Перейти к публикации

Цена победы и алкоголь перед турнирами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Здоровье человека, его интеллектуальный и психологический потенциал, складываются на основе четкого распорядка дня, здорового сна около 10 часов ежесуточно, полезной пищи, совемещения умственных и физических нагрузок, гармоничной половой жизни. Все остальное, что делает с собой человек (алкоголь, наркотики, работа по 14-16 часов, бесцельная трата времени, анализ ненужной информации т.д.) идет только в минус, разрушает организм. С этим кто-то хочет поспорить?

Я не очень хочу с кем-то о чем-то спорить, но можно пример небесцельной траты времени для наглядности? Помимо здорового сна, приема полезной пищи, гармоничной половой жизни и прослушивания радио "Радонеж", разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно - а зачем на рускоязычном форуме писать по английски. Я например(да убежден, не только я) его не знаю. Давай я на кхмерском напишу. Во круто будет.

Может-быть я ошибаюсь, но мне кажется, что по АйКью я не настолько уж ниже в своем босотстве, против них. Да и вообще, мне кажется (хотя я может-быть и ошибаюсь таки), что это не совсем интеллигентно, и не совсем вежливо. Как считаете?

Каждый пишет так, как ему удобно.

 

 

Для тех, кому нипанятна - есть гугл, мультитран и прочие полезные сервисы, например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут упарываетесь, я тестирую тип-2. И экстендед. И статью пишу. Трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей не судят. Не потому что не судят. А потому что либо все нормально (если организаторы считают, что проход с энного места в топ это нормально, то непонятна вина игрока, особенно если он дальше честно отыграл свои три топовых матча), либо все и так с победителем понятно.

С другой стороны - непустивших кого-то/непоехавших/непоайдившихся и т.д. можно осуждать только при хорошем личном знакомстве. Боже, победитель не доехал до пт? Ужас-ужас и позор, ага. В основном, правда, неквалифицировавшимся нытикам. Вам, чуваки, никто ничем просто так не обязан. Очень надо - учитесь играть и выигрывайте, в чем проблема. Сговор в пяти матчах на птку (с последующей стандартно-триумфальной поездкой) бьет по магии сильнее, чем отсутствие игрока на пт вовсе.

Люди, пишущие про преимущество от нетрезвого оппонента, перепутали игру. Вам бы что посерьезнее надо и поскиллинтенсивнее. На любой вкус могу присоветовать. Хотите с закрытой информацией, хотите - с открытой. Так что лучше сильно не досаждать оппоненту (помни о ближнем: ему может быть завидно, когда ты на него дышишь перегаром) и, возможно, он не будет досаждать вам. Заодно все довольны будут.

Пишущим про падение морали и жизнь в последние времена рекомендую начать с себя. Для начала - можно не считать ситуацию нормальной.

Кто еще остался неохваченным? :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме, Викмар прав. Пить на турнирах - зло. Можно заблевать карты противника и попасть на деньги, а я так понял, главное правило русских пьющих магов - "ДО СБЛЁВА ЧО!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут упарываетесь, я тестирую тип-2. И экстендед. И статью пишу. Трезвый.

я мы играем драфт, даем дурные советы Строеву про Париж, хорошо проводим время и, о черт, мы не трезвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут упарываетесь, я тестирую тип-2. И экстендед. И статью пишу. Трезвый.

 

я мы играем драфт, даем дурные советы Строеву про Париж, хорошо проводим время и, о черт, мы не трезвы.

сразу становится ясно, с кем я больше хочу дружить.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет случайно залез посмотреть - тут что весь сыр бор из-за того, что Макс и Ко бухнули в Екатеринбурге, и еще по случайному стечению обстоятельств Макс был 9-м, но пролез в топ и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]? :) А какая кому разница то?) Ну бухнул, ну победил - и что тут такого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"по жизни не переношу пьяных" - это как? На своем горбу что ли?

