Перейти к публикации

Titania, Protector of Argoth


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

На первый взгля просятся Devoted druid , burgeoning , elemental bond, gaes touch , city of traitors, mouth of ronom ,petrifield Field ,emerald medalion , Fiers empath , scapeshift , hall of gemstone.

Изменено пользователем H_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу пока по тому, что тестил:

1) Скейпшифт выглядит как винмо. Он лежал в изначальном листе, не оправдал ожиданий. Возможно, я к нему вернусь ещё, но есть карточки более необходимые, даже в предложенном тобой списке :)

2) Эмпат тоже лежал, возможно, в будущем вернётся в лист. Пока я под него слота не вижу.

Всё остальное нужно тестить, со временем попробую и отпишу, что как, спасибо.

 

Однозначно хочется Mouth of Ronom, кстати. В слот спелла даже. Если буду класть сороковую землю, то сначала её.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейпшифт главная карта . Так , как мы не теряем земли в отличии от орба и сейфкипера.

Главная-то она главная. Но это сорсери за 4 маны. Когда его кастить-то? У меня он именно по таймингу никогда не укладывался. Мы сначала выходим на генерала, играем, ставим мужичка, еще мужичка, а дальше уже толстых надо совать. Аналогичная проблема с гармонайзом, но он хотя бы понятно когда нужен -- когда рука кончилась. Единственный слот, который я пока под него вижу -- слот Полукрана, на который претендует еще как минимум Виспервуд, и я не уверен, что он объективно не круче, чем шифт.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем толстых ? Мужички ( мне кстати больше нравится думать , что это девушки ) сами все должны делать .

Темболее с Concordant Crossroads скейпшифт смотрится отлично .

Хотя Concordant Crossroads мне не нравится (может оппоненту дать больше чем нам ).

Изменено пользователем H_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем толстых ? Мужички ( мне кстати больше нравится думать , что это девушки ) сами все должны делать .

Темболее с Concordant Crossroads скейпшифт смотрится отлично .

Хотя Concordant Crossroads мне не нравится (может оппоненту дать больше чем нам ).

Ну перекрёстки обычно ставятся в ход, когда мы собираемся бить лицо, так что это не проблема. А толстые нужны, потому что генеральшу убивают, воруют, снова убивают... В общем, мне не совсем нравится план делать из колоды олл-ин. Кстати, к скейпшифту, видимо, нужно опять шевелить слот под амулет =( Потому что с ним он реально огненный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не совсем нравится план делать из колоды олл-ин

Ну скейпшифт , как раз сейвовый план . В отличи посакай и потеряй земли .

Summoning Trap вообще не нарвится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скейпшифт , как раз сейвовый план . В отличи посакай и потеряй земли .

Summoning Trap вообще не нарвится.

Забанят Тасигура -- уберу Трап :) На самом деле, это действительно опциональный слот, но я бы не клал вместо неё шифт. Скорее эмпата того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , с тасигуром все не так плохо . Уж лучше Исана положи в слот ловушки :robnkill:

Плюсую. Тасигур - плюсовой матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот куда тебе был нужен Трун!! =))

 

С удовольствием потестил бы в реале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот куда тебе был нужен Трун!! =))

 

С удовольствием потестил бы в реале..

Потестим обязательно :) Я все же постараюсь выбраться на турнир в феврале, может даже этим :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Centaur Vinecrasher не лезет в деку?

Он оочень медленный и ванильный :( Гораздо лучше карты не лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел в таблице тестингов Трафта, Исана и Нарсет и очень удивился. Эти-то матчи, как мне кажется, обязательно нужно потестить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2) У нас пять маны и вастик на столе? Oops, кто-то без двух земель, а у меня два злых лесовика. И всё это может случиться ход на третий-четвёртый.

 

 

Один элементаль, так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один элементаль, так-то

Если разрешить Титанию, но до разрешение ее ЕТБ триггера сломать вастик, то она успеет и элементаля поставить, и вастик вернуть. Мне кажется, так работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petrandopulos, нет

не работает

по-моему так

 

триггеры сразу должны аннаунситься. у тебя нет окна между тем, как она вошла и триггеры ушли в стек

когда триггер уходит в стек- там всё уже должно быть легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя нет окна между тем, как она вошла и триггеры ушли в стек

когда триггер уходит в стек- там всё уже должно быть легально

 

Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть еще вопрос: имеет ли смысл играть панорамами для увеличения мануального количества фечек в деке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petrandopulos, нет

не работает

по-моему так

 

триггеры сразу должны аннаунситься. у тебя нет окна между тем, как она вошла и триггеры ушли в стек

когда триггер уходит в стек- там всё уже должно быть легально

Аннаунситься - ты имеешь в виду, что цель триггера нужно выбирать не на его разрешении, а в момент попадания триггера в стек? Поэтому не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подумал, и правда так не работает. Поправлю сейчас) Насчет панорам: в мало лесов тоже играть не очень хочется, плюс они за ману сакаются, что так себе.

С Трафтом, Нарсет и иже с ними не поиграл, потому что не встретил. Как только удастся потеститься, обновлю.

Бтв, сыграл с анимаром пару нормальных партий. Было больно и обидно, как и предполагалось :)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не работает? А можно мнение сертифицированного судьи, пожалуйста?

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...