Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кто-то говорил, что легаси - сложный формат?


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простите, что мешаю вам меряться теннисами, но что все-таки такое ППКС? Вальтер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Писька Простая Красная Стандартная

Написали же Подписываюсь Под Каждым Словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сложность формата. Меня только что убили одной колодой два раза на 2 ход: брэйншторм-шоу анд тел - эмракул и томб-монолит-хайвмайн-пакт.

Это крутая колода? Мне очень собрать захотелось! есть ли у нее альтернативный план в виде хайтайд-строка?

запрашиваю разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сложность формата. Меня только что убили одной колодой два раза на 2 ход: брэйншторм-шоу анд тел - эмракул и томб-монолит-хайвмайн-пакт.

Это крутая колода? Мне очень собрать захотелось! есть ли у нее альтернативный план в виде хайтайд-строка?

запрашиваю разбор.

 

Норм дека, с двумя планами. Можно навалить больше планов (Mossworth Bridge+Emrakul+Dreadnought+Stifle) к имеющимся SaT+Emrakul. Идея роится у меня давно, но никак не оформится во что-то, содержащее карты. Сначала я бухал, а теперь лень. Это комба, все вокруг будут кричать, что пилот - гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм дека, с двумя планами. Можно навалить больше планов (Mossworth Bridge+Emrakul+Dreadnought+Stifle) к имеющимся SaT+Emrakul. Идея роится у меня давно, но никак не оформится во что-то, содержащее карты. Сначала я бухал, а теперь лень. Это комба, все вокруг будут кричать, что пилот - гей.

 

Сань, если наваливать Мост, то это будет Эон Бридж, туда Хайвмайнд плохо лезет - и нужен ли? Дечка и так приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дредноу-стифл -мост мне понравилось.

Лист напишите, и ссылку на какого-нибудь лсв со статьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший лист, от которого можно отталкиваться: лист Конли

 

Где-то валялась еще статья Конли об эволюции колоды, погугли.

 

Я Мостом играл (с минорными изменениями), понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там нет хайвмайнда монолита и пактов!

 

Дык я ж говрю: если с мостом, то без них. Ну не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали, а потом стерли.

Читай, потом пиши.

3 страница, второй снизу (№59)

P.S.

- Доктор, меня все игнорируют!

- Следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по одной положить не?

 

Удачи в Мадриде, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри. Кладешь хайвмайнд - получаешь около 12 (а то и больше) дерьмовых карт. Играя мостом - все карты хорошие, многоцелевые. Можно и дреднота сваво постифлить (в матче с гоблом, например), и вастик чужой, ну ты понел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчонка ни фига не сафишент рандомайз демонстрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он не просто картами шлепает ) Тут вот это наглядно

 

http://blip.tv/scglive/scg-balt-st-rd-4-aj-kerrigan-interview-5336128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

байзевей, в первом видео оппонент чуть лошок. ааааа, объясните мне кто-нибудь сакральный смысл чтения текста маски?

ой. там легаси магия во всей красе. убил зачем-то 30 минут жизни на просмотр игры двух неигроков.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать оппонентов картой, которая на 5 лет старше тебя. Now that's a badass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Джош, он делал все, чтобы проиграть. А мальчонка кстати правила нарушил, поставив хоррора с порта и свомпа: "If its mana cost couldn't be paid by some amount of, or all of, the mana you spent on {X}, all applicable penalties for casting a card illegally are assessed".

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Джош, он делал все, чтобы проиграть. А мальчонка кстати правила нарушил, поставив хоррора с порта и свомпа: "If its mana cost couldn't be paid by some amount of, or all of, the mana you spent on {X}, all applicable penalties for casting a card illegally are assessed".

Urborg, Tomb of Yawgmoth был на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом видео мальчик феерически выставил тармо в блок тармо. он суммарно пропустил больше павера тармо, заодно уменьшив вероятность поднять что-нибудь нужное в несколько раз. хотя по сравнению с его оппонентом он просто бог магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший лист, от которого можно отталкиваться: лист КонлиГде-то валялась еще статья Конли об эволюции колоды, погугли.Я Мостом играл (с минорными изменениями), понравилось.

я играл топдек опен легаси вот таким листом: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=4898

основное отличие билдов как я видел это 4 петаля против 2 хром моксов и 2х вордли туторов.

сейчас ей не играю из-за засилия мавериков и селёдок, которые являются очень плохими матчами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как себя Моксы показали? ПРосто меня они в этой дечке напрягают не слишком очевидным преимуществом, которое дают, при явном кард-дисадвантадже (а КА у нас и вовсе нет). Припоминаю, что когда я играл Мостом, карт под импринт не было бы.

Второй ворпос - почему нету Формы Дракона? Под прикрытием стифла карта выигрывыает у маверика, зачастую выигрывает у селедок, напрягает Зуу (тут, конечно, можно и на бурн налететь, но я выигрывал), гобло. Comments, suggestions?

 

Апд: про форму прочел в отчете, прошу прощения. Все равно не до конца ясно. Это все равно определенный эдж против рыб, а некоторые деки от нее просто складываются. ИМХО, конечно.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как себя Моксы показали? ПРосто меня они в этой дечке напрягают не слишком очевидным преимуществом, которое дают, при явном кард-дисадвантадже (а КА у нас и вовсе нет). Припоминаю, что когда я играл Мостом, карт под импринт не было бы.

очень хочется иметь шанс на быстрый старт, турн 1 дред, турн 2 шоу\мост, но при этом петаль это одноразовый план, а дечка может играть дальше. Карт под правильный импринт не всегда есть, факт, лучший номинант,- лишний ЛДВ. Как то кардинально изменить это наверно нельзя, отсюда и 2 варианта деки, о которых я упоминал выше.

 

Апд: про форму прочел в отчете, прошу прощения. Все равно не до конца ясно. Это все равно определенный эдж против рыб, а некоторые деки от нее просто складываются. ИМХО, конечно.

4 хода оппонента для нахождения 1 коралхельма, 1 квазальца или 2х карт бурна, для карты ответа имо очень ненадёжно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...