Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Phyrexian Crusader

1ВВ

First strike, protection from red and from white.

Infect

2/2

Зоопарку с ним ничего не сделать. Уверен, займет свое место в бюджетных моноблэк-аггро. А может быть, даст повод для сплэша в зеленый ради берсерка/инвигорейт/..., м?

=\ за 3 маны зоопарку надо говорить эксплозию на 1 или фаерспрут, а не мишку 2\2 который дохнет блокируя тармо

Кхм. Он indestructible вообще-то, клейм не работает

ТЫ ВОТ НЕ ПРАВ СЕЙЧАС

работает клэйм и хиты пойдут xD

 

Dismantle в даркстил реактор, наше всё

 

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Че вообще классного в черном рыцаре, я вообще не понял?

Нафига в абстрактном моноблеке пацан, который работает не так, как вся остальная колода?

Он даже сквозь кошку не проходит, не то что через тармо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=\ за 3 маны зоопарку надо говорить эксплозию на 1 или фаерспрут, а не мишку 2\2 который дохнет блокируя тармо

 

на то он и моноблэк, эксплозий там не держат и спаутов тоже. Тем не менее Stillmoon Cavalier кладут. А у этого еще и проред.

 

Про индестрактибл забыл, виноват, но суть от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамнация втаком случае решение всех проблем. периш за 3 манки.

и ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОСКОВСКИМ ЛЕГАСИ МАГАМ

кто вскроет фойл червя мне оставьте а?) мне чёт прям понравился, такой и убить может

даж нефойл сойдёт)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне одному кажется, что

Mirran Crusader 1ww

Creature - Human Knight Rare

Double strike, protection from black and from green

2/2

 

Адов ад? На всяких тармычей/реликвариев ему глубоко чихать, 4/2 за 3 мана, а что с ним происходит под любым мечом или джитой страшно представить.

 

Я даже начал подумывать о сборе фиша с таким. бв, али там ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 маны, двойной белый кост, легче реликвария поставить.

Я даже начал подумывать о сборе фиша с таким. бв, али там ув.

а вот это правильно)

забудь что я написал выше и собирай фиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада, всепоглощающему нужно больше фишей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адов ад? На всяких тармычей/реликвариев ему глубоко чихать, 4/2 за 3 мана, а что с ним происходит под любым мечом или джитой страшно представить.

 

Я даже начал подумывать о сборе фиша с таким. бв, али там ув.

Я в теме про тип-2 писал, и тут напишу. Болт в респонс на эквип? сворд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще пацан за 4 маны 4\5 инфектозный. Все в тот же абстрактный моно блэк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это правильно)

забудь что я написал выше и собирай фиш!

 

Чтобы потом получать люлей от подавляющего вегасБГ? :D

 

Если что, то тот же БВ фиш с вертолетами пересекается разве что по свордам, так что ничего не мешает заиметь вторую дечку :)

 

Я в теме про тип-2 писал, и тут напишу. Болт в респонс на эквип? сворд?

 

Есть мнение, что в легаси не только на таких колоды строятся. И там есть очень много существ, которые говорят "дай мне сворд скорее!!! плиз!!". Мамка, боб и т.д.

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zerg rush, zerg rush. KEKEKEKEKEKE KEKEKEKEKEKE

Если что, то тот же БВ фиш с вертолетами пересекается разве что по свордам, так что ничего не мешает заиметь вторую дечку smile.gif

ну а я о чём!

 

а прикиньте какая сладостная победа может случиться:

типа ворм харвест, 9 червей, ходи>>

>>4 болота, ритуал, ОГРОМНЫЙ ЧЕРВЬ(korol 4ervei) САЖРАЛ ТВАЮ ГОЛОВУ

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, совсем забыл. Скорее всего нового теззерета и иголку на ножках в вертолетах таки потесчу. Иголка выглядит несколько сомнительно (ненамного лучше обычной), а вот тезеретик очень даже вкусно. Особенно в сочетании с тем же топом - и дров бесплатный, и мужика может поставить, и хитов отжрать (правда редко я так чую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля с инфектом интересная, такая может в аффне заиграть, если совсем туго. экзотический способ убийства...