Что это за дискриминация, вы это бросьте. Я сам, категорически осуждаю пьянство, когда оно в о вред, но когда в пользу, а такое бывает довольно часто, я всецело за.

Если речь не идет о субъекте бзумно и не смешно грубящем, потерявшем чувство реальности, грязном, не дай бог с слюняво фамильярными замашками, то что же здесь плохого? Розовощекие, веселые дядьки, с озорным матерком и блеском в глазах, оживляют мир, заставляют улыбаться, в глубине души вы им всегда завидовали и завидуете. Если Вы задрот, у вас нет хорошей компании, вы никогда не выпивали дорогое шампанское с красивой женщиной и много, вы не съедали ведра раков под замечательное пиво, не выпивали на реке или озере ледяную водку под уху, не вкушали красное домашнее винцо под осетровые шашлыки, не пили Ром на Кубе, Виски в Ирландии, Портвейн в подъезде, тамбуре, ну на худой конец в Португалии, Если вы не запивали суши сакэ, не пили самогон под папироску в сыром осеннем лесу, не слизывали крристалы соли с пышной груди под текиллу, не выпивали утром две бутылки баржоми сразу, не занюхивали мазью звездочка спирт на пустой ночной дроге - вы настоящий (я не желаю модерации по этой причине любезно позволяю Вам вставить самое скверное слово, что вы можете припомнить из произведений Маяковского, Довлатова, Ерофеева, Сорокина, и.т.д.) Пересмотрите что-то в своей жизни. Это не призыв к пьянству или к огульному употреблению алкоголя, просто это точный симптом того, что что-то в вашей жизни идет не так. Добром это не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) скорость страдает у пьяных всегда и не всегда помогает мифически повышающийся уровень пёра...

 

2) про Максима все запомнили его тягу к наказаниям панд и ещё…

 

3)зря вы накинулись на ВикмОра - это реально несопоставимо играть с чужого акка и дропать кого-то из топа

 

4) зачем сайдить бомбы против ув мне до сих пор неясно ...

 

5) появление нетрезвых людей на турнире раздражает довольно сильно , если правда они не ведут себя как Богдан , который мне показалось всё же полностью сознавал происходящее и не позволил себе никаких грубостей.

 

6) найти скрытых гомосексуалистов среди магов Урала - это вам не столица в конце концов - здесь более пуританские нравы царят ...

 

7) Ты не должен был победить...

 

8) Ну в твои годы надо либо не напиваться до такого скотского состояния либо научиться себя вести нормально ;

 

1) по себе людей не судят!

 

2) ВТФ?!

 

3)это что за бредни?! Мигель от моего лица сделал официальное заявление. Один адекватный человек откликнулся. Я кого то принуждал?!

 

4)Я вот тоже не понимаю, как игрок твоего уровня решил играть PTQ нелепой декой с WARP WORLD'ом - типа "хорошо подрафтились"?

 

5) Я вел себя грубо, не учтиво? На PTQ я был трезв (это не оправдание, а констатация факта). Не понимаю претензии... Вроде, жалоб не было. Я узнавал.

 

6) Даже и не знаю, что на это ответить... Я тебя лично как-то этим задел?! Хм! У меня для тебя отличные новости!...

 

7) Зависть - очень плохое чувство!

 

8) А что было не так?! Я тебя чем-то оскорбил?! Ах, да! Я выиграл PTQ. Я. Не ТЫ! Обидно,да?! Опять не ты... Начни собирать нормальные, конкурентоспособные колоды, а не фановое курево и может и ты на ПРО тур съездишь когда-нибудь... А пока сгоняю я, оки... good luck next time!

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все тут злые и не добрые.

Больше конструктива -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7) Зависть - очень плохое чувство!

Я вот не завидую, но тоже считаю - раз не вошёл в топ - значит и не должен был побеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень хочу с кем-то о чем-то спорить, но можно пример небесцельной траты времени для наглядности? Помимо здорового сна, приема полезной пищи, гармоничной половой жизни и прослушивания радио "Радонеж", разумеется.

