Перейти к публикации

Budget Aggro Jund


Lone Reaper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где ты был год назад!

Сэкономил бы мне тыщу вечнозелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисса не о чем в этой колоде.

3 Свагтаска - слишком тяжело мейном. В сайде парочка - ок.

Лич вот никак не замена. Лучше что-то другое. Лучше уж ЛолТролля положить. Если оставить столько же существ, то норм. Еще и с КокаКолой сочетается.

В сайде в модерне обычно лучше Покормить Клан, чем Пульс, хотя в этой колоде не факт. Много триггеров на входе у кричей.

Вместо Сиджа я бы подумал про Чандру за 4.

Апд: Вместо птиц нужен оть какой дискард, если Инквизиции вообще не валялись, то ну хоть Дюресы.

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАТЧАПЫ:

Понятия не имею, как это играет. Наверняка против Трона проблемно играть, как и обычному Джанду (хотя обходить Pyroclasm Ниссой иногда можно). Против Агры и бурна явно лучше. Мейнового лайфгейна тонны, Нисса лучше Лильки именно против агро-дек. Короче, собирать нужно и тестить.

 

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно Абзан брал. Носороги дешевые и очень крутые с дорками, а копеечные души так вообще лучшая карта в колоде. Плюс отличные недорогие лиджи и смайтеры. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собери литл кид джанк по цене выйдет то же (без тармо) +- а эффект будет в сто раз лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собери литл кид джанк по цене выйдет то же (без тармо) +- а эффект будет в сто раз лучшее

Там же иерархи, войсы и лиджи.

Разве получится дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олени 60 иерархи 30 , а лиджи вообще по пятоку. Итого огого 95 за трёх, что конечно в два раза дешевле тармыча. В лилкид джанке лиля не нужна. И, вобщем, беда только с инквизициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно Абзан брал. Носороги дешевые и очень крутые с дорками, а копеечные души так вообще лучшая карта в колоде. Плюс отличные недорогие лиджи и смайтеры. М?

собери литл кид джанк по цене выйдет то же (без тармо) +- а эффект будет в сто раз лучшее

Спасибо, но не хочу, Абзаном играл, он для меня скучный какой-то, хочу кидать болты, колаганить и флипать хантмастеров. Ну и покурить со всяким, типа Ниссы.

 

Нисса не о чем в этой колоде.

Карте неделя, а все уже всё про неё знают. Дайте хоть поиграть ей, ну.

 

3 Свагтаска - слишком тяжело мейном. В сайде парочка - ок.

Опа, первый немужик детектед!

 

Лич вот никак не замена. Лучше что-то другое. Лучше уж ЛолТролля положить. Если оставить столько же существ, то норм. Еще и с КокаКолой сочетается.

Да ну, он совсем же не очень в таких деках, если нет конкретного геймплана через грейв. Мы ж не овощи. Совсем нет желания накачивать тролля, чтобы потом от рандомного терминейта потерять его. Джанд так не играет)

 

В сайде в модерне обычно лучше Покормить Клан, чем Пульс, хотя в этой колоде не факт. Много триггеров на входе у кричей.

Я подумал, что, чтобы надежно гейнить 10 хитов с Фида, нужно как правило 2 хитами Пиявку покормить (расклад, при котором узя до 4 накачалась не столь надежен), то есть уже не то.

 

Вместо Сиджа я бы подумал про Чандру за 4.

У меня в сайде одна лежит, я обычно тасую их между собой, мне она нравится не меньше, просто именно мейном последнее время приятнее Аутпост заходит.

 

Апд: Вместо птиц нужен оть какой дискард, если Инквизиции вообще не валялись, то ну хоть Дюресы.

Ну Дюрессы разве что в сайд 2-3 кинуть, ремувал и спиперы извлекать. Инквизиции и сотсизы вообще не хочу, хочу немного в другую игру поиграть, нежели BGx обычно демонстрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...