Перейти к публикации

Лига Генералов Весны 2.0 - Первый Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отчет

Блин, ну оппонент тебя ожидал три часа, у него было время продумать стратегию :)

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну оппонент тебя ожидал три часа, у него было время продумать стратегию :)

Роман тут не виноват, мы просто не поняли друг друга, в итоге я подъехал в Рог, а он в Рыбу. В этом есть и моя вина тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу гундеть, но самые мощные карты Jori En и Keranos - Ruination и Blood Moon. Так что тут вопрос, скорее, не в том, с какой радости b2b забанен, а в том, как дженарой не подставиться под луну. Задачка не очень сложная, на самом деле.

 

Неистово заплюсовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но оффенс, бро. Главное - извлеки правильный опыт, вместо неправильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман тут не виноват, мы просто не поняли друг друга, в итоге я подъехал в Рог, а он в Рыбу. В этом есть и моя вина тоже

Так это еще круче - у него тоже было три часа, чтобы осознать, что ты играешь луной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соснул 1-2

Удивлен, что не 0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Бориса 2-1. Борис, хочу при народе принести извинения за час потерянного времяни. Я, честно сказать, первый раз с руана в марте взял карты в руки, а Дитем не играл с бана энтомба. Пытался отличить phyrexian tower от volrath's stronghold, misty rainforest от breeding pool. Тот факт что карты в иероглифах, как ты заметил, вообще не помогал. Это вам не форесты фетчить в Йисане, короче.

Удачи дальше, Сисей жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это не страшно

Страшные были мои раздачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Garyou за первое знакомство с форматом)

 

0-2 откушал. В первой не справился с расшафлом, покипал сомнительное, в итоге т1 Зурго погиб, т2 ревокер отжал ненадолго скиттерикса, а потом я сидел на двух землях, не имея возможности рейсить Phyrexian Crusader. Ответ на скиттерикса был, а вот крестоносей как-то вообще не айс. Заодно в процессе выяснилось, что в этом формате жетонов яда нужно 10, а не 15, как я полагал. Ням-ням. Сам себе злобная буратинка.

 

Во второй образцовая, в общем-то, рука, провоцируя массремувал, чтобы раскаститься во что-то более ультимативное и перевести оппонента. Первая часть плана удаётся. А вот продолжение разбилась о Lake of the Dead, который надровал сначала миллион карт со skeletal scrying, а потом ещё осталась манка на скиттерикса с хейстом. Бурна на 4 одной картой не завезли, так что не хватило одной манки =( В противном случае локал бы пустой стол Zo-Zu the Punisher, но это в другой раз) спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого телефон aelnor?( форс-мажор, а почту он читает нечасто кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого телефон aelnor?( форс-мажор, а почту он читает нечасто кмк

pm'd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Garyou за первое знакомство с форматом)

 

0-2 откушал. В первой не справился с расшафлом, покипал сомнительное, в итоге т1 Зурго погиб, т2 ревокер отжал ненадолго скиттерикса, а потом я сидел на двух землях, не имея возможности рейсить Phyrexian Crusader. Ответ на скиттерикса был, а вот крестоносей как-то вообще не айс. Заодно в процессе выяснилось, что в этом формате жетонов яда нужно 10, а не 15, как я полагал. Ням-ням. Сам себе злобная буратинка.

 

Во второй образцовая, в общем-то, рука, провоцируя массремувал, чтобы раскаститься во что-то более ультимативное и перевести оппонента. Первая часть плана удаётся. А вот продолжение разбилась о Lake of the Dead, который надровал сначала миллион карт со skeletal scrying, а потом ещё осталась манка на скиттерикса с хейстом. Бурна на 4 одной картой не завезли, так что не хватило одной манки =( В противном случае локал бы пустой стол Zo-Zu the Punisher, но это в другой раз) спасибо за игру

хей!) мы же выяснили, что скелетал скраинг на 7 за B было плодом моей больной фантазии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garyou

ну там в итоге-то было на 3 или 4)) "мне хватило"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garyou

ну там в итоге-то было на 3 или 4)) "мне хватило"

Ну так да) В любом случае, мне в большей степени повезло - если бы тебе раздали -4 - Скитириксу стало бы грустно. Ну и против крусадера наверняка в деке ответы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы на крузейдера мы же обсуждали) есть несколько простых, есть несколько комбинированных, но их в количестве. мне нужно было раньше блокаться ревокером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Каалия смогла обыграть Труна Матвея Долганова. 2:1

Первую игру я безнадежно проел последовательности wasteland eternal witness wasteland, поломалась мана и все мои попытки отбиться ни к чему не привели. Последняя надежда в виде dark confidant обратилась древом и я пал под резкими ударами Thrun, the Last Troll и его собратьев дорков.

Вторая шла сложнее, но вовремя топдекнутый toxic deluge сломал большой отряд дорков, а затем Kallia of the vast притворилась самураем и, взяв наперевес Umezawa's jitte и sword of fire and ice, залетала Матвея.

В третьей я кипнул очень опасный ванлендер, но смог реализовать и weathered wayfarer, чтобы развиться по землям и cursed totem. Этим я сломал план Матвея на дорков, а потом ещё и сломал disenchant его expedition map. Потом выход Каалии, снова меч и всё.