Еще есть 3 занятия - спорт, работа и перевод бабушек через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть 3 занятия - спорт, работа и перевод бабушек через дорогу.

ещё служба в армии :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, вы что из пещеры?

 

В топ попал - правил не нарушал? нет! Какие вопросы??? Вы на самом деле завидуете что ли? Правила не нарушены - значит все правильно, победитель молодец. Для достижения победы хороши все средства, напрямую не запрещенные правилами, по этой причине все ваше нытье так и останеться нытьем. Более того, пацан, дропнувшийся из топа просто молодец, передайте ему большое спасибо! Понимая, что он не поедет в любом случае, он помог человеку, вот это достойный поступок. А вот тот кто так не далает, а я таких встречал неоднократно, эдаких принципиальных ханжей, вот вы как раз-то просто сволочи. Вы, ради каких-то эфемерных принципов, в которых, по сути, ничего не понимаете, пытаясь, что-то кому-то доказать мешаете другим. Вот

это скотство, вот это не спорптивно. Исходя из ваших принципов заключать ID тоже нельзя. Получается что матч прошел, а победитель в честной спортивной борьбе не выявлен, ай беда, беда, огрочение! Вы приходите получиь какой-то там фан и призы, а кто-то приходил за слотами и баями. Короче, МАКС ПОБЕДИЛ и ТОЧКА, НЕДОВОЛЬНЫЕ ИДУТ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА, ОСТАЛЬНЫЕ ПРУЦЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхъ. Съездили маги в Екатеринбург, написали 3 замечательных веселых отчета. Вроде бы все счастливы, все говорят "классный отчет, пишите еще" и так далее. А потом пришел Викмар и все испортил.

 

И теперь начинается на ровном месте: "А ты на меня перегаром дышал!", "не пейте, а идити матушку-Россию с колен поднимать!" "твоя дека фуфло,собирай нормальную!".

Короче все резко стали друг друга учить жить и играть в магию. Точнее даже не играть, а вести себя во время игры в магию.

 

На самом деле, как это часто бывает, на самом турнире всем на все относительно пофиг, все проходит весело и спокойно. А потом одно неосторожное слово и люди от избытка свободного времени начинают выяснять какую-то фигню в интернете. Причем именно в интернете, это важно. Окститесь, в реале вы бы в никогда не спорили так долго о такой ерунде. Или бы уже пришли к компромиссу, или забили бы и разошлись по другим делам, забыв об этом.

 

А все-таки она есть. Алкогольная магия, я имею в виду, которая приносит победы российским игрокам :drinks: Давайте лучше поговорим о ней? :drug:

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, вы что из пещеры?

 

В топ попал - правил не нарушал? нет! Какие вопросы??? Вы на самом деле завидуете что ли? Правила не нарушены - значит все правильно, победитель молодец. Для достижения победы хороши все средства, напрямую не запрещенные правилами, по этой причине все ваше нытье так и останеться нытьем. Более того, пацан, дропнувшийся из топа просто молодец, передайте ему большое спасибо! Понимая, что он не поедет в любом случае, он помог человеку, вот это достойный поступок. А вот тот кто так не далает, а я таких встречал неоднократно, эдаких принципиальных ханжей, вот вы как раз-то просто сволочи. Вы, ради каких-то эфемерных принципов, в которых, по сути, ничего не понимаете, пытаясь, что-то кому-то доказать мешаете другим. Вот

это скотство, вот это не спорптивно. Исходя из ваших принципов заключать ID тоже нельзя. Получается что матч прошел, а победитель в честной спортивной борьбе не выявлен, ай беда, беда, огрочение! Вы приходите получиь какой-то там фан и призы, а кто-то приходил за слотами и баями. Короче, МАКС ПОБЕДИЛ и ТОЧКА, НЕДОВОЛЬНЫЕ ИДУТ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА, ОСТАЛЬНЫЕ ПРУЦЦА!

