Перейти к публикации

Лига Генералов Весны 2.0 - Третий Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Joq88rF.jpg

 

Группа независимых организаторов в лице Loxmatii, OeOe, Volga и Snitch, а также Клуб настольных игр "Goldfish" с гордостью представляют:

 

Добро пожаловать во Третий тур Лиги Генералов Весны 2.0 !

Играем как обычно. До двух побед. Кубик бросаем один раз за партию. Без сайдбордов.

Мулиганы берём по общей системе - со скраем - как во всех других форматах.

Время на третий тур - с Понедельника 25 Апреля до вечера Воскресенья 1го Мая.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны.

ID в рамках лиги запрещены.

Успейте сыграть, пожалуйста.

Если у вас какие-то проблемы со связью с вашими оппонентами или вы не можете сыграть тур по какой-то причине - просим сразу же написать нам об этом.

Не забывайте записывать результаты.

Мини-отчёты в этой теме очень и очень приветствуются! За лучший отчёт по итогам лиги вручим отдельный специальный приз!!

 

Призы от нашего партнёра - Клуба Настольных Игр "Goldfish" участникам Топ-8:

Первое место: Fat Pack Oath of the Gatewatch

Второе место: UltraPro Premium Pro-Binder Green

Двум Полуфиналистам: The Gift Box Battle for Zendikar

Четырём Четвертьфиналистам: Dragon Shield Gaming Box

Громадное им за это спасибо!

Призы для Топ-8 картами - постараемся объявить в конце вечера.

 

Деклисты ТУТ!

 

Лига Генералов Весны 2.0 - Round 3

 


  1.  
  2. Ламзин Сергей Loxmatii (6 pts) vs Михайлов Евгений Bratbogomol (6 pts)
  3. Третьяков Дмитрий Degal (6 pts) vs Чагинский Андрей Franz (6 pts)
  4. Вильданов Марат wistare (6 pts) vs Волков Максим Intro (6 pts)
  5. Буланов Владимир Horobi (6 pts) vs Семин Александр Sentinel (6 pts)
  6. Груздев Николай kairn (3 pts) vs Попов Михаил SABOR1 (6 pts)
  7. Сотриади Назар Nazar (3 pts) vs Скрипник Вячеслав Snitch (3 pts)
  8. Ефимов Сергей Volga (3 pts) vs Евсеев Олег oeoe (3 pts)
  9. Андрей Завьялов sccblazer (3 pts) vs Прохоров Владислав vlaprohor (3 pts)
  10. Владимиров Иван Garyou (3 pts) vs Долганов Матвей Matvey Dolganov (3 pts)
  11. Пыриков Станислав Sagrim-Ur (3 pts) vs Анисимов Роман LordFury (3 pts)
  12. Иванов Алексей IvanovAlexey (3 pts) vs Овчаренко Егор kennyss (3 pts)
  13. Раевич Сергей Кронквo (3 pts) vs Боголепов Борис stingeraa (3 pts)
  14. Кузнецов Евгений Jackie (3 pts) vs Чернышов Алексей Aelnor (3 pts)
  15. Зимин Фёдор Monsenior Napalm (0 pts) vs Горн Герман ShadowJackJC (3 pts)
  16. Леонович Игорь HaHaGandik (0 pts) *Bye
  17. Шестаков Артём Tema4ka (0 pts) vs Комаров Никита nikit106 (0 pts)
  18. Чутчев Владимир chukcha (0 pts) vs Григорьев Александр Triip_utd (0 pts)

 

ВСЕМ УДАЧИ!

 

И не забывайте - 9-10 Июля в Руане, Франция пройдёт Demonic Tournament Commander #7 - Все подробности тут!

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кедреновский Михаил Pervitin_Panzinger (0 pts) vs Леонович Игорь HaHaGandik (0 pts)

вроде бы оппонент писал, что дропнулся)

Эти ваши геймлоссы, труны, дроп короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш косяк

Сорри

Но перепарринги делать не будем. Кое-кто уже начал договариваться про партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш косяк

Сорри

Но перепарринги делать не будем. Кое-кто уже начал договариваться про партии

Этой фразой Сергей хотел сказать, что у оппонента Кедреновского Bye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снич в роли Усов Дмитрия Пескова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, почему у тебя вечно проблемы в том, чтобы связаться с оппонентами? Я просто спрашиваю, ни на что не намекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, почему у тебя вечно проблемы в том, чтобы связаться с оппонентами? Я просто спрашиваю, ни на что не намекаю

Матвей почему это так тебя волнует? Я просто спрашиваю, ни на что не намекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не волнует) я просто спросил на тот случай, если вдруг мне с тобой играть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не волнует) я просто спросил на тот случай, если вдруг мне с тобой играть придется

Мы играли с тобой, смогли же найтись и не раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может знает кто, как связаться с Каирном?

Через личку, например :)

Сейчас отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий тур уже играю, со своими оппонентами знаком или очень эпизодически/шапочно, или не знаком вовсе, каждый раз просто пишу в личку и предлагаю поиграть.

 

ТАК РАБОТАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел мультики в исполнении Джейса, проиграл 0-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показал мультики Вандереру. Выиграл 2-0.

