Перейти к публикации

Бан Джейса


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут весьма убедительные рассуждения Теда Натсона на эту тему. 32 Джейса в топ-8 ГП Даллас намекают, что так даже Skullclamp не умел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я последнюю неделю играю в 3 джейса. Хуже не стало.

 

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ.

 

Как только вы узнаете о бане джейса, скиньте мне смс на номер

8 (мегафон) 8869852, желательно с названием сайта, на котором выложена эта инфа. Стоимость смс узнавайте у вашего оператора)

 

В случае, если до получения смс я еще не знал об этом, вы получите от меня 10 тикетов или 300р.

 

Я, бтв, не особо верю в бан джейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная аналогия со Skullclamp'ом. После выхода этого артефакта, аффинити поднялось просто на недостижимый уровень, с которым на тот момент мог бороться разве что Goblin Bidding. Skullclamp лежал во всех агродеках, что и повлекло его бан, буквально через месяц после выпуска Darksteel'а.

В текущем тип2 есть отличные деки и без Джейсов, которые также показывают неплохие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущем тип2 есть отличные деки и без Джейсов, которые также показывают неплохие результаты.
Прямо сейчас на длинной дистанции стабильные результаты показывают только деки на джейсах, в том и драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше Джитта на ум приходит - вот чего было засилье.

А ее так и не тронули.

Тоже не верю, что побанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная аналогия со Skullclamp'ом. После выхода этого артефакта, аффинити поднялось просто на недостижимый уровень, с которым на тот момент мог бороться разве что Goblin Bidding. Skullclamp лежал во всех агродеках, что и повлекло его бан, буквально через месяц после выпуска Darksteel'а.

В текущем тип2 есть отличные деки и без Джейсов, которые также показывают неплохие результаты.

Ну какие это такие колоды без Джейсов показывают сопоставимые с кавго результаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше Джитта на ум приходит - вот чего было засилье.

А ее так и не тронули.

Тоже не верю, что побанят.

Джитты требовала больше ресурсов и времени, в отличии Скуллклампа, что не делало её запредельно крутой. И тогда были быстрые комбодеки типа Heartbeat of Spring.

А во времена Скуллклампы выигрывала аффня, которая выигрывала кубик - ходила первая и раскатывала на третий ход через жертву артефактов под дисципла, либо полётом Орнитоптера намного с бонусами типа Шрапнельных Бластов в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь большой голубой мальчик словит бан. ) Честно. Я буду рад. и чем раньше словит тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда весь метагейм держит одна карта, то конечно это главный кандидат на бан. Так что, категорически за! :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг, не играю ТИП2 (в какой-то части из-за него, кстати), в Легаси не парит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда весь метагейм держит одна карта, то конечно это главный кандидат на бан. Так что, категорически за! :protest:

А во времена засилья Джанда метагейм держал Bloodbraid Elf. Его банили? Blightning банили?

UPD:

Ну какие это такие колоды без Джейсов показывают сопоставимые с кавго результаты?

Валакут, Эльдрази Рампа и грамотный моноР могут жарить Кау-Го и другие деки.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валакут, Эльдрази Рампа и грамотный моноР могут жарить Кау-Го.

Могут жарить или жарят? Статистика говорит, что не жарят. Во времена бладбрейда у него действительно были плохие матчи, а сейчас это на самом деле не так. Как стабильно обыгрывать UW Caw-Go валакутом я, например, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во времена засилья Джанда метагейм держал Bloodbraid Elf. Его банили? Blightning банили?

А они могли столько, сколько Скульптор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во времена Скуллклампы выигрывала аффня, которая выигрывала кубик

 

Там еще гоблинцы зажигали и Elf-and-Nail чуть попозже. И в матче аффня против гобла все было далеко не так однозначно, как ты расписываешь )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут жарить или жарят? Статистика говорит, что не жарят.

Так надо правильно входить в метагейм.

Видишь много Кау-Го - положи в свой Валакут Кобр и убери Зелёные Зениты, чтобы не попадаться на Пирсы и терять темп.

 

Там еще гоблинцы зажигали и Elf-and-Nail чуть попозже. И в матче аффня против гобла все было далеко не так однозначно, как ты расписываешь )

Про Гоблинов я написал. Если разрезолвил Patriarch's Bidding, предварительно прокинул полдеки в помойку - выиграл.

ЭльфНейл проигрывал скорости Аффни и Шарпшуттеру Гоблинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забанят всё равно.

Джита, тармо, блоссом, джанды, этот теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще пусть Inkmoth Nexus в блоке забанят, а то он лежит в 90% колод (не Джейс, конечно, но всё же)!

Когда там ПТ блоковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайд-геопеда-фечка-гайд-болт в лицо-болт в лицо, ставьте вашего убогого джейса, не парит вообще никого

сир-бладгаст-каластрия-кровь-кишки-мясо по стене и наговорщица, ставьте джейса.

несуществующая одна колода тоже джейсов боится, панически просто.

валакуту на них до места одного в общем-то тоже. кобра-харроу-титаны полезли-и можно отправляться играть в шахматы, обсуждать канта со своими джейсами.

 

в чём вообще драма джейса? блджадбрейд эльфа не мог обыграть никто. гриксис пытался, моноред пытался, но дизайнили всё новый и новый джанд, который паровым катком прокатывал все эти начинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...