Перейти к публикации

Все что вы хотели знать о клубе GoldFish


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее время много всего веселого происходит на нашем любимом форуме, поэтому мы немного подкинем дровишек )

Очень не хочется плодить много постов, поэтому попробуем уместить здесь все. Итак:

 

1. Цены на наши регулярные турниры.

 

Несмотря на некоторое повышение цены на паки мы решили не повышать цены на наши регуляры ( сразу оговоримся, что если произойдут очередные любопытные события из серии доллар 100 а евро 200, то скорее всего нам придется пересмотреть ценовую политику ) в течении следующего месяца. Надеемся, что вы оцените наши действия и будете приходить к нам почаще.

 

2. Игра поддельными картами.

 

Нам это очень не нравится, вот совсем, это убивает дух игры и оскорбляет лично нас, людей для которых магия - дело, в которое мы вкладываем душу. Поэтому, уважаемый господин Шварц и люди которые захотят последовать его примеру, мы вам не рады в наших стенах.

 

3. Подольский ППТКУ.

 

Мы предлагали много разных вариантов сотрудничества, в итоге выбран тот, который выбран, и мы не можем влиять на цену и условия этого турнира. Мы просто предоставляем помещение, тем не менее, сайдэвенты пройдут на обычных для нашего клуба условиях.

 

4. Адвансед+

 

Уважаемые наши игроки, спасибо вам огромное за вашу помощь и поддержку, мы сделали это, мы клуб уровня Advanced+ )

 

Спасибо за ваше потраченное время и ждем вас в гости !

 

 

Ладно, шутка )

 

 

 

Пункт номер 5 - Чергес

 

Наша позиция и наше мнение как клуба: Чергес взял карты не принадлежащие ему и в данный момент пытается их реализовать, получивший широкую известность документ с печатью - просто чек об оплате ячейки, который был выдан ему по его просьбе нашим администратором. Более того, Чергес ввел его в заблуждение относительно этого вопроса, сказав что Антон и его тиммейты попросили его это сделать ( ранее Чергес состоял в тиме Антона, поэтому его объяснение и телефонный разговор с человеком, представившимся одним из тиммейтов Антона - Егором, не вызвали у нашего сотрудника подозрений ). Мы высказали свою точку зрения полиции и всячески содействуем ведущемуся расследованию. Следы взлома на ячейке были зафиксированы сотрудниками полиции. Также наши сотрудники лично видели у Чергеса карты, которые принадлежат Антону и которые он пытался продавать в клубе Единорог ( Саша прости нас пожалуйста за созданные неудобства ). Просим всех сознательных членов комьюнити воздержаться от трейдов с данным человеком до окончания следствия.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также наши сотрудники лично видели у Чергеса карты, которые принадлежат Антону и которые он пытался продавать в клубе Единорог

Уточните, пожалуйста, как можно быть уверенным, что это карты принадлежавшие конкретному человеку? Они же не именные, а тираж даже фойловых мификов более 50.000 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, как можно быть уверенным, что это карты принадлежавшие конкретному человеку? Они же не именные, а тираж даже фойловых мификов более 50.000 шт.

Довольно редкие карты старых изданий, карты с печатями и характерными следами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это я могу объяснить! В Роге его бывшие тиммейты просматривают все карты Черкеса. Внезапно Антон орет: "Вот!!! Это мои!!! Мои протекторы на них!!"

На что мы переглядываемся с другом и улетаем. ЧУВАК, ЭТО ПЕРФЕКТЫ! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!

Пожалуйста не вводите людей в заблуждение некорректными сообщениями, в данной ситуации указывалось отнюдь не на перфекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная осведомленность ваших сотрудников картами ваших клиентов. Интересно, работники рога тоже обладают такой суперспособностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная осведомленность ваших сотрудников картами ваших клиентов. Интересно, работники рога тоже обладают такой суперспособностью?

отнюдь, просто деклисты колод вещь легко запоминающаяся, если долго играешь одним и тем же, я думаю вы с легкостью опишите другому человеку все особенности карт вашей любимой колоды и ее состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следы взлома на ячейке были зафиксированы сотрудниками полиции.

