Перейти к публикации

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А Young Pyromancer в формате не прижился? Несколько раз уже видел листы УР агро или УВР белйда с ним.

 

И насчет Imposing Sovereign - это не хороший сайд для какого-нибудь маверика? Отлично должен работать против сники, против агро-колод выигрывать темп и пр.?

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Young Pyromancer в формате не прижился? Несколько раз уже видел листы УР агро или УВР белйда с ним.

в премиуме старсити говорят и показывают на играх в модо, что прижился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В премиуме старсити показывали видео 4-цветного токенятника с пиромансером, там души,шаманы, терапии, брейнштормы,Intangible Virtue и т.д.

А тетя хз. От сники иголка лучше, а от шторма - это для кого сайд? В гобло закрутятся на первый-второй ход, тетя уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой очень хорош с терапиями, перилус ресёрчами и прочими картами, которые хотят что-то посакать, чтобы что-то получить. 2/1 - тоже не маловажно. Помоему он класный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Young Pyromancer в формате не прижился? Несколько раз уже видел листы УР агро или УВР белйда с ним.

 

И насчет тети, которая опповских кричей впускает только тапаными - это не хороший сайд против сникатак-колод, которая еще опционально хорша против шторма, если там крутятся в гоблинов, а нам одной атаки до победы не хватает?

 

Моя статистика после двух турниров: 7-1... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в премиуме ситей Дрю Левин играет дейлик таким листом с пиромансером:

 

4 Young Pyromancer

4 Delver of Secrets

4 Gitaxian Probe

2 Dismember

4 Ponder

4 Dark Confidant

3 Stifle

4 Flooded Strand

4 Bloodstained Mire

3 Grim Lavamancer

4 Daze

4 Brainstorm

3 Wasteland

3 Force of Will

3 Underground Sea

4 Lightning Bolt

3 Volcanic Island

 

Sideboard

3 Flusterstorm

2 Smash to Smithereens

2 Umezawa's Jitte

4 Cabal Therapy

1 Grim Lavamancer

2 Perish

1 Pyroblast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и очень похоже, что вместо Tarmogoyf

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и очень похоже, что вместо Tarmogoyf

Прекрасный выбор, теперь у РУГа от бонфаера будет складываться весь стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим богом кто-то собирался в рыбах играть. Есть соображения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ради? При наличии девоушен 5 любой лорд будет лучше и толще 5/5, скрай тоже никуда не впился, раз даже брейнштормом не играют, зато будет еще один замечательный топдек на пустой стол, к уже имеющимся дейзами, пирсам, виалями и прочим островам. И на стартовой он тоже отменный, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное желание. Богиня - не рыба, с критической массой силы у рыб и так все неплохо, неблокируемость раздавать нечасто, вроде бы, надо (и тогда прокачать Коммандера кажется более предпочтительным). Скрай? Ну, не знаю... Непонятно, вместо чего и какие проблемы решит.

 

А вот в более агрессивный, чем нынешние чудеса, контртоп я ее буду пробовать.

 

Апд: ninja'd by Хан.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в более агрессивный, чем нынешние чудеса, контртоп я ее буду пробовать.

Денис, и как часто ты планируешь собирать девоушен на столе? Баланс + Джейс? Мне кажется, при такой ситуации контртоп и так сверху, зачем что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ради? При наличии девоушен 5 любой лорд будет лучше и толще 5/5, скрай тоже никуда не впился, раз даже брейнштормом не играют, зато будет еще один замечательный топдек на пустой стол, к уже имеющимся дейзами, пирсам, виалями и прочим островам. И на стартовой он тоже отменный, ага.

 

Но девоушен 5 это два лорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, и как часто ты планируешь собирать девоушен на столе? Баланс + Джейс? Мне кажется, при такой ситуации контртоп и так сверху, зачем что-то еще?

 

Да вот думаю пока. Но я думал не только о джейсе, но и о всяких Сутсеингах, может, делверах. Клики, опять же. Тредзы кабы не мейновые. Соверы. Думаю пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пару слов о девоушне(в формате легаси офк)

У синих он не будет собираться никогда, ну нечего ставить. баланс-снапкастер-муха?

У красных тож самое, если не хуже.

У зелёных и белых, мало того что финики, так еще и энчантов куча разных самых. Максим Волков уже должен слоты готовить под юного божка, с его то костами ГГГ ГГ ГГГГГГ. Эльфики наберут 4 зелёных в костах быстро.

Ну и у чёрных демигоды, облитераторы, малакиры и прочие лилианы.

Посмотрим что за абилки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pervitin_Panzinger

xolEIGHT

девошен пять это примерно два лорда на столе. Да черт с ним, пусть всего один лорд, но при паре других существ на столе. Поглядите сколько силы добавляет

а) лорд

б) богиня

 

в случае лорда это 6-7 силы, в случае богини это 5 сил, при прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зеленый бог наверно будет божком, или .... будет таким же богом как Арес из сериала про Зену, где она все время ему на орехи раздавала, как то так.

 

А синий в рыб не очень. Слегка выправляет мидлегейм, да и анблокабл может выиграть у меверика, но вот места нет, да и рыбы не про это.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут что, серьезно предлагают класть в рыб пайло за 3 маны 5/5, с неуничтожимостью при наличии перманентов с 5 синими манасимволами? Или что обсуждаете, не могу понять?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем богов в легаси, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...