Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Barely Boros, или Masaladzhiu.deck


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Викмар просто в очередной раз захотел засветиться в народе за счет других) Правда, с каких пор он стал шарить в констрактеде - для меня так и осталось загадкой :)

Надо же - тут полфорума критикуют ЛСВ или какого-то другого прошника, что в принципе нормально - здравая критика всегда уместна, а мне он это ставит в упрёк :) Когда я писал свою диссертацию, я тоже профессоров и докторов наук критиковал - и что из этого?)

Кстати, тот турнир, где я сыграл 5:0, там средний рейтинг моих оппонентов всё ж превысил 1700, специально посмотрел) Да и у тебя вроде рейтинг моих тоже не особо превышает названное тобою значение. Если хочешь меряться рейтингами - это тебе в Хабаровск и Иркутск надо, а не ко мне. И еще - тот турнир я просто в качестве примера привёл, побед этой колодой у меня хватало и без того!

Скромность не мой конёк - возможно. А что, твой?) Ты не имея о понятии в констрактеде отписался в поддержку одного из твоих обиженных друзей из Питера, тут даже к гадалке ходить не надо, и о скромности вряд ли можно говорить применительно к человеку, которых всех называет рыбами на своём покерном жаргоне) Только неужели он не понимает, что это относится к нему еще в большей степени!

Ты видимо возомнил себя крутым игроком и решил рассудить кто прав?) Да у тебя это вряд ли получится! Чтобы сравнивать меня и Васю тебе нужно самому быть на голову выше и меня и Васи, да только ты по этому критерию ну совсем не годишься, зато хорошо умеешь фишки покерные в руках перебирать, вот тут с тобой ни я и ни Вася не сравнимся)

А насчет колоды - ты ею не играл то особо, чего рассуждаешь то, где она хороша, а где нет? Теоретизировать ты можешь сколько угодно, а я тебе точно могу сказать - она играет, и это могут подтвердить немалое количество людей, хотя бы среди московских магов.

И последнее, прочитав твоё сообщение хочется сразу тебе сказать: "ты - классный!" :) Завязывай с этим, до хорошего тебя это не доведет, а уважение как минимум одного человека, который тебе ничего плохого не сделал и никогда о тебе в плохом тоне не высказывался, ты уже вернуть не сможешь!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Справедливости ради, замечу, что Викмар в последнее время довольно много играет в МОДО констрактед, причем именно боросами.

 

И да, предлагаю не превышать определенный градус экспрессивности высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, я на этом форуме уже как минимум второй раз вижу вброс от Викмара, где он, как бы сказать... О! с презрением относится к большинству других людей, особенно если они высказывают точку зрения не совпадающего с его.

ЗЫ если что - первый раз был про легосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больной разум Викмара родил очередной бред. Тут только лоботомия в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар на самом деле во многом прав.

 

А драфты ЛСВ и я активно осуждаю, но всё же как мне кажется он их играет и выкладывает только для лулзов)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на Викмара набросились? Ну вот реально. Матч с боросом. винкондишенов (геопеды, оставленные после сайда - сильный заход) кроме коса и бурна в табло нет, матч не очень быстрый. Ответа на фаерволкеров 4. Ответа на бонхоард, которых виртуально тоже немалое число - нет. Наши винкондишены умирают по правилу легенд. Матч сильно в плюс. Потому что мантры. Я с Викмаром не согласен про голдфиш и любого ребенка, но может стоит иногда рассматривать средние сдачи? И тут, в частности, выяснится, что 24 земли - совсем немного для такой деки.

Либо сразу говорим, что у нас ол-ин-борос.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Викмар, Дракончик, mtgshnik и прочие представители питерской магии, которым ну никак не даёт покоя мой праймер! Прошу Вас, не надо здесь флудить, писать свои голословные рассуждения либо иным образом высказывать своё недовольство / неодобрение тем, что тут написано. Я не претендую на безусловную правоту и достоверность своих суждений, тем более всё что я написал - является исключительно моим мнением, основанным на моей практике игры самыми различными вариациями колоды, построенной на RW-цветах. На то, что со мной возьмут и все согласятся - я не расчитывал и не рассчитываю. Но и подобного рода флуд здесь также не является уместным, ибо не является каким-либо конструктивом! Конструктивной критики (т.е. по существу) от Вас не было и нету.

 

Тем более - Вы же вон создали свой праймер про UB, так, пожалуйста, флудите там, в том числе обсуждая какой хороший матч для UB с предложенным мною листом боросов. Я же не пишу и не флужу в том разделе, хотя и считаю вывешенный лист, мягко говоря, не совсем удачным. Но это моё мнение, и я не собираюсь его доводить до всеобщего сведения путём всяческого флуда мол "лист - плохой, это - ерунда, играть не умеешь, почитай того-то, играй в МОДО, там тебя научат, и т.п.".

 

Заранее спасибо!

