Перейти к публикации

VENI, VIDI, VICI !


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот это информация не подтвержденная.

Но придумал-то ее ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это информация не подтвержденная.

 

Информация со слов Максима Зрелова. Верить ей или нет -- зависит от того, насколько вы доверяете источнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо быть такими БИ -любопытными... Трогал, там или нет, что было в Екатеринбурге останется в Екатеринбурге! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо быть такими БИ -любопытными... Трогал, там или нет, что было в Екатеринбурге останется в Екатеринбурге! :robnkill:

Максим Вадимыч, ту лучше вторую часть уже напиши ) про сами игры.

Ну и эпилог к рассказу про Удонию тоже зажал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу...

Все желание расписывать мои разработку, тратить время, стараться для неблагодарной публики, а потом еще и упреки читать от убогих тошнотиков безвозвратно ушло. Неблагодарное это дело!

Заинтересованным и адекватным людям отдельно раскрою тайны и расскажу подробности, даже фото покажу, а выставлять это на открытое обозрение – нет уж, увольте – чахлые вечно – всем – недовольные перебьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу...

Все желание расписывать мои разработку, тратить время, стараться для неблагодарной публики, а потом еще и упреки читать от убогих тошнотиков безвозвратно ушло. Неблагодарное это дело!

Заинтересованным и адекватным людям отдельно раскрою тайны и расскажу подробности, даже фото покажу, а выставлять это на открытое обозрение – нет уж, увольте – чахлые вечно – всем – недовольные перебьются.

 

На обиженных воду возят :) Но дело ведь не в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще обиды? Читай внимательно! Написано русским языком - для таких как-ты инфы не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще обиды? Читай внимательно! Написано русским языком - для таких как-ты инфы не будет!

 

От неумеющих бухать и слышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы увидеть ситуацию с противоположной стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжения! Продолжения!

Отец Максим, я на тебя так надеялся, а ты вот так... :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕКТА ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИНАЧЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ПРОКЛЯТИЕ РЕЧНОЙ ЗМЕИ!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет, но не для всех!

 

Будет скрытая рассылка? Проще уж всяких ограниченных ограничить в правах, чтоб не читали страшного перед сном.

 

Нет, правда, критика -- критикой, но пишешь ты всё равно интересно, и почитать приятно.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну ты что, себя с пятитысячной купюрой перепутал? Не нравится - пусть горят в адуне читают, тебе-то чего переживать.

Желающие почитать есть.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну ты что, себя с пятитысячной купюрой перепутал? Не нравится - пусть горят в адуне читают, тебе-то чего переживать.

Желающие почитать есть.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал: "заинтересованным и адекватным людям (ПАРНИ, ЭТО ПРО ВАС!) отдельно раскрою тайны и расскажу подробности, даже фото покажу, а выставлять это на открытое обозрение не буду!"

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал: отдельно раскрою тайны и расскажу подробности, даже фото покажу!"[/i]

 

Макс, не пиши.

Из вредности не пиши.

 

Господи, что ж там такое, в этих фото, что Сёмкин сразу задрожал?

 

Макс! Только публично! Мы тебя поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, не пиши.

Из вредности не пиши.

 

Саш, ты же знаешь, что я вовсе не вредный. Просто, я понял, что не хочу более делиться своими алко-магическими приключениями с УГ, обитающем (зачем-то?!) на нашем дружном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты же знаешь, что я вовсе не вредный. Просто, я понял, что не хочу более делиться своими алко-магическими приключениями с УГ, обитающем (зачем-то?!) на нашем дружном форуме.

ЖЖшечка? Лепра? Заметки ВКонтактике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретвитну пожалуй

Если всю жизнь учиться, то в 60 ты станешь таким же умным, каким был в 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...