Перейти к публикации

Как "честно" должны распределяться призы на пререлизах


NortUS
 Поделиться

Преререлиз - 2 бустера в призы  

259 пользователей проголосовало

  1. 1. Пререлиз с каким распределением призов вы бы играли охотнее?

    • Все призы ТОП-8, во мне живет дух компетива, а пререлиз это отличный способ нагриндить бустерочков с казуалов
    • 4 тура и бустер за победу. И времени меньше, и с призами почти все
    • Просто всем отдать по 2 бустера. Я за всеобщее равенство, это праздник магии ж, а не рПТК!
    • Один бустер в подарок, второй в призы для ТОП-8 - ну чтобы и подарки были, и соревновательность оставалась
    • Я играю пререлизы не ради бустеров, а ради атмосферности. Мне пофиг как что поделят, я буду в том клубе, где мне рады!
    • 4 тура. Призы тем, кто сыграл 3-1 и лучше


Рекомендованные сообщения

Тк формат для новичков, то и правила должны быть проще, чтобы не только папки тащили

Откуда Вы это берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообще зажрались в Москве

каждый день у них турнир...

В тему, почему пререлиз рассматривается как новичковый - уровень применения правил такой. Устройте пререлиз себе компетитиф по приглашениям, всего то делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему, почему пререлиз рассматривается как новичковый - уровень применения правил такой. Устройте пререлиз себе компетитиф по приглашениям, всего то делов

А существует уровень применения правил "новичковый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прошел один пререлиз по хардкору - призы только топ-8, второй 4 тура и по стендингам 2-2 - 1 бустер, 3-1 - 4 бустера, 4-0 вроде 7 или 9

В итоге кому-то понравился первый, кому-то второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе при ничьей никто ничего не получал было всё по честному.И несколько пререлизов прошли по разным схемам где на 1м при топ 8 новички просто могли взять 2 бустера сразу и если они пройдут в топ призов не будет.Был когда за победу получали бустер .Все остались довольны.

А у вас это где? Отзывчивый клубмейкер - это благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе при ничьей никто ничего не получал было всё по честному.И несколько пререлизов прошли по разным схемам где на 1м при топ 8 новички просто могли взять 2 бустера сразу и если они пройдут в топ призов не будет.Был когда за победу получали бустер .Все остались довольны.

В первом случае новичку выгодно сдаваться в матче за топ8, если он сразу брал два бустера. Конечно, не за просто так сдаваться. И тяжеловато отследить будет все манипуляции. Например, можно даже легально сказать: "о, новичок, а я хотел бы посплитить с тобой свои будущие призы из топ8". И дальше ничего не говорить, тот сам всё поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...