Перейти к публикации

[Legacy Deck] Infect Stompy (UG Infect)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не специалист по формату, но загробный голос из прошлой жизни подсказывает, что сабмерж работает как бесплатный ремувал, в случае если оппонент взорвал фечулю, например. Учитывая, что в залетных реаниматорах и тинфинсах часто можно наблюдать сплешь на bayou за всякими беспатными ответами на лучи и рипы, а также дикеи и класть разных гризелей на топдек можно весьма уверенно (это вряд ли релевантно, учитывая популярность бр реаниматора сейчас)...

 

Ну и совсем-совсем тихое эхо прожурчало, что сабмердж неплохо так спасал troublesome spirit от flametongue kavu... еси нет порщиков можно и спасти своего агента, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не специалист по формату, но загробный голос из прошлой жизни подсказывает, что сабмерж работает как бесплатный ремувал, в случае если оппонент взорвал фечулю, например. Учитывая, что в залетных реаниматорах и тинфинсах часто можно наблюдать сплешь на bayou за всякими беспатными ответами на лучи и рипы, а также дикеи и класть разных гризелей на топдек можно весьма уверенно (это вряд ли релевантно, учитывая популярность бр реаниматора сейчас)...

 

Ну и совсем-совсем тихое эхо прожурчало, что сабмердж неплохо так спасал troublesome spirit от flametongue kavu... еси нет порщиков можно и спасти своего агента, например...

 

Назар, все так и есть, поэтому это очень крутая карта. Но в инфекте ремувал, пусть и бесплатный, не особо нужен. Наши угрозы либо летают, либо неблокируемые, либо вламывают на много с трамплом сквозь блокеров. Нам зачастую в принципе все равно, каких существ там выставляют.

Против реаниматора сабмерж очень спорный - баё там действительно есть для сайдовых дикеев, но он редко есть на столе. Из всех разов, когда я в другой колоде его поднимал против реаниматоров - мне ни разу не удалось его разыграть.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я играл в легаси у нас была колода "земли". И частенько сабмерж был единственным вменяемым ответом на огромного мутанта 20/20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё кроп за каракасом. Но это не точно (с) - можно печалис на 1 получить и опечалиться.

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли постсайд уходят в контрольную игру (отсайживается сколько депсов, value-земли и прочее). Инфекту тут надо убивать быстрее. Сабмерж этому не способствует, так же как и каракас. Лучше иголки положить, которые еще полезны в других матчах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабмержд был бы неплох в мироре, опционально против земель, джанда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...