Перейти к публикации

Бан Джейса


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы все упоротые, какой бан джейса?

он хоть и голубой, но вполне честные, по сравнению скуллклампа, да и жить ему осталось либо до осени, либо, что маловероятно, но есть такая возможность, до осени след года, буде его переиздадут в м12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

либо, что маловероятно, но есть такая возможность, до осени след года, буде его переиздадут в м12

И будет все тоже самое: опять пацан будет комплектом лежать в 90% топовых дек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет все тоже самое: опять пацан будет комплектом лежать в 90% топовых дек

А может переиздадут Pithing Needle?

4 иголки в сайде и твоя дека не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут еще что вспомнил. лежать в 90% топовых дек - удел почти всех хороших синих карт, ну разве что совсем со временем выпуска не повезет.

Я вот кстати переживаю. Сколько маналиков в топе гп было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может переиздадут Pithing Needle?

4 иголки в сайде и твоя дека не может.

Ну есть вот такой Phyrexian Revoker...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буде его переиздадут в м12

а до кучи к нему облоринг, пульс/виндикейт, блайтнинг и пиробласт, чтобы всем было интереснее играть )

ну хотя бы облоринг

 

на последнем SCG Jegtyt в Атланте людей спрашивали как раз (видимо, чувствуя) - если бы вы могли забанить одну карту в Т2, какую бы выбрали? Джерри Ти там ответил: I wouldn't ban anything; I would release Oblivion Ring.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть вот такой Phyrexian Revoker...

Он находит свой ремувал достаточно быстро, если является проблемой. Да и Врасом с другими друзьями уносится на ура.

на последнем SCG Jegtyt в Атланте людей спрашивали как раз (видимо, чувствуя) - если бы вы могли забанить одну карту в Т2, какую бы выбрали? Джерри Ти там ответил: I wouldn't ban anything; I would release Oblivion Ring.

После ухода Алары, О-Ринга действительно стало не хватать, в отличии от Элспет и ПтЕ.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на последнем SCG Jegtyt в Атланте людей спрашивали как раз (видимо, чувствуя) - если бы вы могли забанить одну карту в Т2, какую бы выбрали? Джерри Ти там ответил: I wouldn't ban anything; I would release Oblivion Ring.

Хм. А у меня претензия к типу простая. Титаны и сопутствующие им вурмкойлы. Убрать - никаких топов из одних джейсов не будет.

61-карта-ти офигел. Типа каркушам более надежный и универсальный ремувал на любой матч выдать? Ок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как отыграет экст в свои года так дальше будет видно

мне все эти речи напоминают жалобе тех у кого их нету

сам не вижу смысла играть больше двух когда есть белые титаны под маленьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как отыграет экст в свои года так дальше будет видно

мне все эти речи напоминают жалобе тех у кого их нету

сам не вижу смысла играть больше двух когда есть белые титаны под маленьких

Вообще-то надо играть в 4 Джейса 2.0.

Играть в 4 маленьких Джейса при поддержке Сан Титанов осмысленно только в контрольной мете - когда ожидается много мирроров и других джейсосодержащих дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте полом очевидный, который забанили вот прям практически сразу, и полом неочевидный, который еще попортит нервов в типе, а потом, возможно, в других форматах.

Тут другое плохо. Визарда стали делать существ, которые сразу же начинали играть в легаси даже, реликварий, квазалец вседела(ну про тип с бладбрэйдами-тринаксами-бса ну буду говорить, ибо слаб в теме). Но вместо того, чтобы уравновесить их достойными заклинаниями, они опускают врасы и барагозят по всякому. Дык вот, спеллов делать не будем, будем делать волкеров. Получаем: лучшие существа формата(желательно подешевле)+ лучший(е) волкер(ы) формата= благодать. Кав-го вот мне говорят сильный. Ну в легаси пока всё нормально, баланс сил есть. Но вот широкопрофильных волкеров больше не надо нигде, моё мнение. Сархан вол у меня любимый волкер на данный момент, ну офигительно классный же. Ан нет, элспет-гидеон-джэйс, остальных попрошу. Потому что эти трое(ну в легаси 2е) умеют всё, и в любой деке, которая их сможет покастить. Я бы сделал волкеров за 1 ману, ну типа грязный вожак гоблинов, умеет слаааабенько, но когда накопит кантеров то норм. Или там WWWWWW кукуруза царица полей, накопил 6 белых ман-царствуй. В общем джэйса банить не надо, нужно чуть лучше соблюдать баланс. Ну там, 1 чёрная, посакаем по кричу или волкеру XDDDDD

мечты мечты :robnkill:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут еще что вспомнил. лежать в 90% топовых дек - удел почти всех хороших синих карт, ну разве что совсем со временем выпуска не повезет.