 

А чего на Викмара набросились? Ну вот реально. Матч с боросом. винкондишенов (геопеды, оставленные после сайда - сильный заход) кроме коса и бурна в табло нет, матч не очень быстрый. Ответа на фаерволкеров 4. Ответа на бонхоард, которых виртуально тоже немалое число - нет. Наши винкондишены умирают по правилу легенд. Матч сильно в плюс. Потому что мантры. Я с Викмаром не согласен про голдфиш и любого ребенка, но может стоит иногда рассматривать средние сдачи? И тут, в частности, выяснится, что 24 земли - совсем немного для такой деки.

Либо сразу говорим, что у нас ол-ин-борос.

 

А какие винкондишены у стандартных боросов?) Только не говори, что бонехор - кого он реально парит то?) Фаерволкеры на твой взгляд тоже реально парят? Да, если нет ответов на них - парят, а ответов может быть и больше 4-х! 24 земли - вполне нормально. А вот у обычных боросов с минимумом бурна какие ответы могут быть на Коса и на его ультимейт?) Не знаю...) Если брать обычные сдачи, то по 2-3 болта тут сдавать каждый раз не будешь! И еще, с минимумом бурна что боросы делают с нашими рысями и гигапедами, которые будут бегать в атаку на 4 и 5 соответственно? Не знаю! Вот у нас бурна хватает, и можно всех мелких сразу разобрать, а вот у обычных боросов всё гораздо хуже. И еще, то, что у обычных боросов плохой матч с моноредом - это вроде как общеизвестный факт. Так вот - этот матч еще похуже будет, и я думаю вполне понятно почему!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар сказал приблизительно тоже самое что и я выше, только в своем стиле. Да, Рома настоящий патриот своей колоды. Быть может если верить в колоду, то она приоткроет для тебя новые горизонты и возможности +) К тому же глупо писать праймер если ты не веришь, что колода может. А Викмар нацелен на настоящий проплей и поэтому редиска всегда очень серьезен. Но это не повод ссориться +)

Изменено пользователем EvgenyevIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо сообщения типа "клевый праймер" являются куда более конструктивными, потому что радуют автора и написавших их он так и быть готов терпеть в этом топике. Остальные пошли вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо сообщения типа "клевый праймер" являются куда более конструктивными, потому что радуют автора и написавших их он так и быть готов терпеть в этом топике. Остальные пошли вон.

Недавно поднималась тема почему никто не хочет тут писать праймеры и участвовать в дискуссиях - вот именно поэтому +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поднималась тема почему никто не хочет тут писать праймеры и участвовать в дискуссиях - вот именно поэтому +)

 

Совершенно верно - в дискуссиях участвовать мало кто хочет. Из всех сообщений, конструктивная критика исходит лишь от Васи, Хороби и еще пары человек. А таким как дерево, stepz, вышеупомянутые представители питерского сообщества, решившие поддержать обиженных вампиров - они практически в каждом форуме разводят лишь никому не нужный флуд. Это уже порядком всех достало, и именно из-за таких личностей писать и обсуждать что-то желание пропадает!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие винкондишены у стандартных боросов?) Только не говори, что бонехор - кого он реально парит то?) Фаерволкеры на твой взгляд тоже реально парят? Да, если нет ответов на них - парят, а ответов может быть и больше 4-х! 24 земли - вполне нормально. А вот у обычных боросов с минимумом бурна какие ответы могут быть на Коса и на его ультимейт?) Не знаю...) Если брать обычные сдачи, то по 2-3 болта тут сдавать каждый раз не будешь! И еще, с минимумом бурна что боросы делают с нашими рысями и гигапедами, которые будут бегать в атаку на 4 и 5 соответственно? Не знаю! Вот у нас бурна хватает, и можно всех мелких сразу разобрать, а вот у обычных боросов всё гораздо хуже. И еще, то, что у обычных боросов плохой матч с моноредом - это вроде как общеизвестный факт. Так вот - этот матч еще похуже будет, и я думаю вполне понятно почему!

На коса есть самый простой ответ - свой кос. До сайда общепризнанный матч - действительно не очень, надо бурн сдавать. После сайда все вполне ничего. Бонхорд большое существо, не разбираемое одним ремувалом (иногда и двумя тоже). А про существ - пингеров боросы точно сайдят. И бурна после сайда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я и не писал, что любая версия бороса для UB - хороший матч. Скорее наоборот. Так что смело можешь критиковать мой лист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам написал по своей деке конструктива на 5 копеек,и хочешь чтобы кто ли бо другой писал конструктив на твой неконструктив? И какая может быть дискуссия на таком уровне ? Будет толькор срач и взаимное гонево.А Викмар тебе сразу написал что не хочет тебя никоим образом обидеть своим постом ,а просто высказывает свое мнение.От себя скажу что у меня всегда вызывают уважения люди которые сами что т о придумывают,не опираясь на интернет авторитеты,в этом тебе огромный плюс ,и дечка твоя очень интересная,НО ты почему то считаешь что все кто в чём то не согласен с тобой хотят тебя оскорбить.Это совсем не так.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коса есть самый простой ответ - свой кос. До сайда общепризнанный матч - действительно не очень, надо бурн сдавать. После сайда все вполне ничего. Бонхорд большое существо, не разбираемое одним ремувалом (иногда и двумя тоже). А про существ - пингеров боросы точно сайдят. И бурна после сайда больше.