А я с тобой не согласен. Прошел человек в топ? Молодец. Хочет играть, не хочет дропаться - его право. Если он завоевал слот в честной борьбе, а потом выкинул его на помойку - что ж, не самый красивый в мире поступок, но его дело. Ведь если он завоевал десять бустеров на ФНМчике, а потом взял и бросил их в серную кислоту ты же просто пожмешь плечами и не будешь исходить на срач по такому поводу, а просто скажешь: жаль, можно было найти лучшее применение этим бустерам. Почему со слотом надо поступать иначе?

 

ДА человек имеет право передать свой шанс на слот другому. Так и сделал? Молодец, честь и хвала. Не сделал? Что ж, в своем праве. Но плохим человеком он от этого не стал. Ведь кроме плохого человека и хорошего человека есть масса людей средних. А у вас какие-то триггеры переключающие состояния без полутонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с тобой не согласен. Прошел человек в топ? Молодец. Хочет играть, не хочет дропаться - его право. Если он завоевал слот в честной борьбе, а потом выкинул его на помойку - что ж, не самый красивый в мире поступок, но его дело. Ведь если он завоевал десять бустеров на ФНМчике, а потом взял и бросил их в серную кислоту ты же просто пожмешь плечами и не будешь исходить на срач по такому поводу, а просто скажешь: жаль, можно было найти лучшее применение этим бустерам. Почему со слотом надо поступать иначе?

 

ДА человек имеет право передать свой шанс на слот другому. Так и сделал? Молодец, честь и хвала. Не сделал? Что ж, в своем праве. Но плохим человеком он от этого не стал. Ведь кроме плохого человека и хорошего человека есть масса людей средних. А у вас какие-то триггеры переключающие состояния без полутонов.

 

присоединяюсь. впрочем как и к Marazm'У. Добавлю лишь что магия это вобще игра случайностей. Покрючило или пришли не те карты проиграл, пришла кул раздача [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], несколько раз не повезло с раздачей не попал в топ, повезло нашлись хорошие люди попал. Удача. Очень важная часть магии. Да и "Победителей не судят"

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"по жизни не переношу пьяных" - это как? На своем горбу что ли?

Что это за дискриминация, вы это бросьте. Я сам, категорически осуждаю пьянство, когда оно в о вред, но когда в пользу, а такое бывает довольно часто, я всецело за.

Если речь не идет о субъекте бзумно и не смешно грубящем, потерявшем чувство реальности, грязном, не дай бог с слюняво фамильярными замашками, то что же здесь плохого? Розовощекие, веселые дядьки, с озорным матерком и блеском в глазах, оживляют мир, заставляют улыбаться, в глубине души вы им всегда завидовали и завидуете. Если Вы задрот, у вас нет хорошей компании, вы никогда не выпивали дорогое шампанское с красивой женщиной и много, вы не съедали ведра раков под замечательное пиво, не выпивали на реке или озере ледяную водку под уху, не вкушали красное домашнее винцо под осетровые шашлыки, не пили Ром на Кубе, Виски в Ирландии, Портвейн в подъезде, тамбуре, ну на худой конец в Португалии, Если вы не запивали суши сакэ, не пили самогон под папироску в сыром осеннем лесу, не слизывали крристалы соли с пышной груди под текиллу, не выпивали утром две бутылки баржоми сразу, не занюхивали мазью звездочка спирт на пустой ночной дроге - вы настоящий (я не желаю модерации по этой причине любезно позволяю Вам вставить самое скверное слово, что вы можете припомнить из произведений Маяковского, Довлатова, Ерофеева, Сорокина, и.т.д.) Пересмотрите что-то в своей жизни. Это не призыв к пьянству или к огульному употреблению алкоголя, просто это точный симптом того, что что-то в вашей жизни идет не так. Добром это не кончится.

 

поправка: пьянство по определению не может быть полезным занятием, если просто выпить немного для бодрости - это да. Но пьянство это что-то совсем другое. И все, что вы тут написали, ни коем образом не относится к турнирной магии и серьезным ивэнтам.

