Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

значит а зачем тогда гоблин гайд без прайсы? зачем гоблин гайд при наличии стифллв и вейстландов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

значит а зачем тогда гоблин гайд без прайсы? зачем гоблин гайд при наличии стифллв и вейстландов?

 

Ну затем, что это один из лучших порщиков за 1 ману... Позволяет выдерживать темп, вот это всё. Не отъезжает от -1/-1 всем хуманам и от 1 дырки всем существам. Кроме того, никто не заставляет нас придерживаться плана отрезания манабазы оппоненту! Всегда можно зашафлить ненужные стифлы/вастики связкой брэйншторм/фечка или же брэйншторм/пондер :) Вобщем, колода довольно многогранна. Главное - вовремя переключаться с одного плана на игру на другой - в зависимости от ситуации на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши уже лист!))

 

ладно, давай я начну?)

 

4 пироманта

4 дельвера

4 гайда

2 лавамансера

 

4 болта

4 чейна

 

4 гторма

4 пондера

 

4 дейза

4 форсы

4 стифла - 42 карты

 

4 вастика

4 скальдинг тарн

2 вулкана

5 У\х фечки

2 острова

1 гора

 

 

так?

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=\ быть в восторге от колоды после 4 турниров и не помнить лист.... ты нас дразнишь, я все понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучок в маверик в сайд 1 штучкой не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен, но по моему он там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл сейчас против моноблэкагро. туда очень здорово зайдет черный Бог. саркоманси, блудхаски, грэйвкроулеры, облитераторы, дарк риоуалы. надеюсь колода поднимется с выходом тероса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши уже лист!))

 

ладно, давай я начну?)

 

4 пироманта

4 дельвера

4 гайда

2 лавамансера

 

4 болта

4 чейна

 

4 гторма

4 пондера

 

4 дейза

4 форсы

4 стифла - 42 карты

 

4 вастика

4 скальдинг тарн

2 вулкана

5 У\х фечки

2 острова

1 гора

 

 

так?

 

Не совсем. Мой лист тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=24452

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

purphorosgodoftheforge.jpg

сейчас думаю над таким в агролистах драконей стомпи. собрать девиэйшн пять к его выходу или на следующий ход - несложно (луна/магус, малтенстилдракгон/ра)кдосовский дракон, фтк), делает он сам приятности+сам может пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прикольный, но сомнительный все же... Девоушн хоть и не сложно собрать, но сложно сохранить. Наверно надо играть 4 чалиса и 4 сдеры тогда? Я б 2-3 положил, а ты сколько думаешь?

Еще играя таким хочется всегда быть на детеншне, и может тогда перестроить колоду под ситинг сонг и существ с ХРР костом, типа газан райдеры или даже акрому? Если билдиться вокруг него то лист может сильно измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активируемая абилка не нужна никогда

триггер слабоват для драгонстомпи

но тушка сама по себе неплоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо играть 4 чалиса и 4 сдеры тогда? Я б 2-3 положил, а ты сколько думаешь?

Еще играя таким хочется всегда быть на детеншне, и может тогда перестроить колоду под ситинг сонг и существ с ХРР костом, типа газан райдеры или даже акрому? Если билдиться вокруг него то лист может сильно измениться

Примерно так и думал, там ещё контрисайдкрашер должен годно лечь

 

2 Вегас на самом деле изредка абилка интересна, за последние полгода у меня были часты ситуации когда хотелось бы, чтобы все были на 1 в атаке побольше. Триггер же становится приятным, когда нам приходит 2 и 3 магусы луны на руку.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе такие?подумал, что андаинг оч важен, так как хотим сохранить парней и тригерица с богом.

Hound of griselbrand

priest of urabrask

avarax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собака гризлика у меня и так входит в любой билд стомпи без вервольфьей основы

прист крут если играть крашером

аваракс мне не нравится: за 5 маны ялучше тундермо хлкайта положу: тот обходит души и пинает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 крашера

3 божества

3 собаки

2 коса

4 магуса

3 луны

4 бонфаера

4 приста

3 молтенстилдрагона

2 ФТК (ВАРИАТИВНО - РЕВОКЕРЫ)

 

 

4 чалиса

4 мокса

4 гайда

4 песни

 

17 земель

 

пока думаю отталкиваться от такого, но ещё посмотрю, может в теросе ещё чего подкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не оставит ли тебя крашер без земель? Получаеся его надо играть в определенный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не оставит ли тебя крашер без земель?

Собственно по этой причине им мало и играют сейчас.

Но как бы вся дека зависит от лака, так что я рискну таким поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть еще новый шаман за р/г р/г. Он 2/2 и добавляет 2 маны. Девоушн приятнее. Но складывается впечатление, что дека вокруг бога становится слабее по картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление, что дека вокруг бога становится слабее по картам.

С учётом того, что большинство игроков её и за деку не считает - ничего страшного, ведь главное в игре ей - получить фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триггер еще крут с ракка мар. Но все же надо играть тринисферой. Если без нее то шаманом за 2,если с ней то пристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полубог Отмщения и Божество Бедствий хорошо помогают божественному собрату по части devotion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...