Перейти к публикации

Помощь новичку с комбинациями через Вито


Арсений Гусев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Искал в интернете какие-либо комбинации на своего командира «Вито, шип розы заката». Можно сказать ничего не нашёл, вот и прошу помощи здесь. Подскажите пожалуйста какие-нибудь варианты комбинаций с ним
Играю во втором брекете, а значит Обмен кровью не катит. 

  • Минус 1
  • Ярость 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 6
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве второй брекет не предполагает отсутствие летальных комб?

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так через него только лайфлосс и играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2026 в 15:38, Seta сказал:

Разве второй брекет не предполагает отсутствие летальных комб?

Да, предполагает. Думаю создатель темы хотел бы увидеть комбо на "просто много луз лайфа" а не на инфинит, но не смог это нормально выразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории можно собирать что-то на 3-4 карты через Gravecrawler, но да, логичнее либо переходить на 3 брекет, либо не искать комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, и составляй третий брекет. Большинство цЕДХашников негласно опираются именно на него. А вообще , если честно, все эти брекеты на деле оказались мусором, а уж прописать no LD и отсутсвие инфинит комб и без них спокойно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хороший сайт commander spellbook посмотри там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...