Перейти к публикации

Луна над Денпасаром


BlackRainBow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за текст.

 

Хотя дома я их на английском изучил, я пропустил важный момент: карты с Emerge требуют жертву и стоят из-за этого намного дешевле. Если бы я это учел, взял бы в деку карту Decimator of the Pronvinces, которая была бы в ней очень крута.

Проиграл в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автора зовут Томми и у него плохо с английским? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автора зовут Томми и у него плохо с английским? О_о

Бывает, автора зовут Иван и у него плохо с русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автора зовут Артем Андреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томми вроде производное имя от Томас. А вот Артем, это скорее Арти! (Скажу это на правах Артема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, только, если рассуждать о наборе, и о том, что из него можно было бы составить, было бы уместно, к примеру, сфотографировать эти карты. Иначе получается монолог, согласиться или поспорить с которым вряд ли получится. :pardon:

 

Для порядка также отмечу, что игрок напротив обычно всё же не враг, а оппонент. Не всё так страшно).

То выносил врага в сухую, то проигрывал из-за застоявшихся в руке карт определенного цвета.
Изменено пользователем Garold_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это было написано вконтактике для своих. Просто, с разрешения автора, скинули сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом прочитал. Но, блин, я когда был на Бали, даже не задумывался о том, чтобы убить полдня на магию. В магию можно и дома наиграться вдоволь. Этот остров и за месяц весь посмотреть не удастся, а еще можно на соседние острова сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пять прочитал название темы как «Луна над Днепрогэсом».

 

С интересом прочитал. Но, блин, я когда был на Бали, даже не задумывался о том, чтобы убить полдня на магию. В магию можно и дома наиграться вдоволь. Этот остров и за месяц весь посмотреть не удастся, а еще можно на соседние острова сгонять.

Дим, ну кому-то и аборигены интересны, а не только природные красоты. И магия дает возможность пообщаться с ними на недоступном простому туристу уровне — грех ей не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну кому-то и аборигены интересны, а не только природные красоты. И магия дает возможность пообщаться с ними на недоступном простому туристу уровне — грех ей не воспользоваться.

 

Согласен, нельзя судить со своей колокольни, все люди разные) Но я бы так сделал, если бы у меня в запасе было минимум месяца два пребывания на этом острове. Это мое сугубо субъективное мнение.

 

Дим, а ты реально сейчас в Чианграе живешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Здесь клуба нет, к сожалению, а в Бангкоке был в нескольких разных — море впечатлений, там совершенно иначе относятся к магии. Например ни я, ни игравшие со мной иностранцы нигде больше не видели такого незаметного судейства. Сыграл рптку, два пптку, несколько драфтов — не видел ни одного ворнинга, не слышал ни одного джаджколла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Можно уже открывать тему "Магия зарубежом. Русские идут") Напишу в личку, дабы сильно не оффтопить тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...