 

В первой покрутился на ход раньше, чем выходил вандерер. Андрей ОЧЕНЬ МНОГО хитов списал себе сильванкой. Сам я списал последние восемь УГином и снапкастером.

 

ВТорая была просто эпик фэйлом. Андрей кипнул шесть без разгона, я начал крутиться на пятый и... покастив все допходы из деки (а некоторые и по два раза), не смог убить. Но потом дорастил Теззерета до пяти, нашел джар и выиграл армией дрейков, которые получили хасту от украденного вандерера, когда у меня оставались три карты в деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, почему у тебя вечно проблемы в том, чтобы связаться с оппонентами? Я просто спрашиваю, ни на что не намекаю

Вдруг он стесняшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВТорая была просто эпик фэйлом. Андрей кипнул шесть без разгона, я начал крутиться на пятый и... покастив все допходы из деки (а некоторые и по два раза), не смог убить. Но потом дорастил Теззерета до пяти, нашел джар и выиграл армией дрейков, которые получили хасту от украденного вандерера, когда у меня оставались три карты в деке.

 

весёлая у тебя колода :clapping::popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязнейше выиграл 2-1 у Назара.

Первую его слегка покрючило, а я периодически полировал ему нонбазики даст боулом.

Во второй он мне честно продемонстрировал силу синематогрофа и прислал Терастодонта.

В третьей я уже должен был принимать суммарный альфастрайк на 57 с трамплой, но Назар забыл заплатить за зелёный пакт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязнейше выиграл 2-1 у Назара.

Первую его слегка покрючило, а я периодически полировал ему нонбазики даст боулом.

Во второй он мне честно продемонстрировал силу синематогрофа и прислал Терастодонта.

В третьей я уже должен был принимать суммарный альфастрайк на 57 с трамплой, но Назар забыл заплатить за зелёный пакт..

 

все так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл с Володей (Horobi) за Сашу Сёмина. Нарсет vs Дженара 2-1

В первой было долго. Володя поломал мне вейстлендом 3-юю землю. Играл через дорков, пока мне не поставили Чандру, которая весьма бодро под прикрытием Нарсет разобрала двух дорков и арбор. Игру решил мистик конфлюэнс, который сконтрил клона в нарсет и побаунсил мне канониста. Атака Нарсет пригнала в мои и без того низкие хиты ход и мироходца (не помню уж какого, но не суть, вылезти из всего этого я не смог)

Во второй Дженара показала, как надо играть с Нарсет, каверна на ангелов, контра в Аджани, вейстленд в копилку, Тиг, и это все, сидя на контре.

В третьей, мулиган до 6. Пихнул сильванку, но была проблема с маной. В итоге, Володя под контрой вышел на Нарсет и показал мне со слепой атаки 2 земли, Угина и Карна.

 

Володь, Спасибо за приятные посиделки. И спасибо, что доехал ко мне на окраину цивилизации.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 , в обоих играх Дженара была деревом 0/4,на которое я еще умудрился в первой игре нацепить джитту,забыв о том,что требуется наносить дамаг:)

В первой игре Council's Judgment на труна,Абсент в омната,дромока команд в чарку.

Во второй игре украл омната Sower of Temptation и перерейсил.

Оппоненту спасибо за игры и удачи дальше:)

Изменено пользователем wistare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл с Володей (Horobi) за Сашу Сёмина. Нарсет vs Дженара 2-1

В первой было долго. Володя поломал мне вейстлендом 3-юю землю. Играл через дорков, пока мне не поставили Чандру, которая весьма бодро под прикрытием Нарсет разобрала двух дорков и арбор. Игру решил мистик конфлюэнс, который сконтрил клона в нарсет и побаунсил мне канониста. Атака Нарсет пригнала в мои и без того низкие хиты ход и мироходца (не помню уж какого, но не суть, вылезти из всего этого я не смог)

Во второй Дженара показала, как надо играть с Нарсет, каверна на ангелов, контра в Аджани, вейстленд в копилку, Тиг, и это все, сидя на контре.

В третьей, мулиган до 6. Пихнул сильванку, но была проблема с маной. В итоге, Володя под контрой вышел на Нарсет и показал мне со слепой атаки 2 земли, Угина и Карна.

 

Володь, Спасибо за приятные посиделки. И спасибо, что доехал ко мне на окраину цивилизации.

Все так и было. В первой партии был ход + Elspeth, Knight-Errant через Scroll Rack. И да, мне тут недалеко до ваших окраин цивилизации.

В третьей там была джитта и библиотека, но у меня были килотонны адвантажа, и 3 враса. Вот я и сидел разводил на то, чтобы Akroma's Vengeance посытнее вошел, но потом проще стало уже через нарсет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа,спасибо,что отыграл. Матч с Нарсет провален, так что все было предсказуемо еще когда вывесили паринги.

На Кипре 26-28 градусов воздух и 18-19 вода. Желаю всем участникам лиги подобной температуры в столице и позитива как на отдыхе,а также честной и увлекательной борьбы в этом и 4ом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2, дроп.

я даже комментировать не буду... Ибо оппонента дико крючило в первую, а я насобирал просто все ошибки, какие только можно... Нельзя так играть( я черттв рандомщик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...