 

Некто twincat писал в соответствующей теме сегодня (далее цитата):

 

"Кстати, вчера исследовал ячейки в Голдфише. Следов взлома не увидел от слова совсем, а они бы остались неизбежно. Единственная даже не царапина, а тень царапины на 36-й ячейке...".

 

Дверцу уже заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не располагаю данными об исследованиях уважаемого twincat, сотрудники правоохранительных органов зафиксировали следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - Ваше отношение к игрокам, получившим на какой либо срок дисквалификацию.

Как вы отнесетесь к его появлению в клубе, типа сядет в уголок с друзьями и картейки разложат вне турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также наши сотрудники лично видели у Чергеса карты, которые принадлежат Антону и которые он пытался продавать в клубе Единорог ( Саша прости нас пожалуйста за созданные неудобства ).

 

Значит ваши сотрудники могут дать список этих карт и указать на основе каких признаков они принадлежат именно Антону.

 

ЗЫ. Кстати Антон очень бросается в глаза. Чергеса называют Чергесом, а не по имени. Но Славинскаса именно Антон.... Я отнюдь не сторонник теорий заговоров, но все это смотрится очень странно - общие бездоказательные фразы, неопровержимых фактов нет. Но виновного точно называют. Все страньше и страньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ваши сотрудники могут дать список этих карт и указать на основе каких признаков они принадлежат именно Антону.

 

ЗЫ. Кстати Антон очень бросается в глаза. Чергеса называют Чергесом, а не по имени. Но Славинскаса именно Антон.... Я отнюдь не сторонник теорий заговоров, но все это смотрится очень странно - общие бездоказательные фразы, неопровержимых фактов нет. Но виновного точно называют. Все страньше и страньше.

 

И Антон, видимо, решил никак не взаимодействовать с комьюнити дальше его рукопожатных и хотя бы рассказать к каким _отлично определяемым редким картам старых изданий, картам с печатями_ и т.п. не стоит прицениваться у Чергеса/внезапных друзей оного, если уж он пытается их сбыть. При этом обычно при потерях картона не один и не два раза создавались топики на этом форуме с описанием что пропало. Удобно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубиру может быть потому, что Чергеса зовут именно Чергес? :rolleyes: Фамилия там тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубиру может быть потому, что Чергеса зовут именно Чергес? :rolleyes: Фамилия там тоже имеется.

 

Оуу... я же говорю, все страньше и страньше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - Ваше отношение к игрокам, получившим на какой либо срок дисквалификацию.

Как вы отнесетесь к его появлению в клубе, типа сядет в уголок с друзьями и картейки разложат вне турнира.

Все зависит от того, за что и при каких обстоятельствах был получен суспенд.

 

Значит ваши сотрудники могут дать список этих карт и указать на основе каких признаков они принадлежат именно Антону.

 

ЗЫ. Кстати Антон очень бросается в глаза. Чергеса называют Чергесом, а не по имени. Но Славинскаса именно Антон.... Я отнюдь не сторонник теорий заговоров, но все это смотрится очень странно - общие бездоказательные фразы, неопровержимых фактов нет. Но виновного точно называют. Все страньше и страньше.

Чергес - это, если мы конечно ничего не путаем, имя ) Мы предлагаем устраивать меньше драм и детективных историй, а доверить расследование полиции. Мы прекрасно понимаем что эта тема рай для троллей и форумных воинов, но пожалуйста умерьте свой пыл.

 

И Антон, видимо, решил никак не взаимодействовать с комьюнити дальше его рукопожатных и хотя бы рассказать к каким _отлично определяемым редким картам старых изданий, картам с печатями_ и т.п. не стоит прицениваться у Чергеса/внезапных друзей оного, если уж он пытается их сбыть. При этом обычно при потерях картона не один и не два раза создавались топики на этом форуме с описанием что пропало. Удобно наверное.

