверти случаев,и это при моих-то кривых граблях!

А можно как-то прокомментировать?

 

Калькулятор говорит мне, что 13% шанс получить в стартовую один из двух крусиблов.

Это без учета того, что надо как-то раздать единственный фастбонд:)

ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Крусибл ищется любым из кричетюторов, доступных зелёному цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами, вроде, не ругались никогда. К чему эти выпады?

 

Про орб сам понял. Можно ж лес жрать... Хз почему меня переклинило, что нельзя.

Я просто злой и урод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...