кошка не очень.

а вот теззерет вряд ли, все-таки не джейс 2.0

ну сет в целом унылый для легоси, как и шрамы мирродина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме про тип-2 писал, и тут напишу. Болт в респонс на эквип? сворд?

Сворда / болта бояться -- в легосе не играть. Во всякие фиши (которые с мамами рун) можно попробовать 1-2 положить, больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит зеленого солнца- имба.

иголка на ножках очень ок. Теперь 8 сайдовых иголок будут разрывать любую деку. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предчувствую уйму мозговой боли и криков "так не может быть!!!" при двух Криптоплазмах на столе.

Типа: ставим криптоплазму за ману и в конце входа вторую с виаля. На следующий ход их триггеры в стек, первая становится копией второй, вторая становится копией первой. У первой теперь две копировальных способности (своя и скопированная), у второй то ли две, то ли вообще три (надо правила про копирование перечитать). Кастим Соверена, в конце хода с виаля ставим Реджерея.

Теперь драматический момент. Опять апкип, четыре триггерных способности Криптоплазм в стеке. Размещаем 1-2-1-2. Резолвятся первые два триггера, Криптоплазмы становятся Соверенами и дают друг другу неблокируемость. Потом резолвятся вторые два триггера, Криптоплазмы-Соверены становятся Реджереями. В главную фазу даём неблокируемость Реджерею обыкновенному, играем любого лорда, растапываем Криптоплазм-Реджереев и идём в атаку тремя рыбинами 6/6. (Ежели никакого Мутаволта не завалялось)

Оппонент: Не верю, так не может быть!!!

 

На всякий случай пишу, т.к. предвижу, что такие ситуации будут случаться (по крайней мере, при игре со мной))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предчувствую уйму мозговой боли и криков "так не может быть!!!" при двух Криптоплазмах на столе.

Типа: ставим криптоплазму за ману и в конце входа вторую с виаля. На следующий ход их триггеры в стек, первая становится копией второй, вторая становится копией первой. У первой теперь две копировальных способности (своя и скопированная), у второй то ли две, то ли вообще три (надо правила про копирование перечитать). Кастим Соверена, в конце хода с виаля ставим Реджерея.

Теперь драматический момент. Опять апкип, четыре триггерных способности Криптоплазм в стеке. Размещаем 1-2-1-2. Резолвятся первые два триггера, Криптоплазмы становятся Соверенами и дают друг другу неблокируемость. Потом резолвятся вторые два триггера, Криптоплазмы-Соверены становятся Реджереями. В главную фазу даём неблокируемость Реджерею обыкновенному, играем любого лорда, растапываем Криптоплазм-Реджереев и идём в атаку тремя рыбинами 6/6. (Ежели никакого Мутаволта не завалялось)

Оппонент: Не верю, так не может быть!!!

 

сломал мозг где то на середине :wacko:

Изменено пользователем gogins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan вот когда 4 триггерных способности в стек - надо срочно фаллаутом всех вывезти, чтобы мозги сберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломал мозг где то на середине :wacko:

Так затем и написал, чтобы игроки могли морально подготовиться :antilos:

 

Шурш, так там два лорда ж на столе :los_pro: :los_pro:

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, так там два лорда ж на столе :los_pro: :los_pro:

так им сначала надо стать лордами-рыбами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин комба... не дай бог какой новичек такое увидит на столе и попытается понять что и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин комба... не дай бог какой новичек такое увидит на столе и попытается понять что и как))

Придет серенький волчек и укусит за бочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегись Алюрен :slon-pro:

 

напомню Лёше что у Алюрена это не активируемая способность

а постоянный эффект.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...