 

присоединяюсь. впрочем как и к Marazm'У. Добавлю лишь что магия это вобще игра случайностей. Покрючило или пришли не те карты проиграл, пришла кул раздача [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], несколько раз не повезло с раздачей не попал в топ, повезло нашлись хорошие люди попал. Удача. Очень важная часть магии. Да и "Победителей не судят"

 

И все таки, рандома в магии не так уж и много, идеальные дечки не крючит и не флудит ;) Шутка. Но это отнюдь не игра случайностей. А насчет победителей не судят - это да, это так и есть. Мне вот только обидно за Игоря, что он не прошел на Про Тур по досаднейшей ошибке.

 

А вообще говоря, каждый дрочит как он хочет. И живет соответственно. Некоторые люди, к примеру, умудряются бесить даже будучи трезвыми.

Хвала Максиму, что он победил, тем более учитывая то, что посайдился он неправильно (по версии Константина, игрока с очень высоким скиллом, который дотащил до топа варп ворлд, что, конечно же, вызывает неподдельное уважение).

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик просто жара. Про то, что Макс победил незаслуженно - ну так три матча в топе он выиграл, а то что он сайдил-не сайдил, его личное видение этого матча и карт, которые ему помогают. У нас мтг коммюнити из любой фигни готово устроить истерику. Ай-ай-ай, дяденька нажрался и турнир при этом выиграл, ужас-то какой. Не нравится что твой оппонент перегаром дышит - обратись к судье. Все. Скулеж на форуме не решает проблему никак. Про то, что Максиму столько-то лет, а он напивается - это его право. Как человек хочет, так он и живет. Учить папу маму любить - удел долбоящеров. Учите своих детей что правильно, а что нет. Взрослые люди и без вас разберутся. Пока вы тут свои комплексы выставляете, вы бы могли заняться чем-нибудь полезным. Научиться играть в магию, например. Чтобы потом не винить в просере оппонента, колоду, неудачу, хреновое положение луны относительно Сатурна. Надо играть в игру, совершенствуя свои навыки, а не пьяных людей обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 . Мне завидовать тебе, так низко я ещё не опускался .

 

2. [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] ты случайно и это факт .

3. Я спокойно мог дойти до финала если бы паринги из-за тебя не изменились , с превеликим удовольствием выдрал бы твою деку ...

4. Про рэтчет бомбы ты так и не ответил

5.Про варпворлд - игрок моего уровня дотянул его до топа , смоги хотя бы также хоть раз в жизни и у тебя будет шанс хорошо сыграть в Японии , но думаю не судьба ...

6.На протур я квальнулся через модо, но непоеду из-за того что не успел сделать паспорт - это по поводу поездок на протур , ну выйди там хотя бы в топ тоже мастер ты наш :old:

7.По поводу голубых - ты бы повспоминал хорошо , какие ты предложения делал людям . Не мне ибо инстинкт самосохранения у тебя ещё есть

8. Бустер ты детям продал - Робин Гуд очень скрытый видимо просто , при чём забрав у детей деньги ты решил их проверить на знание истории магии прежде чем бустер таки перешёл в их владение .

9. Признай хотя бы себе что дека твоя лучшей на турнире быть никак не могла , а твой пилотаж вообще далёк от идеала .

10.Подраться с гопником - высокоинтеллектуально и непонятно что хуже именно сам факт того , что ты подрался с гопником или то что ты допил с ним коньк , пойди дальше в будущем - побратайся с бомжом , нассы на здание УПИ , или насри незнаю , только не пытайся больше доехать до дома через УРГУ ещё раз говорю-это самый старый университет на Урале не лезь ты в него больше , ой не твоё это не твоё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте снижать градус агрессии и перехода на личности в топике, а то я буду вынужден принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой агрессии , пусть Максимка признается , что квальнулся по ошибке и всё ...Никаких больше вопросов по теме этой не будет.Так и должен сказать - я займу чей-то слот и поеду в Японию вместо хорошего игрока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...