 

Ну да, 1 Кос на всю колоду - это сильный ответ) Или ты тоже в 4 играешь? ;)

 

Бонехорд толстое существо, но парит оно если только мы уже дошли до столь поздней игры, что прям все с пустыми руками и вышел бонехорд и всё решил! Да и в респонс на эквип любого существа его просто можно отстрелить. А токен лечиться кольцом, например (тем, что отправляет в никуда). И если так парят эквипы - можно положить парочку дизенчантов - я об этом писал! Пингеров пусть сайдят - существа хорошие, и возможно кого-то смогут разобрать и не умереть! В любом случае, шансы у всех есть всегда :)

 

Ты сам написал по своей деке конструктива на 5 копеек,и хочешь чтобы кто ли бо другой писал конструктив на твой неконструктив? И какая может быть дискуссия на таком уровне ? Будет толькор срач и взаимное гонево.А Викмар тебе сразу написал что не хочет тебя никоим образом обидеть своим постом ,а просто высказывает свое мнение.От себя скажу что у меня всегда вызывают уважения люди которые сами что т о придумывают,не опираясь на интернет авторитеты,в этом тебе огромный плюс ,и дечка твоя очень интересная,НО ты почему то считаешь что все кто в чём то несогласен с тобой хотят тебя оскорбить.Это совсем не так.

 

Если у меня конструктива на 5 копеек - обратись к модераторам, чтобы они больше не допускали опубликования столь бессодержательных праймеров, как у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 1 Кос на всю колоду - это сильный ответ) Или ты тоже в 4 играешь? ;)

С недавнего времени почти все стали играть тремя-четырьмя в мейне, ребята с ченнела поспособствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени почти все стали играть тремя-четырьмя в мейне, ребята с ченнела поспособствовали.

 

Уже почти полгода играю четырьмя, и очень рад, что остальные пилоты боросов наконец-то тоже стали понимать силу Косов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени почти все стали играть тремя-четырьмя в мейне

Насчет мейна - не знаю. В сайде - точно. И гидеонами, про которого я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мейна - не знаю. В сайде - точно. И гидеонами, про которого я забыл.

 

В сайде я видел, но не более двух. Возможно, не всё углядел.

 

Гидеонов в сайде видел, но смысла в нём особого не вижу... ну разве что вражеских гидеонов мочить) А вообще, сайдя гидеона - автоматически как бы настраиваешься на позднюю игру... Странно для боросов, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сайде я видел, но не более двух. Возможно, не всё углядел.

 

Гидеонов в сайде видел, но смысла в нём особого не вижу... ну разве что вражеских гидеонов мочить) А вообще, сайдя гидеона - автоматически как бы настраиваешься на позднюю игру... Странно для боросов, на мой взгляд.

В мироре битдаунов обычно кто контроль, тот молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мироре битдаунов обычно кто контроль, тот молодец.

 

Ну ты знаешь, подняв на стартовую Гидеона, ты считай что промуллиганился - твой Гидеон как минимум 5 ходов не будет ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь, подняв на стартовую Гидеона, ты считай что промуллиганился - твой Гидеон как минимум 5 ходов не будет ничего делать.

Зато на 5ый выйдет и выиграет тебе партию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь, подняв на стартовую Гидеона, ты считай что промуллиганился - твой Гидеон как минимум 5 ходов не будет ничего делать.

А матч быстрый что ли? 8 ремувалов у бороса после сайда точно найдутся, у тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ?!? плюсовые матч апы с основными архетипами - это улыбнуло слегка - не в обиду автору

 

чтобы не быть голословным относительно, предлагаю Автору праймера тест в эМО со всеми популярными архетипами

 

играю Боросами с воронами и мистиками, ник в МО такой же как и тут, пилоты других дек могут поддержать идею.

 

из конструктивной критики

 

1 24 земли при 12 фечках - лень считать вероятность 4го лендропа на 4й ход (про бурст с кикером - ну да может быть актуально на 7+ ход), + кошка фечка, геопед фечка, фечка, фечка - если бы так всегда было, попал бы в нац тим боросами в прошлом году)))

 

2 матч ап с всевозможными caw blade - самый тяжелый вроде бы как, именно поэтому боросы положили много косов мейном + 4й сайдом ,а также гидеонов

 

Викмар +1

Изменено пользователем Waaaaaaaaaagh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 матч ап с всевозможными caw blade - самый тяжелый вроде бы как, именно поэтому боросы положили много косов мейном + 4й сайдом ,а также гидеонов

А некоторые положили экспедиции и 4 героев и ув не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...