Прощу прощения за элементы грязной игры, очень долго отсыпался за неделю, плюс волновался за первый выход моей женщины в большой свет. Посмотреть руку инквизицией и ничего не скинуть это было сильно с моей стороны :)

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii уже поправил, ночью и не такие опечатки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  1.  
  2. Иванов Алексей IvanovAlexey vs Волков Максим Intro 1-2
  3. Груздев Николай kairn vs Леонович Игорь HaHaGandik 2-0
  4. Шестаков Артём Tema4ka vs Владимиров Иван Garyou 0-2
  5. Ламзин Сергей Loxmatii vs Ефимов Сергей Volga 2-1
  6. Сотриади Назар Nazar vs Чернышов Алексей Aelnor 2-0
  7. Киевский Григорий gex1205 vs Буланов Владимир Horobi 0-2
  8. Кедреновский Михаил Pervitin_Panzinger vs Семин Александр Sentinel 1-2
  9. Михайлов Александр Мольберт vs Андрей Завьялов sccblazer 0-2
  10. Попов Михаил SABOR1 vs Григорьев Александр Triip_utd 2-1
  11. Раевич Сергей Кронквo vs Скрипник Вячеслав Snitch 2-0
  12. Чутчев Владимир chukcha vs Прохоров Владислав vlaprohor 0-2
  13. Зимин Фёдор Monsenior Napalm vs Михайлов Евгений Bratbogomol 1-2
  14. Боголепов Борис stingeraa vs Евсеев Олег oeoe 1-2
  15. Третьяков Дмитрий Degal vs Анисимов Роман LordFury 2-0
  16. Пыриков Станислав Sagrim-Ur vs Чагинский Андрей Franz
  17. Вильданов Марат wistare vs Овчаренко Егор kennyss 2-0
  18. Горн Герман ShadowJackJC vs Долганов Матвей Matvey Dolganov 2-1
  19. Кузнецов Евгений Jackie vs Комаров Никита nikit106 2-0

 

Ждём одну пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тёмном таганском переулке поймал Нарсет оппонента и подло отГейстил её 2:0

 

газета "Доминарский Спорт", номер 2.0 от 17.04.2016

 

... и напоследок - новости с чемпионата. В суровой, напряжённой борьбе команда шотландских привидений "Scottish Spirit (Single Malt)" одолела люксембургских монахинь из "Враси, мироходь, убивай!".

 

%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3-%D1%81%D0%B2-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F1.jpgVS 250px-Flag_of_Luxembourg.svg.png

 

Соперники встретились на московском стадионе "Золотая Рыбка". Имела место небольшая задержка: призраки из "SS(SM)" долго не могли убедить таможенников в Шереметьево, что цепи и кандалы - не оружие и не антиквариат, а элемент спортивной формы. Едва команды вышли на поле, как стало очевидно, что нас ждёт неторопливая, позиционная игра от защиты, и особо острых моментов ждать не стоит - однако призраки, метко попав кубиком в висок судье, завладели свистком и начали весьма агрессивно (несмотря на обоюдный муллиган до 6).

 

Привидение Святого Трафта, едва вышедшее на поле, было встречено беспощадным Высочайшим Вердиктом - однако ответные Форс_Спайки, Форс_оф_Виллы и прочие элементы brute_force помешали люксембуржцам развить собственное наступление. Некоторое время над полем летал Фееричный_Конклав с Дрыном Пламенных Отморозков наперевес - но тонкое оборудование было встречено решительным Orim's Thunder, и только чудо (а также своевременный Disenchant в собственный эквип) спас призраков от размена 2 в 1. Страдая от мелких, но назойливых укусов оживающих земелек, монахини погрузились в чтение священных свитков из Scroll Rack, в которых, как известно, можно найти все ответы.

 

Перелом в партии наступил с удачного паса: лично Трафт, дождавшись подходящего момента, со скамейки запасных за одну белую ману запустил пожилую негритянку на поиски некоего "Parallax Tide". Люксембург, занятый чтением и подсчётом маны, не посчитал это угрозой, и "Тайд" разрешил... лишь для того, чтобы увидеть, как пять источников маны с шумом сливаются в канализацию! Упование на то, что потоп должен вскоре прекратиться, не помогло - поиски смытого наткнулись на Мысленный Трюк привидений, и ресурсы были потеряны навсегда.

 

Дальнейший ход матча был довольно предсказуем: малочисленные, но нахальные шотландские футболисты, пользуясь преимуществом в ресурсах, осторожно и неспешно пинали лысого... иногда даже уделяя внимание мячу. При счёте 28:2 ворота люксембуржцев рухнули, и команды разошлись на перерыв.

 

Второй там начался с рискованной игры шотландцев от хорошей стратегии (включавшей и Parallax Tide, и Мысленный Трюк, и синюю контрмагию), но единственной земли; к счастью для живчиков из "SS(SM)" их тренер - грязная грязь, поднявшая ресурсов в цвета, Волшебника_с_Мегафоном и Джиттомат_Умезашникова, причём в строго нужном порядке. Ресурсы Люксембурга снова смыло; пока форвард шотландцев Трафт тянул волынку на скамейке запасных, Волшебник с огнестрелом, паля очередями, прижал команду противника к газону и доломал ворота двумя залпами из подствольного гранатомёта. Судья, кое-как подлатанный талантливыми столичными медсёстрами, оценил глубину ям на поле и признал чистую - хотя по факту и безумно грязную - победу "SS(SM)".

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты записаны. Паринги сделаны. Будут вывешены в полночь или чуть позже - я на свадьбе и пишу с телефона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...