Перейти к публикации

Паупер в клубах Москвы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А вот мои карты доехали, так что я в деле :D Блин, как же я давно хотел паупер то поиграть уууух :slon-pro:

 

Аааа блин, ложная тревога :wander::cray: Ваще облом

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мои карты доехали, так что я в деле :D Блин, как же я давно хотел паупер то поиграть уууух :slon-pro:

 

Аааа блин, ложная тревога :wander::cray: Ваще облом

 

Возьми у Славы колоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми у Славы колоду)

 

Наверное, так и сделаю (коль дадут :friends: ) А то уже чет прям настроился поиграть первый турнир за три года, а оно вон как :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня не могу сыграть,так как чертовы зачеты не отпускают. Извините если рассчитывали на меня. Но желание есть,так что на след неделе попробую прийти с колодой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за сегодняшний турнир, камерную атмосферу и отдельное спасибо Славе за предоставленную чемпионскую дечку! :slon-pro:

 

Отчет, наверное, смысла писать нет, ибо я всегда выигрывал кубик, грязно раздавал и даже не смотря на мой тупизм дечка всех наказала :D

 

В общем, приходите все, кто сомневается - это реально круто!

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие стендинги по дечкам, если не секрет?

 

Я играл гоблом, отыграл 3-0.

Подебил эльфов, моноблек и щепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл гоблом, отыграл 3-0.

Подебил эльфов, моноблек и щепок

Гоблины с Goblin grenade или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблины с Goblin grenade или нет?

 

с тем, как я себе раздавал, это был бы оверкилл :D не, гранат не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тем, как я себе раздавал, это был бы оверкилл :D не, гранат не было

:good: на таком везении надо было попробовать пару бустеров ЕМ вскрыть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 гоблины

2 щепки

3 моноблэк

4 трон

5 эльфы.

 

Отчёт писать не из чего, (бай и 2 луза), буду писать праймер по дреджу, ибо он таки приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: на таком везении надо было попробовать пару бустеров ЕМ вскрыть :spiteful:

 

Не, на этом везение, кажется, отпустило, ибо в вскрытом призовом паке Gatewatch`а никаких экспедиций и вообще ничего ценного не оказалось :D

 

Зато фнм сильван скраинг такой крутой, что прям вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, на этой неделе кто-нибудь в деле?

 

Надо сказать, что MTGsale так и не привез мой заказ в пункт самовывоза, хотя уже прошла неделя почти :protest: Такими темпами я опять буду играть Славиной колодой, если смогу придти конечно. А то по идее диплом надо бы защищать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, на этой неделе кто-нибудь в деле?

 

Я буду

 

 

Надо сказать, что MTGsale так и не привез мой заказ в пункт самовывоза, хотя уже прошла неделя почти :protest: Такими темпами я опять буду играть Славиной колодой, если смогу придти конечно. А то по идее диплом надо бы защищать :D

 

Гоблины будут ждать))

Изменено пользователем Holyslavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть БУГ мэднесс-трэшхолд, эта дечка что-то может?

Сайдборд - 15 карт в формате?

Когда след. раз собираетесь и где сейчас территориально находится Центр Хобби?

 

UPD. прочитал, много нового узнал

 

Планируются ли какие-нибудь более-менее крупные паупер турниры, чтобы с денежными призами + за деньги участие?

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть БУГ мэднесс-трэшхолд, эта дечка что-то может?

 

 

Планируются ли какие-нибудь более-менее крупные паупер турниры, чтобы с денежными призами + за деньги участие?

 

Пока не знаем, надо бы комьюнити собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия - только взял трубку и нашел телефон MTGsale, чтобы позвонить и спросить "Где деньги карты, Лебовски?!", как мне пришла смс, что мой картон доставлен в точку самовывоза :robnkill:

 

В общем, буду завтра своим 0-3 неспособием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно ищу 4 disfigure!

 

Блин, Миш, все перерыл, даже китайских плыводумов из лорвина нашел, но дисфигур нет :unsure: я пытался

 

Есть Nameless Inversion :D говоришь такую в щепку и она - бац! - больше не щепка. Круто же :clapping:

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра точно буду.

Ыместо дисфигур могу чарку предложить из иннистрада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть БУГ мэднесс-трэшхолд, эта дечка что-то может?

 

Сказать сложно: в МТГошной мете такой колоды нет, но это может всего лишь означать, что у нее сильный минус с 1-2 тир1 колодами или что угодно еще. Приходи - потестим))

 

Планируются ли какие-нибудь более-менее крупные паупер турниры, чтобы с денежными призами + за деньги участие?

 

Есть некоторые мысли по этому поводу, но как выше написал Миша, сейчас главное сформировать комьюнити, дать ему время на сбор колоды/изучение формата и т.д.

Плюс на данный момент не решен вопрос с банлистом, поскольку на данный момент мы играем с расширенным числом доступных карт (легальны любые коммона, которые издавались хоть только в бумаге, хоть только в цифре), а формат с таким набором карт визардами не балансировался. Тесты покажут.

Изменено пользователем Holyslavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки очень хочу попробовать сыграть в паупер. Дечку заказал с мтгсейл,сказали что уже в пятницу приедет, но после сообщений Dzaar уже немного сомневаюсь. Так что дайте пожалуйста на поиграть дечку. Буду очень признателен)

 

PS На всякий случай пожалуйста принесите 4 Unearth.Готов купить или обменять.

PSS Карты не привезут.Очень нужна дека на завтра.

Изменено пользователем nikit106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...