Я вот кстати переживаю. Сколько маналиков в топе гп было?

Вот кстати да. По преордейну которого тоже было 32 копии в топ-8 тоже плачет банхаммер, как я посмотрю. А манаики честные - в Каркушах играет по 2-3 копии иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джейс джейс джейс, тип2 строится на «что бы ещё положить к джейсу, ну да и ладно. Мне лично вообще не нравятся плейнсволкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, удивлён, почему он в Vintage до сих пор не restricted. Не слабее он пондера или даже факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преордейн 1ый кандидат на ристрикт в винтаже кстати

Это обсуждали ориентировочно на пике гроатога 2008, когда пондер с брейнштормом порестриктили. Карта, копающая на 3 за 1 ману для винтажа достаточно сломно.

 

А гейс такой честный брейншторм для винтажика, 4 маны всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикрутите голововалку, посмотрим на мнение народа шоль

1 банить в типе

2 не банить в типе

3 банить во всех форматах

4 не банить во всех форматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте полом очевидный, который забанили вот прям практически сразу, и полом неочевидный, который еще попортит нервов в типе, а потом, возможно, в других форматах.

Тут другое плохо. Визарда стали делать существ, которые сразу же начинали играть в легаси даже, реликварий, квазалец вседела(ну про тип с бладбрэйдами-тринаксами-бса ну буду говорить, ибо слаб в теме). Но вместо того, чтобы уравновесить их достойными заклинаниями, они опускают врасы и барагозят по всякому. Дык вот, спеллов делать не будем, будем делать волкеров. Получаем: лучшие существа формата(желательно подешевле)+ лучший(е) волкер(ы) формата= благодать. Кав-го вот мне говорят сильный. Ну в легаси пока всё нормально, баланс сил есть. Но вот широкопрофильных волкеров больше не надо нигде, моё мнение. Сархан вол у меня любимый волкер на данный момент, ну офигительно классный же. Ан нет, элспет-гидеон-джэйс, остальных попрошу. Потому что эти трое(ну в легаси 2е) умеют всё, и в любой деке, которая их сможет покастить. Я бы сделал волкеров за 1 ману, ну типа грязный вожак гоблинов, умеет слаааабенько, но когда накопит кантеров то норм. Или там WWWWWW кукуруза царица полей, накопил 6 белых ман-царствуй. В общем джэйса банить не надо, нужно чуть лучше соблюдать баланс. Ну там, 1 чёрная, посакаем по кричу или волкеру XDDDDD

мечты мечты :robnkill:

Полностью согласен. Лучший комментарий темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажестя, что примевал титан сдерживает формат, его генеративность и возможность появления новых архетипов куда больше чем джейс, ибо счетчик фактический. А джейс просто крутая, сложная, специфическая телочка, в которой нет ничего страшного. Ответ: Не банить.

З.Ы. Готов приобрести джейсов по 50 доллариев в любом кол-ве в Москве с самовывозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бань - не бань, главное чтобы не переиздали и больше такого не выпускали) В типе то ему не так много осталось, а побанить можно его в эксте, чтоб не повадно было :) А в легосе он совсем не крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М12 Джейса старшего могут вполне впихнуть, чтобы сэт окупался...но это будет конец балансной магии ))

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М12 Джейса старшего могут вполне впихнуть, чтобы сэт окупался...но это будет конец балансной магии ))

Если Визарды пойдут по принципу "один волкер в каждый цвет", то это вполне может оказаться маленький Джейс или вовсе какой-то другой осьминог волкер.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М12 Джейса старшего могут вполне впихнуть, чтобы сэт окупался...но это будет конец балансной магии ))

будут тогда джейсы стоить по 30 баксов и лежать в 90% колод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...