 

Нам кажется что это личный выбор Антона и он не обязан по требованию писать посты на форуме, возможно у него есть какие-либо причины, чтобы этого не делать, возможно он просто не хочет участвовать в словесных баталиях, на наш взгляд это его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос. Если ячейка в клубе зарегистрирована, например, на 2-х человек, то может ли клуб отказать одному из них в доступе к ячейке? При том, что в ней могут находиться карты, принадлежащие обоим игрокам.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос. Если ячейка в клубе зарегистрирована, например, на 2-х человек, то может ли клуб отказать одному из них в доступе к ячейке? При том, что в ней могут находиться карты, принадлежащие обоим игрокам.

В данный момент мы полностью перерабатываем условия пользования ячейками, в случае с Чергесом он был поставлен в известность о желании его тиммейтов ограничить его доступ к ячейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть за развитием событий, может мы увидим первый срок за мтг? Хотя, может они уже были, а я просто не знаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша позиция и наше мнение как клуба: Чергес взял карты не принадлежащие ему и в данный момент пытается их реализовать, получивший широкую известность документ с печатью - просто чек об оплате ячейки, который был выдан ему по его просьбе нашим администратором. Более того, Чергес ввел его в заблуждение относительно этого вопроса, сказав что Антон и его тиммейты попросили его это сделать ( ранее Чергес состоял в тиме Антона, поэтому его объяснение и телефонный разговор с человеком, представившимся одним из тиммейтов Антона - Егором, не вызвали у нашего сотрудника подозрений ). Мы высказали свою точку зрения полиции и всячески содействуем ведущемуся расследованию. Следы взлома на ячейке были зафиксированы сотрудниками полиции. Также наши сотрудники лично видели у Чергеса карты, которые принадлежат Антону и которые он пытался продавать в клубе Единорог ( Саша прости нас пожалуйста за созданные неудобства ). Просим всех сознательных членов комьюнити воздержаться от трейдов с данным человеком до окончания следствия.

Очень вовремя озвучили...

Когда Чергес уже несколько дней в Роге занимается торговой деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть за развитием событий, может мы увидим первый срок за мтг? Хотя, может они уже были, а я просто не знаю:(

 

Я представляю диалог в камере:

- За что сидишь?

- За фойловых эльфов. И Тасигура.

-";%№;%;:%0_О?**?

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот клуб и озвучил свою позицию. А Чергес успел за это время уже настолько полюбиться местным пользователям, что некоторые даже уже возмущаются тем, что Голдфиш называет Антона Славинскаса по имени, а Чергеса нет (лол). Немножко поздно озвучили позицию свою по этому вопросу, человек уже трейдится в Роге не один день.

 

Не травли ради (вдруг кто подумает, что я еще и Чергеса притесняю?), а следуя здравому смыслу, предположу, что Рогу тоже можно на время (до прояснения всех обстоятельств) ограничить доступ Чергесу и Славинскасу в клуб, чтобы правохранительные органы не навещали Рог так часто. Это действительно дискомфортно для посетителей.

 

По поводу стейтмента о поддельных картах: полностью поддерживаю такую позицию. Хотя и тут опять могут быть недовольные, типа "ну придет на дейлик человек проксей, чего вы его выгнали-то?"

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб Goldfish озвучил свою позицию по вопросу с Чегресом, о чем клуб собственно просили.

Запоздание вероятно было вызвано тем, что клуб сам хотел сформировать мнение по данному вопросу на основании данных полиции, а не судить раньше времени.

Не понимаю, чем Вы теперь недовольны?

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь это тима Антона. Учитывая что сначала нас было всего двое. К слову ячейку мы снимали вместе. Jacky ни кого в заблуждение не вводил ребята. А про ячейку мне сказал сотрудник клуба сам.

Какие тиммейты, вы мне в роге указывали на одного тиммейта антона. Нас было двое. И в клуб голд фиш мы ходили с моей подачи. Не надо делать его основателем нашей тимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб Goldfish озвучил свою позицию по вопросу с Чегресом, о чем клуб собственно просили.

Запоздание вероятно было вызвано тем, что клуб сам хотел сформировать мнение по данному вопросу на основании данных полиции, а не судить раньше времени.

Не понимаю, чем Вы теперь недовольны?

Данных ни каких нет я все жду когда меня вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...