Перейти к публикации

Innistrad


kirsan98
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня одного во флаворе Bump in the Night разные шрифты разве?

Вон картинка выше.

А.

Тут все ок.

Обычно, когда хотят в тексте выделить какой-то фрагмент, сделать на нем особый акцент, его выделяют курсивом.

Но флейвор на картах уже сам по себе исполнен курсивом.

Поэтому в нем для акцента они используют обратный прием - и делают буквы прямостоящими. Типа, дополнительный упор смысловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делают буквы прямостоящими

 

Шикарно. Дяде Вове покажи, ну или другому специалисту. Может и в подпись добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно. Дяде Вове покажи, ну или другому специалисту. Может и в подпись добавить.

when in rome - speak as the romans

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rhox[/c]' timestamp='1315666207' post='207954']

Ну я все таки не теряю надежду увидеть и его, и Tombstalker, и механику грейвшторма в одном из сетов блока)

Если вдруг кто в дайджесте не заметил - официально подтвердили, что механики Delve в этом блоке не будет, хотя придумана она была именно для него. Так что Tombstalker, скорее всего, составит компанию Sarcomite Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто в дайджесте не заметил - официально подтвердили, что механики Delve в этом блоке не будет, хотя придумана она была именно для него. Так что Tombstalker, скорее всего, составит компанию Sarcomite Myr

 

ну и Слава Богу! Мне вот эта механика не особо нравилась! Не то, что сплит-секонд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто в дайджесте не заметил - официально подтвердили, что механики Delve в этом блоке не будет, хотя придумана она была именно для него. Так что Tombstalker, скорее всего, составит компанию Sarcomite Myr

Вот тут прямо в этом сообщении я хотел написать много нехороших слов про визардов. Но потом вспомнил, что я воспитанный человек.

Потом я хотел поставить много смайликов со слёзками, но вдруг вспомнил, что трёхдневная щетина не даст мне изобразить ни девушку ни эмо.

Нет, это я не из-за Tombstalker так переживаю. И даже не так сильна горечь осознания непереиздаваемости тармогойфа так меня подкосила. Я просто вдруг осознал, что Horizon Canopy в красно-чёрном варианте не издадут. Я вот сколько лет жду, а оказывается напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто вдруг осознал, что Horizon Canopy в красно-чёрном варианте не издадут. Я вот сколько лет жду, а оказывается напрасно.
Ну кстати может что-то такое и издадут. Вырос же один Nimbus Maze в полноценный цикл из десяти земель. И мир, из которого канопи, пока что не издали. Так что можно надеяться дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати может что-то такое и издадут. Вырос же один Nimbus Maze в полноценный цикл из десяти земель. И мир, из которого канопи, пока что не издали. Так что можно надеяться дальше)

 

а какие другие 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие другие 9?

Не другие девять, а другие десять. Дуалки из М10 и теперь из Иннистрада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равника 2, моя почка против вашего пива!

 

Кстати, кажется админ проиграл свою почку (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brimstone Volley

2R

Instant (Common)

~ deals 3 dmg to target creature or player.

Morbid - ~ deals 5 dmg to target creature of player instead if a creature died this turn.

Мне почему-то сразу представилась такая после гоблинской гранаты. И хитов как небывало :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то сразу представилась такая после гоблинской гранаты. И хитов как небывало :gun:

Да просто Furnace Scamp дошел до оппонента разочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, не забудьте положить гоблина, который дает неблокируемость, круто будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырос же один Nimbus Maze в полноценный цикл из десяти земель.

Че-то у меня есть ощущение, что Nimbus Maze отличается и от иннистрадовских дуалок, и от M10-12. Такого цикла все-таки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то у меня есть ощущение, что Nimbus Maze отличается и от иннистрадовских дуалок, и от M10-12. Такого цикла все-таки не было.

У меня есть документальные подтверждения, что от Роузуотера, что цикл дуалок из М10 был создан именно как развитие идеи, заложенной в Nimbus Maze. Я же не сказал "Nimbus Maze стал частью цикла", а сказал "Nimbus Maze вырос в цикл из десяти земель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть документальные подтверждения, что от Роузуотера, что цикл дуалок из М10 был создан именно как развитие идеи, заложенной в Nimbus Maze. Я же не сказал "Nimbus Maze стал частью цикла", а сказал "Nimbus Maze вырос в цикл из десяти земель".

 

еще BR фильтр стал циклом из 10 земель Shadowmoor+Eventide.

 

в появление остальных циклов (River of Tears, Horizon Canopy и Grove of the Burnwillows) мне слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

River of Tears - был бы в тему в Зендикаре.

А изданию цикла на Horizon Canopy какие могут быть препятствия?

Вроде прикольная земля, решающая одну из концептуальных проблем MTG - флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzled Outcasts // ~Krallenhorde savages

4g

Creature - Human Werewolf // Creature - Werewolf Common

At the beginning of each upkeep, if no spells were cast last turn, transform Grizzled Outcasts.

---

At the beginning of each upkeep, if a player cast two or more spells last turn, transform Krallenhorde savages.

Illus. Randy Gallegos 4/4 // 7/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще новинки:

 

Prey Upon, G

Sorcery, C

Target creature you control fights target creature you don't control.

 

Bloodline Keeper // Lord of Lineage, 2BB

Creature - Vampire, R

Flying

Tap: Put a 2/2 black vampire creature token with flying onto the battlefield.

B: Transform Bloodline Keeper. Activate this ability only if you control five or more vampires.

3/3

//

Flying

Other Vampire creatures you control get +2/+2.

Tap: Put a 2/2 black vampire creature token with flying onto the battlefield.

5/5

 

С нами лорд линейки, наконец-то :)

 

Nephalia Drownyard

Land, R

Tap: Add 1 to your mana pool.

1UB, Tap: Target player puts the top three cards of his or her library into his or her graveyard.

 

Evil Twin, 2UB

Creature - Shapeshifter, R

You may have Evil Twin enter the battlefield as a copy of any creature on the battlefield except it gains "UB, Tap: Destroy target creature with the same name as this creature."

0/0

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый коммоновый ремувал за 1 ману. Нравиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё новое:

Kessig Cagebreakers

4g

Creature - Human Rogue Rare

Whenever Kessig Cagebreakers attacks, put a 2/2 green Wolf creature token onto the battlefield tapped and attacking for each creature card in your graveyard.

"They put bars on these noble beasts and then wonder why werewolves target our towns."

Illus. Wayne England #189/264 3/4

 

3fcece22e5dd44cce53fa27372057d6d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот такая карта новая есть:

 

Woodland Sleuth

3G

Common

Creature - Human Scout

Morbid - When Woodland Sleuth enters the battlefield, if a creature died this turn, return a creature card at random from your graveyard to your hand.

2/3

 

c2-p2-large.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...