Перейти к публикации

Кто-то говорил, что легаси - сложный формат?


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пасьянс и ребёнок может научиться раскладывать.

 

Пацан в первой, как мне кажется, неоптимально сыграл:

я бы говорил сайленс до взрыва фечки, чтоб на рандомный стифл не нарваться.

Он не хотел нарваться на рандомный дейз, что более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дядьке 20 лет всего, насколько я знаю) Эффект бороды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацану 13 между прочим, выглядит как 10-летний хотя. Но такой лапка :) Интересно как он родителей умудряется разводить на такое дорогое хобби. Наверняка там папаша легаси задрот какой нить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацану 13 между прочим, выглядит как 10-летний хотя. Но такой лапка :) Интересно как он родителей умудряется разводить на такое дорогое хобби. Наверняка там папаша легаси задрот какой нить тоже

Парнишка пишет на старсити, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто родители богатые, вот и играет, вот и на ситях пишет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто родители богатые, вот и играет, вот и на ситях пишет :spiteful:

среднестатистический посетитель этого форума вряд ли так связно сможет объяснить свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли можно связать эти две цитаты. Одно, как говорится, другому не мешает. Можно иметь денежную поддержку родителей, заниматься хобби и иметь на это кучу времени, отчего и скилл разовьется, и логику игры поймешь.

 

И есть подозрение, что в 13 он там еще гонорары не может получать по закону, хотя черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть подозрение, что в 13 он там еще гонорары не может получать по закону, хотя черт его знает.
Я немного знаком с тем, как на старсити выплачиваются гонорары. Все он может)

А про время и скилл - это такой Sicken, что даже сказать нечего. Взял перед нацем месяц отпуска, повысил скилл, выиграл. Если бы так работало, на наш нац Каю Бадде было бы опасно приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы таки имеете ввиду, что скилл от затраченного на игру времени никак не зависит.

 

И любой новичок может не тратя времени зря сразу на нац фигарить, что уж там - на топдеке сказали что на потраченное время всем наплевать, и толку нет никакого теститься там, трики узнавать, с людьми играть и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы таки имеете ввиду, что скилл от затраченного на игру времени никак не зависит.

 

И любой новичок может не тратя времени зря сразу на нац фигарить, что уж там - на топдеке сказали что на потраченное время всем наплевать, и толку нет никакого теститься там, трики узнавать, с людьми играть и так далее.

нет, я имел в виду совсем не это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда я вообще не понял смысла коммента с Сикеном в главной роли.

Месяц отпуска перед нацем вполне себе повысит шансы на успех. Также и с мальчиком.

Он может иметь богатых родителей, писать где угодно какие угодно статьи, получать слегка денег.

То, что он вполне умственно развит и может объяснить свою позицию не поможет ему при покупке карт для ТЕСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что он колоду сходу КУПИЛ, и уж тем более на родительские деньги? Вот представьте себе, что такой паренёк просит у вас "на поиграть" карты для ТЕСА. Сможете отказать без очень уважительной причины? А если у него ещё и взгляд "кот в сапогах из Шрека" отработан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда я вообще не понял смысла коммента с Сикеном в главной роли.

Месяц отпуска перед нацем вполне себе повысит шансы на успех. Также и с мальчиком.

Он может иметь богатых родителей, писать где угодно какие угодно статьи, получать слегка денег.

То, что он вполне умственно развит и может объяснить свою позицию не поможет ему при покупке карт для ТЕСа.

Зависть - плохое чувство. Особенно если вам хотя бы немного больше лет, чем ему.

 

И да, есть опция "настрелять карт". Она также доступна умным детям на равных основаниях с неумными взрослыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я всё понял.

Мне 14 и я дико завидую успешному малому, ибо неумен. Спасибо за конструктив в общении, всегда приятно пообщаться с Вами, Амарто.

 

И наплевать, что я, вообще-то, изначально, говорил о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я всё понял.

Мне 14 и я дико завидую успешному малому, ибо неумен. Спасибо за конструктив в общении, всегда приятно пообщаться с Вами, Амарто.

 

И наплевать, что я, вообще-то, изначально, говорил о другом.

amarto пишется латиницей и с маленькой буквы.

 

А наличие свободного времени влияет не на умение играть в магию, а на технический уровень игры. Он, безусловно, важен, но не имеет ничего общего с талантом.

Более того, я могу привести огромное количество примеров успешных игроков, не могущих внятно связать два абзаца текста и внятно объяснить, как именно они играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу привести огромное количество примеров успешных игроков, не могущих внятно связать два абзаца текста и внятно объяснить, как именно они играют.

Угу. У нас такой как раз два турнира легаси новой волны выиграл. Все в которых участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю написание ника по-другому но с той же, в общем-то, фонетикой не позволит понять, к кому я обращаюсь. Вдруг на форуме очень много людей, не воспринимающих кириллицу?

 

Начало этой беседы пошло с того, что я отметил несогласованность поста номер 33 в этой теме с тем, что, на мой взгляд, имелось ввиду людьми до него.

В ответ получил сикен х 2.

Это, безусловно, очень аргументированно и очень близко к тому, о чем говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto пишется латиницей и с маленькой буквы.

 

А наличие свободного времени влияет не на умение играть в магию, а на технический уровень игры. Он, безусловно, важен, но не имеет ничего общего с талантом.

Более того, я могу привести огромное количество примеров успешных игроков, не могущих внятно связать два абзаца текста и внятно объяснить, как именно они играют.

 

Я правильно понимаю, что в таком случае стать крутым игроком в магию не получится, какие бы усилия человек ни прилагал? Всё чего он добьется — это минимализация технических ошибок, а всё решает некий эфемерный талант, который даже замерить никак нельзя?

 

Фигова, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы таки сомневались? только недооценивать техническую сторону игры очень не стоит, да и во веки веков неслабо решала абстрактная величина "прулизм". бывает против него никакие таланты с техническими сторонами вместе взятыми не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в таком случае стать крутым игроком в магию не получится, какие бы усилия человек ни прилагал? Всё чего он добьется — это минимализация технических ошибок, а всё решает некий эфемерный талант, который даже замерить никак нельзя?

 

Фигова, да.

Именно так. Как говорит один мой друг, "я десять лет играю драфты, а до сих пор драфчу какой-то крап".

Я, например, точно знаю, что, сколько бы ни практиковался в легаси, всё равно буду играть хуже, чем Лохматый или Кремень, потому что у них хорошо развита способность просчитывать игровые ситуации, а у меня нет.

Правда, я беру прулизмом :slon-pro: Эти магия и хороша :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Как говорит один мой друг, "я десять лет играю драфты, а до сих пор драфчу какой-то крап".

Я, например, точно знаю, что, сколько бы ни практиковался в легаси, всё равно буду играть хуже, чем Лохматый или Кремень, потому что у них хорошо развита способность просчитывать игровые ситуации, а у меня нет.

Правда, я беру прулизмом :slon-pro: Эти магия и хороша :slon-pro:

И тебя не парит, то что ты никогда не будешь играть лучше, чем твои друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...